Гость
Статьи
Как вы отнеслись бы к …

Как вы отнеслись бы к названию интим-магазина

Дамы и господа, нужен ваш совет!
Придумали название интим интерне-магазина
Название звучит дерзко, ярко и, один раз прочитав, никогда не забудешь (это субъективное мнение).
К вам всего 3 вопроса:
1) Какое первое впечатление производит название сайта —> "Самодранка" ?
2) Купили бы вы на сайте с названием "Самодранка" или бы ушли к сайту с более консервативным и привычным названием (при прочих равных: цен и других факторов)
3) Не оскорбило бы вас такое название или наоборот порадовало бы и улыбнуло ?
Спасибо за ответы)
Хорошего вам дня)

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😆
Ну и фантазия у вас

ВетерОк
#2

🤣🤣🤣 Креативщики 🙈
Звучит как самобранка, что-то такое русско - народное.. Я зашла бы на сайт, посмотрела ассортимент и если нравится купила бы. Но, дело ваше как назвать. Я предпочла бы Чёрная кошка, Адам и Ева или Принцесса на горошине😉😁 это реальные магазины.

Гость
#3

Название из списка "Как прогореть".
Запоминаемость это важно, но в данном случае она не имеет значения. Назовите ещё "Конские отростки для ваших разработанных попочек и ротиков", тоже запоминается. Удачи в бизнесе.

Гость
#4

Не очень. Грубовато звучит

Гость
#5

🤣🤣🤣оррр

Йо!
#6

Меня бы передернуло от такого названия. Но если бы ассортимент и цены были нормальными...
Но я не ваш будущий покупатель, и мой муж тоже.

Гость
#7

Наверное, при хорошем настроении я бы посмеялась над названием, потому что креативно. Но сейчас, например, плохое - и "самодранка" звучит слишком грубо. Заходить и покупать не стала бы.

Гость
#8

😂 шикарное название. Только из-за названия уже можно зайти в магазин.

Корабельная крыса
#9

Для быдла в самый раз

Гость
#10

Драники лучше, можешь заодно жрачкой приторговывать, если ччлленны не пойдут

Гость
#11

😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Гость
#12

Ммм. Мне кажется, ваше название как бы понижает женскую самооценку. Типа ну что нам бедным остаётся , как самим....раз никого нет . А ещё созвучно с голодранка, самозванка . И глагол ДРАТЬ как-то не очень .
Но на сайт бы зашла наверное.

Гость
#13

Автор, а может
Бутон любви ? )))

Гость
#14

Пошло и безвкусно. Гораздо интереснее то что интим магазинов в каждом дворе понатыкано и остальным кажется что там баснословные деньги крутятся и интим товары покупают чаще чем хлеб. Мамкины бизнесмены, короче. Каждый вчерашний курьер сегодня планирует открывать сексшоп и так из года в год.

Гост713
#15

Автор, с точки зрения маркетинга не очень. Вы тут же отрезали мужскую аудиторию. Типо это только для женщин.
++++ Выше были "драники" отлично.

Гость
#16
Гость

Автор, а может Бутон любви ? )))

Да просто "бутон" звучит куда лучше самодранки. Самодранку если только в гоповском районе среди быдла открывать, так таким зашквар прибамбасы покупать.

Дама пика
#17

Прикольно!

Асти
#18

Теперь я знаю как называется одинокая женщина

Гость
#19

Назови "Дилдочная"

Гость
#20

Звучит грубо и смешно)) Лучше что-то более романтичное.

Гость
#21

Я ржала бы пол часа,может и купила чего.Это атас конечно.Что то поэротичнее придумате.

Гость
#22

Нормальное название, запоминающееся, простое и с юмором. Вон пиво "Козел" тоже все удивлялись, как можно было так назвать. Но ничего привыкли и даже нравится.

Гость
#23

грубовато как-то и обидно, я бы не пошла. тем более ассортимент ведь не только для одиноких женщин)

#24

В целом тенденция ясная.
Спасибо большое всем за комментарии и отзывы.
Данный опрос проводился с целью формирования мнения. Вроде бы грубо, а взорвать может такое название. Уместное высказывание было о пиве "козел".
Ну и если хотите посмеяться, на нейминге было предложено и такое:
Самодранка - сам себе режиссер ;))))
Кто то писал про "мамкиных бизнесменов" - удивляюсь людям, не видя и не зная какая работа проделывается, вешать ярлыки, этот "козел", этот "дурак" эти вон вообще "мамкины бизнесмены, вчерашние курьеры".

Гость
#25

а первое впечатление что для фанатиков, которым хочется попонтоваться какие они крутые любовники. а для людей знающих толк в развлечениях хочется что-то поинтеллигентнее
удачи!

Гость
#26
Бутон любви

В целом тенденция ясная.
Спасибо большое всем за комментарии и отзывы.
Данный опрос проводился с целью формирования мнения. Вроде бы грубо, а взорвать может такое название. Уместное высказывание было о пиве "козел".
Ну и если хотите посмеяться, на нейминге было предложено и такое:
Самодранка - сам себе режиссер ;))))
Кто то писал про "мамкиных бизнесменов" - удивляюсь людям, не видя и не зная какая работа проделывается, вешать ярлыки, этот "козел", этот "дурак" эти вон вообще "мамкины бизнесмены, вчерашние курьеры".

Сам себе режиссер - будет привлекать внимание в качестве лозунга, как дополнение, не в составе названия.

#27
Гость

Сам себе режиссер - будет привлекать внимание в качестве лозунга, как дополнение, не в составе названия.

Это и имелось ввиду)

Гость
#28

Откровенно плохо, пошло, на уровне быдла.

Гость
#29

В тако магазине никто ничего не купит, разве что гыгыкующая гопота.
Название - прямое оскорбление покупателей. Это все равно, что магазин для рыболовов назвать "Алкаш" или магазин для военных "Дубы"

Гость
#30
Бутон любви

Это и имелось ввиду)

Ок) Удачи Вам в Ваших начинаниях)))

Гость
#31
Бутон любви

Это и имелось ввиду)

Ну, удачи вам.

Гость
#32

Советую "Самоулет". Гораздо симпатичнее, чем Самодранка.

Гость
#33
Бутон любви

В целом тенденция ясная. Спасибо большое всем за комментарии и отзывы. Данный опрос проводился с целью формирования мнения. Вроде бы грубо, а взорвать может такое название. Уместное высказывание было о пиве "козел". Ну и если хотите посмеяться, на нейминге было предложено и такое: Самодранка - сам себе режиссер ;)))) Кто то писал про "мамкиных бизнесменов" - удивляюсь людям, не видя и не зная какая работа проделывается, вешать ярлыки, этот "козел", этот "дурак" эти вон вообще "мамкины бизнесмены, вчерашние курьеры".

Да хоть обудивляйтесь, на любом бизнесфоруме все новоиспеченные бизнесмены открывают сексшопы, еще зоомагазины. Так что какая там у вас работа проделана по закупу фаллосов с али и открытию ип за 5 минут через интернет можете не рассказывать.
Ну и да самодранка - название унизительное. Но многие мамкины бизнесмены считают свою идею гениальной, а свою ца - глупой. Бизнес по-русски.

Гость
#34
Гость

В тако магазине никто ничего не купит, разве что гыгыкующая гопота. Название - прямое оскорбление покупателей. Это все равно, что магазин для рыболовов назвать "Алкаш" или магазин для военных "Дубы"

Да пущай открывает, таких рынок сразу ломает.

Гость
#35
Гость

В тако магазине никто ничего не купит, разве что гыгыкующая гопота. Название - прямое оскорбление покупателей. Это все равно, что магазин для рыболовов назвать "Алкаш" или магазин для военных "Дубы"

Или пекарня "толстожоп", клинику гинекологии и урологии "сифачок", одежда для дам за 50 "старая кляча"

#36
Гость

Да хоть обудивляйтесь, на любом бизнесфоруме все новоиспеченные бизнесмены открывают сексшопы, еще зоомагазины. Так что какая там у вас работа проделана по закупу фаллосов с али и открытию ип за 5 минут через интернет можете не рассказывать. Ну и да самодранка - название унизительное. Но многие мамкины бизнесмены считают свою идею гениальной, а свою ца - глупой. Бизнес по-русски.

А вы не успокоитесь все ни как)
Расслабьтесь, это просто опрос, ничего более.
Я бы посоветовал вам все таки посетить "Самодранку".

#37
Гость

Или пекарня "толстожоп", клинику гинекологии и урологии "сифачок", одежда для дам за 50 "старая кляча"

Вы правы)
Спасибо)

Гость
#38
Бутон любви

А вы не успокоитесь все ни как) Расслабьтесь, это просто опрос, ничего более. Я бы посоветовал вам все таки посетить "Самодранку".

Да тут никто не нервничает кроме вас, это ж у вас пукан бобит, критику своей глупой идеи не выдержали и начали хамить. Вот уже советуете сходить помастурбировать. С такой выдержкой только на заводе работать.

Гость
#39

Автор а почему Самодранка а не Самодранец??

Гост713
#40
Гость

Автор а почему Самодранка а не Самодранец??

Меня кто-нибудь просветите. А что в интим магазинах только игры для одного игрока? Нет для "монополий"? Или для двоих?
++++ Я как-то думала, что наручники это всё таки инвентарь для двоих и более лиц.

#41
Гость

Автор а почему Самодранка а не Самодранец??

Это просто опрос, понять реакцию.
Мы у себя в голове строим идеальную картину мира и у нас на все есть свое мнение, однако, когда ты хочешь работать с широкой аудиторией, то нужно слушать мнение аудитории.
Чтобы как то отсечь подобные направления (в данном случае название), мы задали вопрос и увидели результат, с которым не поспоришь!
Теперь понятно, что "самодранка" или "хуи и палки" не приживутся и потеряешь большую часть потенциальных клиентов.
Можете сказать "- это и так понятно было"
Нет! Не понятно, пока не увидишь реакцию, однозначно ответить нельзя.

Гость
#42
Гост713

Меня кто-нибудь просветите. А что в интим магазинах только игры для одного игрока? Нет для "монополий"? Или для двоих? ++++ Я как-то думала, что наручники это всё таки инвентарь для двоих и более лиц.

Потому что автор не понимает кто его ца, что мужчины любопытны в сексуальном плане гораздо больше чем женщины. Если бы понимал, то такое ущербное название отмел бы через 2 сек - у мужла интереса оно не вызовет, женщин оттолкнет быдлизмом. Секс дело тонкое. Но ладно, он сам все знает, как лодку назовешь так и поплывет. Будет самодранить с утра до ночи.

Гост713
#43

Как-то я гуляла по набережной Анапы. И фото Хюррем на каждых 10м. Была уверена, что это интим маг, т.к. ассоциируется с гаремом, который услаждает султана. И именно в гаремах всякие игрушки для "радости".

#44
ВетерОк

🤣🤣🤣 Креативщики 🙈
Звучит как самобранка, что-то такое русско - народное.. Я зашла бы на сайт, посмотрела ассортимент и если нравится купила бы. Но, дело ваше как назвать. Я предпочла бы Чёрная кошка, Адам и Ева или Принцесса на горошине😉😁 это реальные магазины.

Принцесса, но на кое чем другом)))

Гость
#45

Я бы предпочла Нефритовый стержень, но Самодранка это как- то оскорбительно

Гость
#46

Мне не нравится, унизительно-оскорбительно как то.

Леля
#47

Почему-то сразу вспомнился старый анекдот и шапка-самосранка. Креатив это хорошо. Существует, например, интерет-магазин Резинка. Но Самодранка- это очень грубо и неприятно звучит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем