Гость
Статьи
Стыдно не любить …

Стыдно не любить цветы?

Я никогда не любила цветы,не знаю в чем причина ,но когда мне их дарили восторге да не было и не знала куда их деть . Мой мужчина знает и поэтому не дарит ,дарит другие подарки,но вот эта мода в *** выставлять после каждого праздника всем цветы .. мне что подарки стали выставлять чтоб не думали что мне ничего не дарят?)) Есть тут ещё не любящие цветы? Или научите как их полюбить

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не очень люблю цветы.
Только осенние астры , родилась осенью, мне их часто дарили.

Гость
#2

Ты снова проиграл ☠

Гость
#3

Снова продул мнеее, пушистый🤷‍♀️
Ты недооценил свои интеллектуальные способности
🙁

.. звезда моя
#4

Только на природе люблю, кусты сирени, магнолии, кувшинки на воде, луговые цветы.

Гость
#5

Я не люблю цветы и не вижу смысла в таком подарке, прошу никогда мне их не дарить. Раздражает возня с ними: менять воду, собирать опавшие листья, мыть вазы... На мой взгляд, цветы уместны только на похоронах. Ну и на клумабх, естественно, там это смотрится красиво и органично.
А вот почему Вам важно, что о Вас подумают окружающие - это уже вопрос. Зачем выставлять в соцсети подарки или цветы? Чтобы быть не хуже других? Вам нужно поднимать свою же ценность в собственных глазах.
К тому же вся эта красивая жизнь на фото - не больше чем иллюзия. Зачем Вам это всё? Будьте собой.

Мимокрокодил
#6

А что там любить-то? Трупики, накачанные непонятными веществами? Которые дадут дуба в лучшем случае через пару дней, как вокруг них не приплясывай? Ещё и смыслы какие-то вкладывают в эту мертвечину, и об отношении к себе девушки пытаются по ним судить... Нормальная здоровая реакция у вас. Я тоже лучше возьму деньгами, ювелиркой, гаджетом, шоколадкой, наконец. Любоваться - обожаю, но бесплатно!

Гостья
#7
.. звезда моя

Только на природе люблю, кусты сирени, магнолии, кувшинки на воде, луговые цветы.

Вот кстати такие я тоже люблю

Гостья
#8
Мимокрокодил

А что там любить-то? Трупики, накачанные непонятными веществами? Которые дадут дуба в лучшем случае через пару дней, как вокруг них не приплясывай? Ещё и смыслы какие-то вкладывают в эту мертвечину, и об отношении к себе девушки пытаются по ним судить... Нормальная здоровая реакция у вас. Я тоже лучше возьму деньгами, ювелиркой, гаджетом, шоколадкой, наконец. Любоваться - обожаю, но бесплатно!

Ну типо считается что настоящая женщина прям должна любить цветы и в восторг падать от них

Гость
#9

Я не то чтобы не люблю, просто равнодушна. И да, мне мой муж тоже, кроме самого первого букета, не дарит.
Зачем учиться любить? У всех вкусы разные! Прекратите на стограм равняться! Соцсеть для дебилок

Гость
#10
Гостья

Ну типо считается что настоящая женщина прям должна любить цветы и в восторг падать от них

Кем считается? Вам не плевать на этого "кем"? Свое мнение имейте!
Если на то пошло, я ненавижу сладкое, люблю мясо. Ненавижу гламур, люблю офисный стиль. Ненавижу котов и мелких собачек, обожаю ротвеллеров и американских акита-у нас дома, кстати, такая псина. Обожаю охоту, рыбалку и дрэгрейсинг, сабвуферы в авто и пиво! Абсолютно не романтична. Полностью не женские вкусы. Внешний вид обычной девушки, а вот вкусы такие. При этом работаю хирургом травматологом в военном госпитале.Ия этого не стесняюсь. На мнение других плевать. Живите своим умом и вкусами. Увидите, насколько жить станет легче!

Гость
#11

Давайте разберемся что такое стыд? Стыд это реакция, которой нас научили, те, чьи вкусы, взгляды и идеалы мы не принимаем, и чтобы нами успешно манипулировать придуман стыд, вызывающий чувство вины. Идеальный ошейник с поводком. В рамках нашей жизни мы имеем право делать, что хотим, в рамках действующего законодательства. Не стыдно что-то не любить, не стыдно, что-то не хотеть. Я вот ненавижу цветы, любые. И меня это не парило никогда. Если кто-то решил, за меня, что я должна любить или не любить - этот человек идет за дверь. Я еще, никогда не вру насчет еды, с детства, из вежливости давиться тем, что мне не нравится я не буду. Я лучше голодной останусь.

Гость
#12

Это не стыдно. Это странно. Но это дело вкуса.

Гость
#13
Гость

Давайте разберемся что такое стыд? Стыд это реакция, которой нас научили, те, чьи вкусы, взгляды и идеалы мы не принимаем, и чтобы нами успешно манипулировать придуман стыд, вызывающий чувство вины. Идеальный ошейник с поводком. В рамках нашей жизни мы имеем право делать, что хотим, в рамках действующего законодательства. Не стыдно что-то не любить, не стыдно, что-то не хотеть. Я вот ненавижу цветы, любые. И меня это не парило никогда. Если кто-то решил, за меня, что я должна любить или не любить - этот человек идет за дверь. Я еще, никогда не вру насчет еды, с детства, из вежливости давиться тем, что мне не нравится я не буду. Я лучше голодной останусь.

Автор, видимо, совсем молода, раз ориентируется на эту помойку-стограм, где показуха.
Я еще ненавижу фразы: "принято". Кем? Кто он такой, чтобы с его принятием считаться.. "считается"-туда же. "никто так не делает\делают все". И? Пусть делают, не делают, а я буду вопреки поступать... Но такое только с возрастом осознание приходит, с опытом и пониманием, что всем плевать, что там думают посторонние. Как правило, они и не думают вовсе-у всех своих проблем хватает. Это только очень юные зациклены на своей персоне и считают, что мимопроходящим они интересны

Гостья
#14
Гость

Это не стыдно. Это странно. Но это дело вкуса.

Почему странно? Для меня странно их любить...что с ними делать?пользы ноль..не съешь,не оденешь,ни надушится как духами например

Гость
#15

А зачем парится с инстограммом. Не понимаю... Кому и зачем тебе, что-то доказывать?

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем