Гость
Статьи
Ваши любимые продукты

Ваши любимые продукты

Какие ваши любимые продукты, что вы покупаете часто и едите?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- смеси овощей (замороженные продают), плюс добавляю туда картофель
- яблоки, мандарины, томаты, черешня, семечки
- курочка/индейка, яйца
- кофе (мой муж ещё любит молоко, но я его не пью)
- люблю различные специи
вот так и живём!

Гость
#2

Яйца на первом месте однозначно. Низкокалорийные, питательные, белок в чистом виде, ну и из них кучу всего можно приготовить.

Гость
#3

Морепродукты и икру

#4

Всякую *** типа творожной пасты, десертной пасты, сыр адыгейский, топлёное молоко, всякие сыры типа маскарпоне...последнее время подсела на манго... Видимо витаминов мало.

Гость
#5

Сливочное масло с черным хлебом и кофе.

Гость
#6

Картофель могу есть каждый день,никогда не надоест
Хлеб/ хлебобулочные изделия,без хлеба не могу ничего есть,мне не вкусно,я даже спагетти и пельмени ем с хлебом

Гость
#7

Многое.
Мясо -в первую очередь. В основном говядину, меньше - свинину. Стараюсь на рынке покупать, в магазинах гораздо хуже качеством. Курятина тоже конечно входит в рацион. Тоже стараюсь домашнюю на рынке брать, бройлерную магазинную не люблю. Там её пичкают не пойми чем, у меня от такого мяса чесотка и красные точки на теле появляются.
Далее, углеводы. Раньше любила белый хлеб, сейчас покупаю черный в основном. Мне нравится его кислинка - ко многим блюдам лучше подходит, да и полезнее намного. Батоны люблю с кефиром. Овсяное печенье тоже нравится, кексы с изюмом, просто печенье всякое. Тортики иногда к чаю себя побаловать покупаю. Люблю песочный. С кремом - не моё.
Овощи всякие. Так-то у меня своё с дачи. Но его хватает на пол-года, от магазинного никуда не уйти. Ну, в основном, картофель, лук, морковь. Иногда всякие соленья с магазина покупаю, когда своё заканчивается.
Фрукты мало ем. Не нравится особо. Не покупаю. У меня от фруктов почему-то тяжесть в желудке.
Молоко не пью. На меня молоко действует как слабительное. Но кисломолочку очень люблю. Кефиры всякие и прочее. Сыр конечно очень уважаю.
Крупы разные - обязательно. Гречку в основном и рис. Овсянку и перловку - меньше. Творог с детства не люблю.
Рыба конечно. В зависимости от региона. И жареную, и вареную очень люблю.
Колбасы, копчености - да. Лучший перекус, как без него. По утрам, в обед - когда нет времени готовить.
Чай, кофе покупаю. Чай мне больше нравится, и больше его пью.
Ну, яйца конечно - куда без них.
Ну, и наконец, иногда на дом заказываю еду. Пиццу там, суши, что-то ещё.
Как-то так ...

Гость
#8

Арахисовая паста ванлав, трясет от нее. Сейчас ем купленную на айхербе, с морской солью и кусочками, отвал башки. Авокадо, черри, яйца, шоколад, кофе, ржаной хлеб, телячьи котлетки из духовки, сибас оттуда же- это база моего ежедневного рациона.

Гость
#9
Гость

Многое.
Мясо -в первую очередь. В основном говядину, меньше - свинину. Стараюсь на рынке покупать, в магазинах гораздо хуже качеством. Курятина тоже конечно входит в рацион. Тоже стараюсь домашнюю на рынке брать, бройлерную магазинную не люблю. Там её пичкают не пойми чем, у меня от такого мяса чесотка и красные точки на теле появляются.
Далее, углеводы. Раньше любила белый хлеб, сейчас покупаю черный в основном. Мне нравится его кислинка - ко многим блюдам лучше подходит, да и полезнее намного. Батоны люблю с кефиром. Овсяное печенье тоже нравится, кексы с изюмом, просто печенье всякое. Тортики иногда к чаю себя побаловать покупаю. Люблю песочный. С кремом - не моё.
Овощи всякие. Так-то у меня своё с дачи. Но его хватает на пол-года, от магазинного никуда не уйти. Ну, в основном, картофель, лук, морковь. Иногда всякие соленья с магазина покупаю, когда своё заканчивается.
Фрукты мало ем. Не нравится особо. Не покупаю. У меня от фруктов почему-то тяжесть в желудке.
Молоко не пью. На меня молоко действует как слабительное. Но кисломолочку очень люблю. Кефиры всякие и прочее. Сыр конечно очень уважаю.
Крупы разные - обязательно. Гречку в основном и рис. Овсянку и перловку - меньше. Творог с детства не люблю.
Рыба конечно. В зависимости от региона. И жареную, и вареную очень люблю.
Колбасы, копчености - да. Лучший перекус, как без него. По утрам, в обед - когда нет времени готовить.
Чай, кофе покупаю. Чай мне больше нравится, и больше его пью.
Ну, яйца конечно - куда без них.
Ну, и наконец, иногда на дом заказываю еду. Пиццу там, суши, что-то ещё.
Как-то так ...

А я вот без фруктов долго обойтись не могу, покупаю яблоки зелёные, бананы, мандарины в основном

Гость
#10
Гость

Арахисовая паста ванлав, трясет от нее. Сейчас ем купленную на айхербе, с морской солью и кусочками, отвал башки. Авокадо, черри, яйца, шоколад, кофе, ржаной хлеб, телячьи котлетки из духовки, сибас оттуда же- это база моего ежедневного рациона.

я на Айхербе почти все перепробовала, не поняла прикола в арахисовой пасте((

Гость
#11
Гость

я на Айхербе почти все перепробовала, не поняла прикола в арахисовой пасте((

Ну кому что. Я ее обожаю. Вкусная и полезная

Гость
#12

Курица, свинина, картошка, сладкая кукуруза, бананы, торты.

Гость
#13

Мнясо.

Гость
#14

Морепродукты, сыр, кофе, овощи, фрукты, орехи, мёд.
Особенно люблю тигровые креветки, норвежский коричневый сыр, мандарины, манго, грецкие орехи.

Зимой
#15

Семечки.

Анна
#16

Морепродукты (креветки, икра, слабосоленая рыба, роллы)
Брокколи, томаты
Сыр
Рис, паста (фетучинни)
Бобовые (особенно сладкая кукуруза, зеленый свежий горошек)
Дыня
Фисташки, кешью из орешков)
Томатный сок...ммм;)

Гость
#17

Сыр - моцарелла, брынза, адыгейский, сулгуни. Очень люблю хачапури.
Грецкие орехи и фундук.
Мандарины

Гость
#18

Ягоды(черешня, малина, клубника, черника), фрукты(бананы, киви, яблоки, манго, мандарины), адыгейский сыр, ряженка, варенец, сливочное масло, черный хлеб, говядина, яйца )

#19

Грейпфруты, красный помело, гранаты. Болгарский перец, маслины. Финики, миндаль, фундук, кешью. Тунец. Индейка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем