Гость
Статьи
Судьба быть одиноким

Судьба быть одиноким

Как думаете, может ли человеку просто быть суждено прожить жизнь в одиночестве, так и не встретив свою вторую половинку, как ни старайся?
Знаете ли вы таких людей?
Прошу не набрасываться на меня с криками, что судьбы нет, я и сама не знаю, есть ли она на самом деле. Просто иногда обстоятельства так складываются, что начинаешь верить в судьбу

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Это что за судьба такая?

Люцифер
#2

ВЫ сами судьбу свою строите знакомьтесь и стройте отношения

Гость
#3
Славянка.

Это что за судьба такая?

Я и сама не знаю, но последнее время мне так одиноко, прям накрывают волны отчаяния, я никогда не думала, что буду так хотеть любви и заботы.. Но смотрю на подруг: некоторые замужем, некоторые уже не первый год в отношениях и живут вместе, а у меня толком никогда отношений то и не было, все что-то «недо»
Я так хочу именно взаимной любви, чтобы бабочки и сердце замирало, без этого даже поцеловать человека не могу
Но я не могу найти взаимности, мне столько раз разбивали сердце, что я уже и верить перестаю, что найду того самого

Мармеладка
#4

Ну вот я тоже пришла к такому выводу. Просто кому-то везёт больше, кому-то меньше)

Гость
#5

Мозг наш устроен так, что если вы во что-то верите, то везде будете искать подтверждение этой вере.

Гость
#6

Причины могут быть разные но так или иначе определенный процент людей останутся одиноки хотят они этого или нет. Кто верит вполне может назвать это судьбой.

Гость
#7

Одинок тот, кто хочет от других всего, а сам нихрена не дает.

Гость
#8

может не столько судьба сколько стереотип поведения. Я тоже про себя понимаю что при привычном для меня поведении по жизни и с противоположным полом я буду всегда одна, все этому способствует. С другой стороны понятно что если это поведение сломать и вести себя иначе, задавшись целью найти себе пару, скорее всего эта судьба поменялась бы.

Hyperchem
#9

Если б не страдали от этого - то норм. А иначе сами ж в курсе, что под лежачий камень вода не течет! 😄

Славянка.
#10
Гость

Я и сама не знаю, но последнее время мне так одиноко, прям накрывают волны отчаяния, я никогда не думала, что буду так хотеть любви и заботы.. Но смотрю на подруг: некоторые замужем, некоторые уже не первый год в отношениях и живут вместе, а у меня толком никогда отношений то и не было, все что-то «недо»
Я так хочу именно взаимной любви, чтобы бабочки и сердце замирало, без этого даже поцеловать человека не могу
Но я не могу найти взаимности, мне столько раз разбивали сердце, что я уже и верить перестаю, что найду того самого

Боже мой, милая моя, иди обнимку тебя.♥️🌺
Не грусти, встретится, не торопи время и глупостей не делай.💕

Гость
#11
Hyperchem

Если б не страдали от этого - то норм. А иначе сами ж в курсе, что под лежачий камень вода не течет! 😄

Так я стараюсь знакомиться с кем-то, но ничего не выходит🐢
Говорят, что нужно отпустить, не думать, и само придёт
А другие говорят, кто ищет, тот всегда найдёт и кому верить?😹

Славянка.
#12
Гость

Так я стараюсь знакомиться с кем-то, но ничего не выходит🐢
Говорят, что нужно отпустить, не думать, и само придёт
А другие говорят, кто ищет, тот всегда найдёт и кому верить?😹

А это, да, загадка природы)

Hyperchem
#13
Гость

Так я стараюсь знакомиться с кем-то, но ничего не выходит🐢
Говорят, что нужно отпустить, не думать, и само придёт
А другие говорят, кто ищет, тот всегда найдёт и кому верить?😹

Тогда действуйте на свое усмотрение. А главное, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ и не "вынашивайте" горечь от неудач! 💕💞

Гость
#14

да. потому что суждено. и ничего не поделаешь.

Гость
#15

Это не судьба но кое что похоже причина в архетипе человека каждый рождается с чертами личности который невозможно изменить это называют архетип человека. Не знаю как все но я скорее всего вообще без никого останусь такой уж у меня архетип

Мяу
#16

Мне кажется, что я именно такой человек. Думаю, что не найду себе подходящую пару. В общем-то уже не ищу, устала. Если раньше еще как-то представляла себя семейной, то сейчас в 36 лет уже, наверное, не хочу ни мужей, ни детей, ни борщей и всех прелестей брака. В прошлом был крайне неудачный опыт совместной жизни. После любила, были отношения, но не сложилось. Теперь думаю, что отлюбила. Не осталось сил на любови, на мужчин.

Гость
#17

Я считаю, что дело не в судьбе, а в карме.

Гость
#18

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#19

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем