Гость
Статьи
Дело было в Пенькове

Дело было в Пенькове

Как вы думаете, с кем останется главный герой? Мне вот кажется, надолго его на семью не хватит. Любовь его перед глазами маячит и не остыла. Но и жена его не промах, не даст спокойной жизни ему и сопернице.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну фильм как бы показывает что он с женой будет. Может и хотел бы за Тонькой ухлестнуть, так она не даст же

Гость
#2

Испытания показали, что все его страсти были мелкие и прошли, а семья осталась и она самое ценное

Гость
#3
Гость

Ну фильм как бы показывает что он с женой будет. Может и хотел бы за Тонькой ухлестнуть, так она не даст же

Я в комментариях к фильму читала, что в повести, по которой сняли экранизацию, открытый финал. Это в кино так показали, для торжества нравственности.

Красотка
#4

По фильму с женой остается.

Гость
#5
Гость

Я в комментариях к фильму читала, что в повести, по которой сняли экранизацию, открытый финал. Это в кино так показали, для торжества нравственности.

читала я повесть, но честно говоря забыла, чем кончилось. Она такая, проходная. Не шедевр

Гость
#6
Гость

читала я повесть, но честно говоря забыла, чем кончилось. Она такая, проходная. Не шедевр

А фильм классный. Актёры душевные. Посмотрела сегодня.)

Гость
#7

Жена - ограниченная тупaя бабищa, сопьется тракторист, вот его будущее. Лучше никакой семьи, чем такая.

Гость
#8
Гость

Жена - ограниченная тупaя бабищa, сопьется тракторист, вот его будущее. Лучше никакой семьи, чем такая.

между прочим, это Светлана Дружинина!

Гость
#9

мне кстати понравилось как там послесексие изображалось, когда она с него пот стирает за занавесочкой. Откровенность по-советски

Гость
#10

Насколько я помню, свадьбу с дочкой председателя главный герой сыграл не столько по своей воле, сколько по обстоятельствам, чтобы под суд не попасть.
Так что, его верность жене под большим вопросом.
Вряд ли он уйдет к Тоне, она дама принципиальная и, думаю, после вовращения Матвея надолго в деревне не задержится, уедет подальше. Но и с женой Матвей жить в мире и согласии не станет.

Гость
#11
Гость

между прочим, это Светлана Дружинина!

Не путайте персонаж с актрисой)))

Гость
#12
Гость

Насколько я помню, свадьбу с дочкой председателя главный герой сыграл не столько по своей воле, сколько по обстоятельствам, чтобы под суд не попасть.
Так что, его верность жене под большим вопросом.
Вряд ли он уйдет к Тоне, она дама принципиальная и, думаю, после вовращения Матвея надолго в деревне не задержится, уедет подальше. Но и с женой Матвей жить в мире и согласии не станет.

Я заметила, что эта Тоня сама его за руку схватила, когда он собирался ей врача позвать. Потом уже поцеловал. Так что вопрос, уедет ли она. Давно бы уехала, пока его не было. Так нет же дождалась.

Гость
#13
Гость

мне кстати понравилось как там послесексие изображалось, когда она с него пот стирает за занавесочкой. Откровенность по-советски

А я подумала, что это они вместо секса показали) типа просто обнимашки, не подумайте плохого.) Хотя до Тони он её хватал страстно.

Гость
#14

Хоть по фильму он остался с женой, гармонии в этом нет, возможны варианты.Но в те времена такие фильмы и снимали, семья, стабильность.В современном мире он к семье бы не вернулся, с той бы другой остался.

Гость
#15
Гость

Я заметила, что эта Тоня сама его за руку схватила, когда он собирался ей врача позвать. Потом уже поцеловал. Так что вопрос, уедет ли она. Давно бы уехала, пока его не было. Так нет же дождалась.

Так, пока Матвея не было, Тоня могла легко себя обманывать, что никогда ни за что. Когда же Матвей будет вокруг ходить ( а он будет) и его жена опять чудить станет ( а она опять чудить станет) принципиальность и благородство будет трудно сохранять

Гость
#16

Открытый финал в фильме, каждый додумывает сам.

Гость
#17

Да с женой останется, ибо сын у него родился. Сын там показан как точка в этих спорах.

Гость
#18
Гость

Да с женой останется, ибо сын у него родился. Сын там показан как точка в этих спорах.

Когда дети любви мешали? Лучше одному, чем с кем попало. И Матвей осознал, что ему нужна другая, к которой душа тянется)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем