Гость
Статьи
Наблюдение в женском …

Наблюдение в женском туалете

Из очереди в 6 человек руки с мылом вымыла только я. Все остальные этими руками хватаются за всё что угодно. Девушки ухоженные, не бомжихи. Ничего не понимаю. Как минимум ручку двери все они держали, самолично наблюдала.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебе делать неуй, ты маньяк? Смотришь, как бабы золотой дождь льют?

Дубинушка
#2

У меня в сумке всегда антисептический гель, я выхожу и им обрабатываю руки. Просто общественные уборные так устроены, что тебе нужно после мытья рук, еще взяться за ручку двери, чтобы выйти.

Гость
#3

Джентльмен вышел из кабинки в туалете и стоит моет руки. Другой джентльмен выходит из кабинки и проходит мимо.
Первый:
- В нашем колледже учили мыт руки после туалета.
- А в нашем колледже не учили писать на руки.

.. звезда моя
#4

Ну значит для них это нормально. Я тоже ничего себе не мою в общественных туалетах, ношу с собой влажные салфетки.

Красотка
#5

Да, это мерзко...

Гость
#6

На ручке крана в общественном туалете бактерий не меньше, чем на унитазе. На ручке дверей тоже. Поэтому я их стараюсь не трогать. Вышла - вытерла руки антибактериальными салфетками.

Гость
#7

О том де думала на днях. На работе девушки руки моют после тубзика через одну. Ещё в кабинках говорят по телефону. Блин, я теперь к кофеварке походить брезгую. Туалет большой, приличный, с сушилками, дверь открытая.

Гость
#8

Для "чистюлек" с влажными салфетками: реально дезинфецирует мыло, а если салфетки - то спиртовые со спиртом 70% минимум. И надеюсь, вы моете руки и до похода в туалет. Хотя, судя по постоянным эпидемиям гриппа, очевидно, нет.

Али-баба
#9
Гость

Джентльмен вышел из кабинки в туалете и стоит моет руки. Другой джентльмен выходит из кабинки и проходит мимо.
Первый:
- В нашем колледже учили мыт руки после туалета.
- А в нашем колледже не учили писать на руки.

Поссать на руки))) самая что ни есть санитарная обработка. Даже мыла не надо...ссышь на ладони температурой тела 36,6 ,напор нормальный...вот этого женщины не учли...почему быть мужчиной практичнее)))

Гость
#10

я брезгую мыть руки в туалетах. там же за краны после вытирания ж оп и нажатия кнопок слива все хватаются и мыло выдавливают грязными руками. уже выйдя из туалета пользуюсь антибактериальными спреями.

Почему бы и нет!
#11

Что самое интересное, что заходя в туалет все трогают ручко двирей, круги и тому подобное цепляя кучу боктерий и после этого делают свой дела перенося это боктерий на интимные и самые незашишённые места, но з диким усердием после процесса моют руки кожа которых приднозначенна для троганья всякой "какашки"!

Гость
#12
Али-баба

Поссать на руки))) самая что ни есть санитарная обработка. Даже мыла не надо...ссышь на ладони температурой тела 36,6 ,напор нормальный...вот этого женщины не учли...почему быть мужчиной практичнее)))

...
пора тебе темы прокладок и выделений комментить.

Гость
#13

А я в бассейн как то ходила ,так знаете, перед бассейном не только душ никто не принимал , а даже мало кто подмоется .

Гость
#14

Давно возмущаюсь!
Девушки не моют руки и работают в общепите!

Али-баба
#15
Гость

...
пора тебе темы прокладок и выделений комментить.

А, что не так, любовь моя? Тебе в детстве не обьясняли, что пописать на ранку- самый подручный антисептик. Как тебя зовут...Меня Александр.

Гость
#16
Гость

я брезгую мыть руки в туалетах. там же за краны после вытирания ж оп и нажатия кнопок слива все хватаются и мыло выдавливают грязными руками. уже выйдя из туалета пользуюсь антибактериальными спреями.

Ага... а ручки в туалет и сливные бачки с раковинами, собственные испражнения, которые подтираете, Вас, не напрягают?!
Вы их, потом облизываете?!
Или, своё не пахнет?!

Гость
#17
Гость

я брезгую мыть руки в туалетах. там же за краны после вытирания ж оп и нажатия кнопок слива все хватаются и мыло выдавливают грязными руками. уже выйдя из туалета пользуюсь антибактериальными спреями.

Ну, да!!!
Ваша *** лучше и вкуснее!! Да??

Гость
#18
Гость

Давно возмущаюсь!
Девушки не моют руки и работают в общепите!

И распространяют яйцеглист... Но он везде из за таких вот особенно на общих пробниках в магазинах косметики.

Гость
#19
Али-баба

А, что не так, любовь моя? Тебе в детстве не обьясняли, что пописать на ранку- самый подручный антисептик. Как тебя зовут...Меня Александр.

ога..сначала ты канализацию чистищь клиентам а потом на руки себе ссышь для антибактериального эффекта.??
нуу..можно и в говвне плавать тогда.

Гость
#20
Дубинушка

У меня в сумке всегда антисептический гель, я выхожу и им обрабатываю руки. Просто общественные уборные так устроены, что тебе нужно после мытья рук, еще взяться за ручку двери, чтобы выйти.

Поэтому я ее обычно ногой открываю

Гость
#21

Сами-то, влетаете в туалет, не касаясь « ручко» и «двирей»?!
Или у Вас, на «боктерии», иммунинет?
Да и своё , не пахнет?

#22
FGV

Из очереди в 6 человек руки с мылом вымыла только я. Все остальные этими руками хватаются за всё что угодно. Девушки ухоженные, не бомжихи. Ничего не понимаю. Как минимум ручку двери все они держали, самолично наблюдала.

Тоже замечала

Гость
#23
Али-баба

Поссать на руки))) самая что ни есть санитарная обработка. Даже мыла не надо...ссышь на ладони температурой тела 36,6 ,напор нормальный...вот этого женщины не учли...почему быть мужчиной практичнее)))

А лучше всего в ладошки покакать и растереть, это лучше всяких антисептиков!

#24
Гость

Поэтому я ее обычно ногой открываю

И я ) а слив жму через бумажку )) и стараюсь не дышать)

Гость
#25

Я не мою руки, приятно когда мою пою попу глисты чешут, а по вечерам аж даже пальчик туда вставляю

Гость
#26
Гость

Ага... а ручки в туалет и сливные бачки с раковинами, собственные испражнения, которые подтираете, Вас, не напрягают?! Вы их, потом облизываете?! Или, своё не пахнет?!

Успокойтесь и выпейте валерьяночки. Все хорошо.

Гость
#27

У меня спрей антисептик спиртовой всегда с собой. Смысл вообще мыть руки в общ.туалете дешманским разведеным мылом? Если руки грязные (в чем-то испачкались), то, конечно, без воды и мыла не обойтись, а от микробов - только спирт.

Али-баба
#28
Гость

ога..сначала ты канализацию чистищь клиентам а потом на руки себе ссышь для антибактериального эффекта.??
нуу..можно и в говвне плавать тогда.

))) Альтруист я. Кстати, очень чистоплотен. Конечно, мою руки с мылом. Болт, яйца, мою,трусы меняю ежедневно, на всякий случай))) Вдруг такая маньячка, как ты в ширинку залезет...а я не устою))). Так как тебя величают? Может помогу гумно толкнуть в стояке...не знаешь ведь, откуда сурпрайзы случаются.

Гость
#29

Не хватаюсь.У меня мешки есть и салфетки в сумке для обществ туалета.Что теперь-мыть руки напоказ?

Гость
#30

Меня этот факт тоже возмущает! Муж рассказывает, что на работе мужчины почти никто не моют руки! А потом нужно с ними за руку здороваться. Давно говорю мужу чтобы ни с кем не здоровался за руку, говорит, что неудобно как-то, подумают нехорошо.
Что касается ручки двери, я ее не трогаю, все трогаю через бумажку. А еще я высокая и можно толкнуть дверь, протянув вверх руку - врятли многие так делают.

Гость
#31

Я мою руки перед туалетом, потом туалетной бумагой берусь за ручку двери. Себя не трогаю грязными руками. Ну и после мою конечно. Сейчас уже краны даже беконтактные бывают.

Красотка
#32
Гость

Не хватаюсь.У меня мешки есть и салфетки в сумке для обществ туалета.Что теперь-мыть руки напоказ?

Шо за мешки?)))

Гость
#33

подтверждаю наблюдение автора. В нашем офисном здании 1 женский туалет на этаж, людей немного, туда ходят только те, кто работает, не клиенты. Руки с мылом (обычным, щелочным) никто не моет. Все женщины с которыми я пересекалась в туалете максимум под водой руки ополаскивали, кто-то сразу идет на выход). Это жесть. Не смешите меня влажными салфетками. Обычное щелочное мыло лучше всего отмоет руки, потом увлажняйтесь - вытирайтесь чем хотите. Я честно говоря не ожидала такое увидеть от женщин.

Красотка
#34
Али-баба

))) Альтруист я. Кстати, очень чистоплотен. Конечно, мою руки с мылом. Болт, яйца, мою,трусы меняю ежедневно, на всякий случай))) Вдруг такая маньячка, как ты в ширинку залезет...а я не устою))). Так как тебя величают? Может помогу гумно толкнуть в стояке...не знаешь ведь, откуда сурпрайзы случаются.

Какой молодец!!

Гость
#35
Али-баба

))) Альтруист я. Кстати, очень чистоплотен. Конечно, мою руки с мылом. Болт, яйца, мою,трусы меняю ежедневно, на всякий случай))) Вдруг такая маньячка, как ты в ширинку залезет...а я не устою))). Так как тебя величают? Может помогу гумно толкнуть в стояке...не знаешь ведь, откуда сурпрайзы случаются.

Членом ей авно прочисть, будь волонтером, бабенка аж стонет, так хочет

Али-баба
#36

Самая большая грязь на деньгах.Я думаю все об этом знают, однако не все моют руки, посчитав медяки на хлебушек.Туалет, это понятно, общепринято, гигиена...Денежки холят и лелеют, считают, целуют, облизывают, никто, как правило руки не моет, а зря...

Гость
#37

А зачем касаться крана, если руки подносишь к отверстию, и вода сама течёт, то же самое с сушилкой для рук, а мыло выдавливается минимальным прикосновением. Не надо касаться крана в современных туалетах, что за бред пишете, автор?

Али-баба
#41
Гость

у большинства--карты.
и только ты выловленные в канахе гроши считаешь и мочой умываешься.

Ну зачем ты так? Я тебя обидел где- то? Извиняюсь, хотя ума не приложу за что? Ты " зануда"?

Гость
#42
Али-баба

Ну зачем ты так? Я тебя обидел где- то? Извиняюсь, хотя ума не приложу за что? Ты " зануда"?

что есть -- зануда?
.

Али-баба
#43
Гость

что есть -- зануда?
.

Ничто, просто ник такой себе прицепила, если это ты, то я не знаю, что тебе сказать. Никогда не думал, что можно так зацепиться, виртуально.Виноват...люблю свою жену.

Гость
#44
Красотка

Шо за мешки?)))

мешки для завтрака,открываю ими дверь,руки не мою

Гость
#45
Вау🖤

И я ) а слив жму через бумажку )) и стараюсь не дышать)

Я, кстати, тоже. Потом мою руки, открываю дверь и снова мою руки. В итоге приходится касаться лишь кончика крана. Жидким мылом брезгую пользоваться, ношу свое маленькими кусочками, там и выкидываю.

Гость
#46
Гость

А зачем касаться крана, если руки подносишь к отверстию, и вода сама течёт, то же самое с сушилкой для рук, а мыло выдавливается минимальным прикосновением. Не надо касаться крана в современных туалетах, что за бред пишете, автор?

В наших тц в каких-то так, а в каких-то еще нужно ручку давить. Хорошо не краник крутить.

Василиса
#47
Дубинушка

У меня в сумке всегда антисептический гель, я выхожу и им обрабатываю руки. Просто общественные уборные так устроены, что тебе нужно после мытья рук, еще взяться за ручку двери, чтобы выйти.

У меня на работе кабинки, а потом раковины, а дверь просто приоткрыта, я её обычно ногой приоткрываю.

Гость
#48
Гость

ога..сначала ты канализацию чистищь клиентам а потом на руки себе ссышь для антибактериального эффекта.??
нуу..можно и в говвне плавать тогда.

Ну реально, при ожогах это хорошо помогает. Конечно, на работе так делать не будешь. А дома, если обжогся, можно мочой обработать. Пощипет хорошо, но волдырей не будет. Все правильно Андрей говорит. Не надо пургу гнать. Моча, хороший антисептик. Но руки мыть после туалета все равно надо. А салфетками обрабатывать после, если считаете, что воды недостаточно.

Гость
#49
Гость

я брезгую мыть руки в туалетах. там же за краны после вытирания ж оп и нажатия кнопок слива все хватаются и мыло выдавливают грязными руками. уже выйдя из туалета пользуюсь антибактериальными спреями.

А зачем кнопку слива нажимать просто руками ?? Я отрываю клочок бумаги от рулона и бумажкой нажимаю на кнопку слива.

Гость
#50
Почему бы и нет!

Что самое интересное, что заходя в туалет все трогают ручко двирей, круги и тому подобное цепляя кучу боктерий и после этого делают свой дела перенося это боктерий на интимные и самые незашишённые места, но з диким усердием после процесса моют руки кожа которых приднозначенна для троганья всякой "какашки"!

писают на руки это *** лиж бы не срали😍

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем