Гость
Статьи
Что творится в России?

Что творится в России?

Что за дичь в последнее время происходит в России? Маргиналов стимулируют плодиться, выплачивая мат.капитал, *** считают чуть ли не больными и извращенцами, какие-то странные законы о суверенности …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Кузнец

что он сделал хорошего . всё со своей выгодой . рубыль даст три заберет . раньше женщины уходили 50 сейчас 60 . а при нашей экологии женщина просто не в состоянии дожить до 60 ибо валиться от работы . бабы работают по 12 часов при зарплате 23 тысячи в месяц че пиздатая зарплата когда мужики седят без работы с детьми а бабы пашут . я б ля ть когда то за этого пи да раса голосовал а сейчас сежу без работы а спец техника за шесть лямов стоит дома . не продать не снять с учета . падла все продумал до мелочей как народ посадить в нещету

Раз ты за него хотя бы раз голосовал, то ты придурок и в школе тебя элементарному критическому мышлению не научили. Жертвы ЕГЭ долбаные.

Гость
#102
Гость

Раз ты за него хотя бы раз голосовал, то ты придурок и в школе тебя элементарному критическому мышлению не научили. Жертвы ЕГЭ долбаные.

Я жертва егэ, из 50 человек, только один голосовал за путятишну, с тем учётом что семьи состоятельных многие, мы его ненавидим больше вашего. А вот бабульки и дедулькм за пид ара пу тина всеми руками и ногами!

Гость
#103
Гость

Соседка у меня (7 детей, 8 в пузе) живёт только на пособия, алкаша ещё та, ни дня не работала получает в месяц порядка 80 с лишним, живут в однухе, дети деб илы и инва Лиды такие же, некоторые в детдоме периодически пребывают. Откуда у неё такие пособия? Она каждый месяц себе новый ноут или тел покупает, потом правда теряет.

Вы правы на 100%. Рожают безработные, получают пособия, на одного заканчивается выплата, рожают следующего. Если инвалид - ещё лучше, на него пенсия до 18 летия. Пенсия хорошая, если инвалидов несколько, можно жить и не париться, доход будет побольше, чем у работающих. Это ужасно!! Для кого последние детские пособия? Они для Школьниц! Для студенток! Для девочек с отсутствием дохода. Пойдёт всплеск родов у малолеток. Все из неблагополучных захотят родить до 20 лет троих детей и свалить от мамы в свой отдельный дом на мат капитал. Я уже вижу таких мамаш в магазинах, идёт молоденькая дура, за ней трое мелких детишек, она на них орет, дергает, вплоть до того, что говорит "а ты Лиза, сегодня можешь вообще домой не приходить", этой Лизе три года

Гость
#104
Гость

Вы правы на 100%. Рожают безработные, получают пособия, на одного заканчивается выплата, рожают следующего. Если инвалид - ещё лучше, на него пенсия до 18 летия. Пенсия хорошая, если инвалидов несколько, можно жить и не париться, доход будет побольше, чем у работающих. Это ужасно!! Для кого последние детские пособия? Они для Школьниц! Для студенток! Для девочек с отсутствием дохода. Пойдёт всплеск родов у малолеток. Все из неблагополучных захотят родить до 20 лет троих детей и свалить от мамы в свой отдельный дом на мат капитал. Я уже вижу таких мамаш в магазинах, идёт молоденькая дура, за ней трое мелких детишек, она на них орет, дергает, вплоть до того, что говорит "а ты Лиза, сегодня можешь вообще домой не приходить", этой Лизе три года

Эта соседка каждый день выгоняет детей из дома и грозится их в окно выкинуть. Заметила, что все с двумя детьми ходят, поколение маткапитала, моя сестра тоже только ради маткапитала родила двоих. И это жесть.

Гость
#105
Гость

Раз ты за него хотя бы раз голосовал, то ты придурок и в школе тебя элементарному критическому мышлению не научили. Жертвы ЕГЭ долбаные.

Плюсуюсь, кто голосовал хотя бы раз за сказочного придурки из придурков. Я не голосовала ни разу, потому что только полному иди\оту было непонятно, что ельцинская команда не поставит во главу государство человека, который их всех разгонит и пересажает, сразу было понятно, что они поставят своего человека. Так вот, эти идиоты должны свои ошибки исправлять, каким образом, это их забота.

Гость
#106
Гость

Эта соседка каждый день выгоняет детей из дома и грозится их в окно выкинуть. Заметила, что все с двумя детьми ходят, поколение маткапитала, моя сестра тоже только ради маткапитала родила двоих. И это жесть.

Двох родила, а не 6-10 детей, вот где жесть, когда детей мал мала меньше, а кормить нечем, ходят полуголодные.

Гость
#107
трололо

кстати мусульмане ближе к богу чем все остольные включая и православие . и я уже даже не знаю кто они а кто мы . вот мы уже точно грязь по сравнению с исламским миром . у них куда не глянь уважение к старикам к святыням а унас одна покозуха . крещенские купания и то покозуха а ведь это не наш праздник . какой то идиот подхватил и теперь все лезут в прорубь . а на сам деле это было в древле на руси после бани прыгать в прорубь . когда тисус кристил иоона вода в иордане была теплой а наши лезут прорубь в 30 нрадусный мороз и не это ли грех когда человек полез прорубь и простыл . и так везде один идиото придумал все как бараны полезли )) так кто же мы по сравнению с мусульманами

мусульмане это самая ненужная быдломасса на планете, ничего не производят, книг не печатают, ну кроме одной немного, науки нет, только воюют, е-ся со всех, что движется и устраивают террор там, где к ним по д ури хорошо отнеслись.

Гость
#108
Лила

А что творится в Европе? Беженцев превышают до небес, они плодятся пачками, не работают, живут на плечах налогоплотельщиков!Это нормально???? В России все нормально

что вы вкладываете в слова "беженцев превышают до небес"? что за х-ня? и беженцы работают, правда х-ево, потому что тупые и неорганизованные. Пособие платят, а что лучше, чтобы люди под мостом жили и европейцев за кусок хлеба убивали? А что в России такого нормального, что делает европу г-ном? У вас общие фразы, не то защится реакция не то голимая пропаганда. это нормально, когда врачи массово увольняются из-за зп 15 тысяч рублей? В Европе такого нет, врачи обеспеченные люди по определению.

Гость
#109

В России падает экономика и уровень жизни, от чего возрастает количество агрессии, криминала и психических расстройств (чему свидетельствует этот форум,например).Это если вкратце.

Гость
#110
Гость

В России падает экономика и уровень жизни, от чего возрастает количество агрессии, криминала и психических расстройств (чему свидетельствует этот форум,например).Это если вкратце.

А, ну ещё бежать отсюда хочется.

Гость
#111

Что-то вяло как-то идет теперь пропаганда за майдан в России. Раньше такие вбросы мигом страниц по двадцать набирали, а сейчас три с трудом... Что случилось? Я даже как-то волнуюсь, поувольняли, что ли, платных писак-агитаторов?

Гость
#112
Гость

Что-то вяло как-то идет теперь пропаганда за майдан в России. Раньше такие вбросы мигом страниц по двадцать набирали, а сейчас три с трудом... Что случилось? Я даже как-то волнуюсь, поувольняли, что ли, платных писак-агитаторов?

Наверное вы их переубедили, что Европа г-но, а Россия великая страна, и они теперь работают на 3 работах, чтобы накопить денег на квартиру в Урюпинске, некогда на форумах строчить.

Правда жизни
#113
Гость

Что-то вяло как-то идет теперь пропаганда за майдан в России. Раньше такие вбросы мигом страниц по двадцать набирали, а сейчас три с трудом... Что случилось? Я даже как-то волнуюсь, поувольняли, что ли, платных писак-агитаторов?

а вам зп не снизили?

Гость
#114
Правда жизни

а вам зп не снизили?

Видимо, этим пропагандонам, как и дуболомам - росгвардейцам, которые загоняют митинги, повысили зарплату -это первое постановление Мишустина при новой должности.

Гость
#115
Гость

Раз ты за него хотя бы раз голосовал, то ты придурок и в школе тебя элементарному критическому мышлению не научили. Жертвы ЕГЭ долбаные.

Беда еще в том, что эти придурки не только голосовали за своего идола, они еще и топити тех, кто пытался донести до их куриных мозгов здравые мысли. Все те, кто был с ними не согласен -это агенты госдепа, враги народа, которые продались Западу и т.д.

Гость
#116
Гость

Что-то вяло как-то идет теперь пропаганда за майдан в России. Раньше такие вбросы мигом страниц по двадцать набирали, а сейчас три с трудом... Что случилось? Я даже как-то волнуюсь, поувольняли, что ли, платных писак-агитаторов?

Затишье перед бурей.

Гость
#117
Эльза

Какое там ближе к Богу и мусульмане? Вы в своём уме? У них педофилия в порядке нормы, почитайте их Коран сранный, там их Махмуд или как там его женился на 9летнем ребёнке!! и это их религия! А как вам закон о типа «неверных»?? Они считают что могут поножовщину с любым человеком другой веры устроить.. враньё и жестокость у них просто в крови.. за всю историю человечества ничего путного обезьяны ту..пые не создали, так хоть бы не разрушали созданное другими.. их, обезьян, пустили в Европу так они и там срачч развели.

Правильно! Их Мухаммед был пидофилом обыкновенным. Он .....ахал девятилетнего ребенка!

Гость
#118
Гость

Во всей природе норма значит, а человека вдруг сразу не норма!

Ты чего так *** защищаешь? Ты сам п/и/д/о/р что ли? Фууууу!!!

Гость
#119

Ну ,а у Хохлов то что там ?!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#120
Кузнец

что он сделал хорошего . всё со своей выгодой . рубыль даст три заберет . раньше женщины уходили 50 сейчас 60 . а при нашей экологии женщина просто не в состоянии дожить до 60 ибо валиться от работы . бабы работают по 12 часов при зарплате 23 тысячи в месяц че пиздатая зарплата когда мужики седят без работы с детьми а бабы пашут . я б ля ть когда то за этого пи да раса голосовал а сейчас сежу без работы а спец техника за шесть лямов стоит дома . не продать не снять с учета . падла все продумал до мелочей как народ посадить в нещету

.
А при Ельцине жили все до 100 лет. И нищеты не было.
.
Украинец что-ли?
.
_

Гость
#121
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А при Ельцине жили все до 100 лет. И нищеты не было. . Украинец что-ли? . _

На Украине пенсионный возраст не повысили - это всё что тебе нужно знать о том как "плохо" живется на Украине.

Гость
#122

На Украине зависит от стажа. Повысили там возраст. Там задница полная. Скорая без денег не приедет. Продали всё, что можно. Скоро землю продадут.

Гость
#123

Гера
Ну, так рожать не хотите, лет через 50 на Руси святой будут жить одни муслимы. Свято место пусто не бывает.

Мне лично покер че там будет через 50 лет, какая х разница там уже. Но если твоего выпердка толпа муслинов будет в попец тарабанить, то я только рада буду😂👍

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#124
Гость

На Украине пенсионный возраст не повысили - это всё что тебе нужно знать о том как "плохо" живется на Украине.

.
*** не все. Там еще много чего стоить знать.
.
В Германии вот пенсионный возраст повысили до 67 лет и для мужчин и для теток, еще больше чем в России.
.
Во всех развитых странах повысили.
.
_

OhGr
#125
Автор

Что за дичь в последнее время происходит в России? Маргиналов стимулируют плодиться, выплачивая мат.капитал, *** считают чуть ли не больными и извращенцами, какие-то странные законы о суверенности рунета выходят, людям запрещают высказывать своё личное мнение.

Такое примерно 20 последних лет в России происходит :)

В последние пару лет даже небольшая либерализация пошла.

Перестали запрещать концерты, срывать театральные постановки, массово сажать за лайки и репосты (теперь сажают только за повторное нарушение).

Самая жесть тут была примерно в 2014-2018г. Сейчас уже оттепель.

Выплаты на детей, в целом, правильная мера из-за тяжелого демографического кризиса, который тормозит экономический рост.

Тут 2 варианта. Либо завозить мигрантов, либо стимулировать рожать своих.

В России делают и то и другое.

И все равно это недостаточно для экономики.

Гость
#126
OhGr

Такое примерно 20 последних лет в России происходит :) В последние пару лет даже небольшая либерализация пошла. Перестали запрещать концерты, срывать театральные постановки, массово сажать за лайки и репосты (теперь сажают только за повторное нарушение). Самая жесть тут была примерно в 2014-2018г. Сейчас уже оттепель. Выплаты на детей, в целом, правильная мера из-за тяжелого демографического кризиса, который тормозит экономический рост. Тут 2 варианта. Либо завозить мигрантов, либо стимулировать рожать своих. В России делают и то и другое. И все равно это недостаточно для экономики.

Тормозит экономический рост тяжелый демографический кризис? В Африке с рождаемостью проблем нет, а нищета ужасная, экономика сродни нашей. Как же живут страны численностью населения равно населению Москвы и ничего, живут, еще и процветают. Может тормоз экономического роста совсем в другом?

Гость
#127

Чушь написали - экономику тормозит демографический кризис. Да хоть бы почитали историю. Всегда, когда шли войны, эпидемии, и убывала численность, шёл экономический всплеск, потому что людей становилось мало, а производство оставалось. Те люди, которые выжили, требовались за большую зарплату во всех сферах. Люди становились дорогим ценным ресурсом. Вы видите подобное у нас? Даже при падении численности негде работать. За зарплату ничего не можешь позволить, кроме еды, коммуналки и одежды. Люди по уши в ипотеках и кредитах. Это кризис и очень большой.

Гость
#128

А началось всё с приватизации 90х, и далее неконтролируемый расцвет олигархии в плотной сцепке с администрациями

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы