Гость
Статьи
Вы верите, что люди …

Вы верите, что люди произошли от инопланетян?

Вы верите в то, что люди - дело рук инопланетян, их эксперимент?

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
Гостья

Налицо-ИНЦЕСТ между братьями и сёстрами!А,может и между детьми и родителями.Вот про Лота праведного: "...И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим; а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего...."

Так бы человечество не размножилось бы!Я думаю,размножались,как овечка Долли,под руководством грамотных генетиков-искусственно.Все люди-братья и сёстры-хахахах!.

Гость
#102
Alice

Но! Адам первый яйценосец, следовательно у ангелов яйца отросли одновременно с изгнанием Адама?

Этого мы не знаем! Может они и были до изгнания, но ангелы ими не пользовались, так как не с кем было. Лилит ушла к Диаволу, попробуй ее тронь, все перья повыщипывает, а баба всего одна - Ева, девственница. А как ушла и родила детей, так у ангелов пробило на столбняк и пошли они красавиц ахать. У Лилит тоже ведь дочь была, но она за Каина вышла.

Гость
#103
Катя

Стоит подумать об Апокалипсисе! Каким он может быть? Это трудно толковать. Но я думаю они прилетят!

Простой апокалипсис будет. Или ядерная война или катаклизмус. Но все сдохнем.

Alice
#104
Гость

Этого мы не знаем! Может они и были до изгнания, но ангелы ими не пользовались, так как не с кем было. Лилит ушла к Диаволу, попробуй ее тронь, все перья повыщипывает, а баба всего одна - Ева, девственница. А как ушла и родила детей, так у ангелов пробило на столбняк и пошли они красавиц ахать. У Лилит тоже ведь дочь была, но она за Каина вышла.

Стоп! У Лилит была дочь? От Дьявола? Так мы не дети Божьи?

Гостья
#105
Alice

Стоп! У Лилит была дочь? От Дьявола? Так мы не дети Божьи?

Так вот,некоторые апокрифы это утверждают-мы дети сатаны.
Этим видимо и объясняются все несчастья человечества.Так,как дети отвечают за грехи отцов до седьмого колена.

Alice
#106
Гостья

Так вот,некоторые апокрифы это утверждают-мы дети сатаны.
Этим видимо и объясняются все несчастья человечества.Так,как дети отвечают за грехи отцов до седьмого колена.

Это многое объясняет.

Гость
#107
Alice

Стоп! У Лилит была дочь? От Дьявола? Так мы не дети Божьи?

Попы не говорят, чья дочь. Но сдается мне, что половина нас от Бога а половина.... да, именно! что нам делать?! ждать апокалипсису.

Гость
#108

Нет, я придерживаюсь классической версией, про эволюцию и обезьян, а что?

Alice
#109
Гость

Нет, я придерживаюсь классической версией, про эволюцию и обезьян, а что?

Ну некоторым проще признать родство с Дьяволом, чем с обезьяной :-D

Гостья
#110
Гость

Нет, я придерживаюсь классической версией, про эволюцию и обезьян, а что?

Если обезьяне привили ген человека.Вообще-то,мы больше-мутанты.
Никогда нам этого не узнать!

Alice
#111
Гость

Попы не говорят, чья дочь. Но сдается мне, что половина нас от Бога а половина.... да, именно! что нам делать?! ждать апокалипсису.

Исходя из этого, Апокалипсис - это воссоединение с Отцом. О шит - у нас два отца и ни одной матери....

Alice
#112
Гостья

Если обезьяне привили ген человека.Вообще-то,мы больше-мутанты.
Никогда нам этого не узнать!

Беда в том, что у человека на одну хромосому МЕНьШЕ, чем у шемпанзе.

Гость
#113
Гость

Нет, я придерживаюсь классической версией, про эволюцию и обезьян, а что?

Версии*

Гостья
#114
Гость

Версии*

Человек с точки зрения биологии больше близок свинье и крысе.

Гость
#115

Люди произошли от скрещивания обезьяны со свиньёй. Потому в некоторых религиях свинина под запретом

Alice
#116
Гость

Люди произошли от скрещивания обезьяны со свиньёй. Потому в некоторых религиях свинина под запретом

А в некоторых человечина - деликатес. Гастрономические табу вообще не показатель.

Гость
#117

Конечно, инопланетяне приложили руку, причем не раз. Но это все ерунда, интереснее, откуда взялись сами инопланетяне или органическая жизнь на других планетах. Я думаю, что предшествующей формой жизни была какая-нибудь полевая, а потом уже она создала органическую.
Кстати, те, кто за эволюцию, объясните, как за 100-200 тыс. лет, пусть даже за миллион, человек эволюционировал из обезьяноподобного предка в современного человека, ведь по меркам эволюции это время - просто мгновение.

Гость
#118
Alice

Исходя из этого, Апокалипсис - это воссоединение с Отцом. О шит - у нас два отца и ни одной матери....

Почему это? Ева и Лилит. Шведская семья. Все нормально.

Alice
#119
Гость

Конечно, инопланетяне приложили руку, причем не раз. Но это все ерунда, интереснее, откуда взялись сами инопланетяне или органическая жизнь на других планетах. Я думаю, что предшествующей формой жизни была какая-нибудь полевая, а потом уже она создала органическую.
Кстати, те, кто за эволюцию, объясните, как за 100-200 тыс. лет, пусть даже за миллион, человек эволюционировал из обезьяноподобного предка в современного человека, ведь по меркам эволюции это время - просто мгновение.

Учитывая, что у человека меньше хромосом, то мы - это УПРОЩЕННАЯ версия обезьяны. Результат деградации.

Alice
#120
Гость

Почему это? Ева и Лилит. Шведская семья. Все нормально.

Видимо по этому сейчас все идёт к названиям родитель #1 и родитель #2...

Антилопа Гну
#121
Гость.

Изначально у кроманьонцев глаза были карие. Даже после миграции через Баб-эль-мандебский пролив. И кожа была тёмная, и волосы. Светлые глаза, кожа, волосы появились намного позже. И, конечно, это были мутации. Кстати, у неандертальцев, живших в Европе намного дольше, тоже были светлые глаза, волосы и кожа.

Интересно, как типы лица у разных рас сложились. Ну цвет кожи и глаз еще понятно. Но негроиды, монголоиды, да даже американские индейцы сильно отличаются друг от друга. Когда у нас была антропология, нам обьяснили, что типа там в степях ветра и потому у монголоидов глаза узкие. По моему, это бред какой то, да и препод был странный, честно говоря. У них такая специфическая форма глаз, причем генетически это настолько сильная черта, что сохранится в любых скрещиваниях. Потом он еще говорил, тоже в духе Дарвина, что вот потомки кочевников коротконогие - удобнее на лошади было ездить, а собиратели длинноногие - тоже типа по лесам ходить удобнее )))) Я не представляю как на практике происходил этот отбор. Люди с длинными ногами, сидя на лошади, цеплялись ногами за землю и погибали вместе с потенциальным потомством? А коротконогие запутывались в траве или не могли убежать от хищника? Можно подумать, длинноногие бы смогли. В общем, с расами и типами интересно. И ведь что любопытно - расовые внешние признаки необязательно говорят о реальном происхождении человека. Например, в северной Африке есть люди, которые внешне выглядят как остальные, но по факту являются европейцами и носителями гена R1 b1 если не путаю, он так называется. Получается, что внешние признаки - это самая изменчивая и ничего не говорящая о происхождении часть. Интересно было бы знающих людей послушать.

Гость
#122
Alice

Учитывая, что у человека меньше хромосом, то мы - это УПРОЩЕННАЯ версия обезьяны. Результат деградации.

Учитывая, что у человека меньше хромосом, то мы - это упрощенная версия коровы. Или лошади. Или козы. Или собаки. Да много их там, упрощенной версией кого мы могли бы быть по вашей версии.

Гость
#123
Alice

Видимо по этому сейчас все идёт к названиям родитель #1 и родитель #2...

Б-г и Д -л, Ева и Лилит. Нормальная шведская семья))

Гость
#124
Антилопа Гну

И ведь что любопытно - расовые внешние признаки необязательно говорят о реальном происхождении человека. Например, в северной Африке есть люди, которые внешне выглядят как остальные, но по факту являются европейцами и носителями гена R1 b1 если не путаю, он так называется. Получается, что внешние признаки - это самая изменчивая и ничего не говорящая о происхождении часть. Интересно было бы знающих людей послушать.

R1b1 это вроде не ген, а маркер в Y-хромосоме. Там есть такой участок, который очень редко мутирует, поэтому можно определить далеких предков по мужской линии. Но если европеоид и его потомки по мужской линии будут скрещиваться с негритянками, то очень скоро в потомках не останется почти ничего европеоидного кроме этого маркера.

Мусечка
#125
Гостья

Налицо-ИНЦЕСТ между братьями и сёстрами!А,может и между детьми и родителями.Вот про Лота праведного:
"...И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим; а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего...."

А ну так тогда это нормально было - люди сотни лет жили, очень здоровыми были, ну и от инцеста никаких мутаций не было! И грехом это не было, ведь и закона не было. Но то всё до потопа, а вот после сразу резкое изменение климата, появился дождь и снег, Бог разрешил есть животных. А ещё через много лет уже и закон был дан, и инцеста стал запретом. Потому что уже вырождение началось, и жить люди стали как теперь, лет 80.

Мусечка
#126
Антилопа Гну

Интересно, как типы лица у разных рас сложились. Ну цвет кожи и глаз еще понятно. Но негроиды, монголоиды, да даже американские индейцы сильно отличаются друг от друга. Когда у нас была антропология, нам обьяснили, что типа там в степях ветра и потому у монголоидов глаза узкие. По моему, это бред какой то, да и препод был странный, честно говоря. У них такая специфическая форма глаз, причем генетически это настолько сильная черта, что сохранится в любых скрещиваниях. Потом он еще говорил, тоже в духе Дарвина, что вот потомки кочевников коротконогие - удобнее на лошади было ездить, а собиратели длинноногие - тоже типа по лесам ходить удобнее )))) Я не представляю как на практике происходил этот отбор. Люди с длинными ногами, сидя на лошади, цеплялись ногами за землю и погибали вместе с потенциальным потомством? А коротконогие запутывались в траве или не могли убежать от хищника? Можно подумать, длинноногие бы смогли. В общем, с расами и типами интересно. И ведь что любопытно - расовые внешние признаки необязательно говорят о реальном происхождении человека. Например, в северной Африке есть люди, которые внешне выглядят как остальные, но по факту являются европейцами и носителями гена R1 b1 если не путаю, он так называется. Получается, что внешние признаки - это самая изменчивая и ничего не говорящая о происхождении часть. Интересно было бы знающих людей послушать.

Мне ещё в школе учительница биологии разьяснила, что в каждом человеке есть полный набор генов всех рас! И рождаемся мы чёрными или белыми только потому, что один ген становится доминантным. Тоесть, с самого начала, уже первые люди могли рожать разноцветных детей, потому что имеют полный набор нужного генотипа.

Марина
#127
Великолепный Вася

Мутация - изменение. Отбор - отбор и сохранение. Вот например когда вы от чypoк рожаете - происходит мутация, эволюция или деградация?

это ассимиляция)

Марина
#128

вопрос звучит смешно) "дело рук" инопланетян....
Лично мое мнение, человек на планету Земля был подселен, в теорию Дарвина не верю. Может быть человеческая расса переселилась с какой-то другой планеты на эту по каким-то причинам. Возможно те люди вообще выглядели иначе даже. Не знаю правда или нет не раз мелькала информацию , что находили огромные останки огромных людей. Возможно, мы уменьшились в размерах из-за уменьшения количества кислорода.... А может это вообще все мифы и выдумки. В любом случае это было так давно, что вряд ли найдутся какие-то правдопрдобные подтверждения тому, что человек "переехал" на эту планету.
Что касается существования других разумных расс, если они и есть, то навряд ли бы они стали контактировать с человеческой рассой, которая сама по себе имеет очень примитивный и агрессивный уровень развития и ведет паразитический образ жизни на планете.

Марина
#129
Гостья

Так вот,некоторые апокрифы это утверждают-мы дети сатаны.
Этим видимо и объясняются все несчастья человечества.Так,как дети отвечают за грехи отцов до седьмого колена.

и что творит сам человек....
А что если человек осознает свою низшую сущность? Что говорят апокрифы? Если человек достигнет особого уровня осознанности, сможет ли он через реинкарнацию или другим путем перейти на какой-то новый уровень существования?

Гость
#130
Мусечка

Мне ещё в школе учительница биологии разьяснила, что в каждом человеке есть полный набор генов всех рас! И рождаемся мы чёрными или белыми только потому, что один ген становится доминантным. Тоесть, с самого начала, уже первые люди могли рожать разноцветных детей, потому что имеют полный набор нужного генотипа.

Какая-то неграмотная была учительница биологии. Доминантный ген - это тот, который подавляет рецессивный, поэтому при наличии полного набора генов всех рас, у нас всех были-бы в основном доминантные признаки, например, темные волосы.

Гость
#131
Марина

и что творит сам человек....
А что если человек осознает свою низшую сущность? Что говорят апокрифы? Если человек достигнет особого уровня осознанности, сможет ли он через реинкарнацию или другим путем перейти на какой-то новый уровень существования?

Таблетку выпей что ли.

Гость
#132

У инопланетян нет рук и это все знают, можете даже погуглить, у них ложноножки и хвост. Так что не верю.

Марина
#133

В инопланетное происхождение людей не верю. Слишком уж люди похожи на обезьян, которые «местные», но и в теории Дарвина сомневаюсь. Возможно, люди появились на земле, но были отдельным видом. А там - неизвестно. Как у Тэффи - часть людей по «образу и подобию», остальные от обезьян. А если серьезно - есть такая теория, которая действительно утверждает, что часть людей эволюционировала, а часть как-то по-другому была создана.

Гость.
#134
Антилопа Гну

Интересно, как типы лица у разных рас сложились. Ну цвет кожи и глаз еще понятно. Но негроиды, монголоиды, да даже американские индейцы сильно отличаются друг от друга. Когда у нас была антропология, нам обьяснили, что типа там в степях ветра и потому у монголоидов глаза узкие. По моему, это бред какой то, да и препод был странный, честно говоря. У них такая специфическая форма глаз, причем генетически это настолько сильная черта, что сохранится в любых скрещиваниях. Потом он еще говорил, тоже в духе Дарвина, что вот потомки кочевников коротконогие - удобнее на лошади было ездить, а собиратели длинноногие - тоже типа по лесам ходить удобнее )))) Я не представляю как на практике происходил этот отбор. Люди с длинными ногами, сидя на лошади, цеплялись ногами за землю и погибали вместе с потенциальным потомством? А коротконогие запутывались в траве или не могли убежать от хищника? Можно подумать, длинноногие бы смогли. В общем, с расами и типами интересно. И ведь что любопытно - расовые внешние признаки необязательно говорят о реальном происхождении человека. Например, в северной Африке есть люди, которые внешне выглядят как остальные, но по факту являются европейцами и носителями гена R1 b1 если не путаю, он так называется. Получается, что внешние признаки - это самая изменчивая и ничего не говорящая о происхождении часть. Интересно было бы знающих людей послушать.

Вам, как и Васе, так и не объяснили механизм возникновения и закрепления мутаций. Важно, что популяции человека были небольшими, близкородственное скрещивание помогает закрепить определённую мутацию очень быстро.

Антилопа Гну
#135
Гость.


/quote]Вам, как и Васе, так и не объяснили механизм возникновения и закрепления мутаций. Важно, что популяции человека были небольшими, близкородственное скрещивание помогает закрепить определённую мутацию очень быстро.

---------
К чему наезды на нас с Васей? )))) Да - мне не обьяснили, вы совершенно правы. Я не генетик, не биолог, а тема мне интересна. Близкородственное скрещивание помогает закрепить мутацию - и что? Вопрос был если вкратце - откуда берутся расовые физиологические отличительные черты, почему именно эти сохранились в этой расе - та самая "определенная" мутация, о которой вы говорите. Я плохо себе представляю как это выглядит на практике. Есть очень небольшая популяция людей, где у некоторого количества есть монголоидный разрез глаз, например. И поскольку они отрезаны от возможностей скрещивания с другими группами, происходит это только между собой, то потихоньку они все получают этот признак. Получается, что выбор этот абсолютно случаен? В качестве такого яркого физиологического признака расы могло выступить что угодно и тогда от природных условий это не зависит? Но откуда изначально взялись эти физиологические различия, почему в одной группе был такой разрез глаз, цвет кожи итд - и их не было в другом? Чем обусловлены эти различия, если природный фактор на это никак не влияет? Если я не ошибаюсь, кроманьонцы и неандертальцы такого физиологического разнообразия не имели.

Антилопа Гну
#136
Гость

------

Какая-то неграмотная была учительница биологии. Доминантный ген - это тот, который подавляет рецессивный, поэтому при наличии полного набора генов всех рас, у нас всех были-бы в основном доминантные признаки, например, темные волосы. А всегда побеждает доминантный ген? Такого никогда не может быть, что, предположим, родители шатены, а ребенок блондин? Среди знакомых вспомнилась семья - отец пепельный блондин со светлыми глазами, мать тёмная шатенка со светлыми глазами. Девочка у них - тип отца. А почему более темные волосы матери не "победили"?

Alice
#137
Антилопа Гну

А всегда побеждает доминантный ген? Такого никогда не может быть, что, предположим, родители шатены, а ребенок блондин? Среди знакомых вспомнилась семья - отец пепельный блондин со светлыми глазами, мать тёмная шатенка со светлыми глазами. Девочка у них - тип отца. А почему более темные волосы матери не "победили"?

В случае полного набора генов, в европеоидных семьях, с определённой последовательностью, рождались бы негроидные и монголоидные дети.

Alice
#138
Мусечка

Мне ещё в школе учительница биологии разьяснила, что в каждом человеке есть полный набор генов всех рас! И рождаемся мы чёрными или белыми только потому, что один ген становится доминантным. Тоесть, с самого начала, уже первые люди могли рожать разноцветных детей, потому что имеют полный набор нужного генотипа.

Тезис "ума нет - иди в пед", многократно подтвержден жизнью и Вашей учительницей, не подозревающий о существовании закона Менделя.

Val
#139
1234

А по вашему мнение как мы произошли тогда?

Инопланетяне являлись не приспособленной для земли формой жизни, поэтому они подобрали обезьян для эксперимента, так как на их взгляд, обезьяны являлись наиболее перспективным видом. Затем инопланетяне провели изменение гена обезьян. Они какое- то время (тысячи лет) наблюдали за ходом эксперимента. Возможно в результате техногенной катастрофы/ утраты интереса к эксперименту/ проблемы с собственным генофондом (вырождение) они покинули землю. Интерес мог быть утрачен, так как была найдена более перспективная форма жизни на другой планете. Возможно, нам был привит ген близкий к их гену, чтобы найти решение проблемы вырождения. Этим можно об'яснить быстрый технологический прорыв человечества, невозможный, если бы мы пошли эволюционным путем. Возможно привитый ген дает человеческому мозгу неплохой boost. Уже сейчас можно предположить, что человечество в будущем на фоне супер развитых технологий постепенно начнет вырождаться/ видоизменяться под воздействием привитого гена повторяя грустную судьбу своих прародителей, об этом свидетельствует ослабление гена человека( например, у древних римлян картиес почти отсутствовал, сейчас это норма). Извиняюсь за простынь.

Гость
#140
Асти

Почему же сейчас обезьяны не эволюционирую? Орангутаны например

вот именно. Дарвин- брехун

Alice
#141
Гость

вот именно. Дарвин- брехун

Вы же на своём примере можете видеть, что обезьяны уже на форумах сидят. Дарвина обсуждают.

Марина
#142
Val

Инопланетяне являлись не приспособленной для земли формой жизни, поэтому они подобрали обезьян для эксперимента, так как на их взгляд, обезьяны являлись наиболее перспективным видом. Затем инопланетяне провели изменение гена обезьян. Они какое- то время (тысячи лет) наблюдали за ходом эксперимента. Возможно в результате техногенной катастрофы/ утраты интереса к эксперименту/ проблемы с собственным генофондом (вырождение) они покинули землю. Интерес мог быть утрачен, так как была найдена более перспективная форма жизни на другой планете. Возможно, нам был привит ген близкий к их гену, чтобы найти решение проблемы вырождения. Этим можно об'яснить быстрый технологический прорыв человечества, невозможный, если бы мы пошли эволюционным путем. Возможно привитый ген дает человеческому мозгу неплохой boost. Уже сейчас можно предположить, что человечество в будущем на фоне супер развитых технологий постепенно начнет вырождаться/ видоизменяться под воздействием привитого гена повторяя грустную судьбу своих прародителей, об этом свидетельствует ослабление гена человека( например, у древних римлян картиес почти отсутствовал, сейчас это норма). Извиняюсь за простынь.

что за картиес?

Гость
#143
Val

Инопланетяне являлись не приспособленной для земли формой жизни, поэтому они подобрали обезьян для эксперимента, так как на их взгляд, обезьяны являлись наиболее перспективным видом. Затем инопланетяне провели изменение гена обезьян. Они какое- то время (тысячи лет) наблюдали за ходом эксперимента. Возможно в результате техногенной катастрофы/ утраты интереса к эксперименту/ проблемы с собственным генофондом (вырождение) они покинули землю. Интерес мог быть утрачен, так как была найдена более перспективная форма жизни на другой планете. Возможно, нам был привит ген близкий к их гену, чтобы найти решение проблемы вырождения. Этим можно об'яснить быстрый технологический прорыв человечества, невозможный, если бы мы пошли эволюционным путем. Возможно привитый ген дает человеческому мозгу неплохой boost. Уже сейчас можно предположить, что человечество в будущем на фоне супер развитых технологий постепенно начнет вырождаться/ видоизменяться под воздействием привитого гена повторяя грустную судьбу своих прародителей, об этом свидетельствует ослабление гена человека( например, у древних римлян кариес почти отсутствовал, сейчас это норма). Извиняюсь за простынь.

хорошая теория. Верю. И динозавры вымерли не сами. Именно высшие миры послали метеорит на Землю из космоса, чтобы уничтожить динозавров и подготовиться к заселению людей. Возможно, это был какой то гиганского масштаба проект, но вдохновитель умер, и пошло всё дальше криво косо. Это как Ленин, сделал СССР, а после него пошли мутации.

Гостья
#144
Марина

и что творит сам человек.... А что если человек осознает свою низшую сущность? Что говорят апокрифы? Если человек достигнет особого уровня осознанности, сможет ли он через реинкарнацию или другим путем перейти на какой-то новый уровень существования?

Новый уровень-это бестелесная частица.Человеку,погрязшему в заботе о хлебе насущном,такое-недостижимо никакими практиками.

Гость
#145
Гость

Попы не говорят, чья дочь. Но сдается мне, что половина нас от Бога а половина.... да, именно! что нам делать?! ждать апокалипсису.

Люцифер, он же Сатана, один из верховных архангелов как Михаил/Гавриил и т.п. которому настаиграло на вторых ролях быть и он задумал совершить переворот, в итоге силы оказались достаточно равны и ему предложили альтернативу, возглавить низы, что войну не затевать, во время которой все бы архи и боги переубивали друг друга

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем