Гость
Статьи
С чего начинаете свою …

С чего начинаете свою субботу?

Для меня суббота это идеальное время тишины и свободы. Утро субботы неповторимо. Я первым делом ставлю чайник, иду умываться, после завариваю кофе... сажусь тихо на кухне и пью кофе, на лицо наношу маску толстым слоем, кожа потом будет свежая и сияющая.
Легкий завтрак, например, вареное яйцо. В общем я наслаждаюсь утром! И главное - никуда не бежать!

Носорожка
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Я порадовалась жизни; посмотрела про спасение животных, поплакала; понаписала на форуме; потискала свою кошку. Теперь встаю и иду в квартире убирать.)

Гость
#2

У меня все дни одинаковы. Подъем, кормлю котов, готовлю завтрак и задел на обед-ужин. Потом в душ, завтракаю сама, дальше по ситуации. Вот жду, когда мама поднимется, она у меня в возрасте (спасибо, что сама ходит кое-как), дам ей позавтракать и почешу в магазин. А пока просто сижу, смотрю всякую фигню в и-нете. Ну и заодно экран для ванной заказала.))) Старый уже совсем капут.

Гость
#3

Я проснулась, послушала музыку, вгезапно позвонил напарник по работе, спросил как дела, не вышла ли замуж. Я говорю "пока нет"
ну ты меня то не забудь позвать.
😮

Так началось утро🌝 позавтракала
Завершила уборку. Пойду в душ сейчас

Гость
#4

Проснулась, умылась и на работу

Гость.
#5

Любой день начинается одинаково. Иду гулять с собаками. Они выходных не понимают. Можно сделать это позже и погулять подольше.

Гость
#6
Гость

У меня все дни одинаковы. Подъем, кормлю котов, готовлю завтрак и задел на обед-ужин. Потом в душ, завтракаю сама, дальше по ситуации. Вот жду, когда мама поднимется, она у меня в возрасте (спасибо, что сама ходит кое-как), дам ей позавтракать и почешу в магазин. А пока просто сижу, смотрю всякую фигню в и-нете. Ну и заодно экран для ванной заказала.))) Старый уже совсем капут.

Что за экран для ванной?

Света
#7

Практически каждое утро такое: Принимаю душ, чищу зубы, пью чай и на полтора-два часа иду на прогулку (когда нет снега - на пробежку) в парк или в лес.

Гость
#8

Посмотрю французскую комедию, лёжа в кровати. Потом муж завтрак приготовит, поем. А потом пойду в спортивный клуб часа на три. Так и день прошёл.

Гость
#9

А в остальные дни вы не умываетесь и не пьёте кофе? маска на лицо, да ещё толстым слоем фууууу, это ж отвратно

Роза Луиза
#10

Получасовая тренировка, душ, макияж, завтрак, инет.

Гость
#11
Гость

Посмотрю французскую комедию, лёжа в кровати. Потом муж завтрак приготовит, поем. А потом пойду в спортивный клуб часа на три. Так и день прошёл.

Ничего себе...
Вас тут феминистки козявками сейчас закидают

Гость
#12
Гость

Что за экран для ванной?

Ну это такая заслонка под ванну.) Типа ширмы, что ли. У нас коты под ванну любят залезть, если вдруг открыто, потом не выковырять.)))

Гость
#13
Гость

Ничего себе...
Вас тут феминистки козявками сейчас закидают

Феминистки вроде против того, если жена мужу завтрак готовит, а если наоборот, то почему нет?

Гость
#14

Я проснулась, приготовила кашу для себя и ребенка. Позавтракали, придумала, что буду готовить на обед. Сейчас фильм смотрю.

Гость
#15
Гость

Я проснулась, послушала музыку, вгезапно позвонил напарник по работе, спросил как дела, не вышла ли замуж. Я говорю "пока нет"
ну ты меня то не забудь позвать.
😮

Так началось утро🌝 позавтракала
Завершила уборку. Пойду в душ сейчас

Как у волилась- не звонил ни разу, а тут сразу со свадьбы начал.🌝

Еще соседки начали устленно подъезды подметать. Сначала нижняя свою площадку , вчера слышу - нашу площадку метут. Как по заказу.
В прследний раз я мела 2 мес. Назад.
Хожу, думаю опять натаскалось песка .
И тут как по заказу 2 соседки все промели.🌝

Гость
#16
Гость

Феминистки вроде против того, если жена мужу завтрак готовит, а если наоборот, то почему нет?

Только онии называют это баборабством.
?

#17

А я лежу , смотрю " пятеро на одного", кофе выпила, остальное лень пока.

Гость
#18
Гость

Только онии называют это баборабством.
?

Мне кажется это мужчины так их называют, для женщины то ничего плохого, даже плюс

Носорожка
#19
Гость

А в остальные дни вы не умываетесь и не пьёте кофе? маска на лицо, да ещё толстым слоем фууууу, это ж отвратно

В остальные дни кофе на бегу, а в субботу это удовольствие.

Серебряная книга
#20

А я хочу убраться во многом из-за того, что купила 2 простыни в Вайлдберрис, принесла домой неделю назад, поставила в пакете и найти не могу.) Хлама нет особо в квартире.) У кого такое было? Я в шоке даже.))

Гость
#21

С мозговыноса себе и немного другим

#22

Проснулась рано почему-то. Почему в будни нельзя так просыпаться? Почему в будни встаёшь поздно и продираешь глаза, а в субботу, когда можно выспаться, в 8 утра уже ни в одном глазу. Сижу на вумане. Кошка села на меня, тискаю её. В планах ходить по магазинам, убирать квартиру. По факту наверное буду весь день на вумане сидеть, может марихуану куплю. На решила ещё.

#23
Гость

С мозговыноса себе и немного другим

Зачем же ты это сделала?

#24
Гость

Я проснулась, послушала музыку, вгезапно позвонил напарник по работе, спросил как дела, не вышла ли замуж. Я говорю "пока нет"
ну ты меня то не забудь позвать.
😮

Так началось утро🌝 позавтракала
Завершила уборку. Пойду в душ сейчас

У напарника с утра зачесалось в одном месте.

#25
Света

Практически каждое утро такое: Принимаю душ, чищу зубы, пью чай и на полтора-два часа иду на прогулку (когда нет снега - на пробежку) в парк или в лес.

Восхищение!😍

Гость
#26
Серебряная книга

А я хочу убраться во многом из-за того, что купила 2 простыни в Вайлдберрис, принесла домой неделю назад, поставила в пакете и найти не могу.) Хлама нет особо в квартире.) У кого такое было? Я в шоке даже.))

Я тоже чистое пост. БЕлье постелила.☻

Про пакеты - тоже про меня, могут по 3 дня стоять с покупками в коридоре

Гость
#27
Кроули

У напарника с утра зачесалось в одном месте.

Он вообще не такой. Он трудоголик, у него зашквар случился на работе, связанный с моей работой. Вот он и позвонил.

#28
Гость

Я тоже чистое пост. БЕлье постелила.☻ Про пакеты - тоже про меня, могут по 3 дня стоять с покупками в коридоре

У меня дольше. Я могу забывать про них, еда может портиться. Забываю про еду в холодильнике... Эх!

#29
Гость

Он вообще не такой. Он трудоголик, у него зашквар случился на работе, связанный с моей работой. Вот он и позвонил.

Не такой он, ога, верим-верим😂

Яо
#30

Утро началось с кофе и фруктов на работе а потом и комплименты стали говорить

Гость
#31

Утром муж позавтракал, я только выпила чашку чая. Он ушел до обеда на работу, я полы протерла и в спортзал. Час на рястяжке, 30 минут на беговой дорожке. Сейчас сижу, ем кашку, пью чай с зефиром, читаю форум. Релакс )

Гость
#32

Проснулась в в районе 9ти. Валялась в постели час, смотрела любимые канала в Ютубе. Потом долго и с удовольствием принимала душ. Посушила голову. Готовлю завтрак и планирую день.Такое субботнее утро - это счастье!

Яо
#33
Кроули

У напарника с утра зачесалось в одном месте.

Яйца 😂

Гость
#34

У меня суббота всё включено: стиралка, пылесос, плита, утюг...

#35
Гость

У меня суббота всё включено: стиралка, пылесос, плита, утюг...

У меня тоже утюг только что включился

Гость
#36

Встаю, иду на кухню делать завтрак. Смотрю ролики на ютюбе, залипаю в мам лайф, сижу на вуман.
Потом умываюсь, чищу зубы, делаю небольшую уборку.
Тискаю кота))

#37

Сегодня с утра пельмени, кофе и шоколад. Потом немного интернет, чтение, изучение нового, творчество.

Гость
#38
Гость

Ничего себе...
Вас тут феминистки козявками сейчас закидают

Поясните почему закидаем ?

Гость
#39

Смотрю блогера до упора пока желудок не начнет скручивать, завтракаю и иду по магазинам. Мужа нет, детка большая.

#40
Серебряная книга

А я хочу убраться во многом из-за того, что купила 2 простыни в Вайлдберрис, принесла домой неделю назад, поставила в пакете и найти не могу.) Хлама нет особо в квартире.) У кого такое было? Я в шоке даже.))

Я пояс от шубы второй день ищу, тоже шок, где он может быть кроме шкафа???

#41
Асти

Я пояс от шубы второй день ищу, тоже шок, где он может быть кроме шкафа???

Я убрала в комнате, в коридоре, простыни так и не нашла! В шоке! Проверила на Вайлдберрис, что у меня не глюки и я реально их покупала. Может я зашла в какой магазин и там их забыла? Но я поражена.((

Гость
#42

Утром разбудил сынок, встала, покормила детей. Выпила кофе ( согрешила, я на диете,) теперь валяюсь, смотрю какой-то фильмец по телеку. Ещё почему-то хочется шампанского, наверное, потому что суббота, но нельзя, я на диете ((

#43
Носорожка

Для меня суббота это идеальное время тишины и свободы. Утро субботы неповторимо. Я первым делом ставлю чайник, иду умываться, после завариваю кофе... сажусь тихо на кухне и пью кофе, на лицо наношу маску толстым слоем, кожа потом будет свежая и сияющая.
Легкий завтрак, например, вареное яйцо. В общем я наслаждаюсь утром! И главное - никуда не бежать!

Первым делом вы просыпаетесь и встаете, а все остальное уже не первым делом.

Гость
#44
Серебряная книга

Я убрала в комнате, в коридоре, простыни так и не нашла! В шоке! Проверила на Вайлдберрис, что у меня не глюки и я реально их покупала. Может я зашла в какой магазин и там их забыла? Но я поражена.((

Нужно по дате покупки вспомнить тот день-куда заходили после этого. Возможно ещё хранится пакет где-то, хотя и маловероятно. А может в шкафу уже разложены, а пакет выкинут?

Воду лью.
#45

С удаления зубов.😂😂😂

НикГость
#46

я еще лежу) но уже хочется есть, пойду чайник поставлю. Обожаю утро субботы

#47
Воду лью.

С удаления зубов.😂😂😂

Методом удара кулаком в челюсть?)

Бермуды.
#48

Ночью не спалось-смотрела церемонию вручения "Золотого орла". Расстроилась,что отличный фильм "Звоните Дикаприо "ничего не получил, а примитивный Танк-34 что -то там взял. Я балдею от наших киноакадемиков. Утром встала,накормила котов,муж еще спал.(устает сильно),позавтракала. Сбегала в магазин,приперла продукты. Сижу на диете(болею),приготовила диетические котлеты из индейки( ненавижу не жареные,но так тадо). Хотим сегодня посмотреть новый сериал ,наш,Шторм.

Гость
#49
Гость

Утром разбудил сынок, встала, покормила детей. Выпила кофе ( согрешила, я на диете,) теперь валяюсь, смотрю какой-то фильмец по телеку. Ещё почему-то хочется шампанского, наверное, потому что суббота, но нельзя, я на диете ((

Держитесь там. После шампанского всегда жор нападает.

Воду лью.
#50
Кроули

Методом удара кулаком в челюсть?)

Зачем так грубо и нелегально.У меня все легально:перчатки,щипчики,шприц.)