Гость
Статьи
почему сейчас …

почему сейчас практически все девушки так подписываются?

Практически у каждой девушки, у которой есть ребенок и муж на странице написано "счастливая жена и мама". Почему они так пишут, это модно или хвастаются?

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

да им больше написать нечего)

Гость
#2

Просто больше ничего не добились

Sen güneşe tütün be sana
#3

если они так не напишут люди подумают что она не счаслива,а родители заберут её домой)))

Future
#4

Женское мерило успешности
Зaeбали с этим

Регина
#5
Гость

Просто больше ничего не добились

Не согласна, так пишут даже те, кто добились и другого тоже.

гость
#6

показывают свой статус, полагая, что они выше на ступень других, которые пока не имеют того. плюс чсв, якобы зависть девушек и радость от того, что прогнула под загс

Гость
#7

пусть пишут, сразу ясно, что говорит она о памперсах и борщах))

Регина
#8
гость

показывают свой статус, полагая, что они выше на ступень других, которые пока не имеют того. плюс чсв, якобы зависть девушек и радость от того, что прогнула под загс

Ага, и плевать, что вышла замуж по залету

гость
#9
Регина

Ага, и плевать, что вышла замуж по залету

для них главное - цель, а не средства

Елена
#10

Да одна написала, другие повторяют, своего ничего придумать не могут, а хочется как у людей))) не заморачивайтесь))

Гость
#11

Я тоже на это обратила внимание,ну думаю тут два варианта,программирование себя что ты счастливая или напоминание другим чтобы не лезли в семью

Свекурва
#12

Ну это может и нормально. А вот сегодня я такое видела. Тётке под 30, а сидит в группах для малолеток в контакте. Вот это трэш. При этом дама замужем. Что это инфантилизм или с головой проблемы?

гость
#13
Свекурва

Ну это может и нормально. А вот сегодня я такое видела. Тётке под 30, а сидит в группах для малолеток в контакте. Вот это трэш. При этом дама замужем. Что это инфантилизм или с головой проблемы?

думаю, что их мозг, по развитию, остался на уровне этих малолеток, а тело уже взрослое. или желание ахнуться_ с юношами. сверстники и старше-таких не интересуют, тут были такие темы

Гостья
#14

Мне жаль таких...это значит в их жизни ничего нет ,ни путешествий ни богатой жизни, только муж надоевший и дети ..это печально

Регина
#15
Гостья

Мне жаль таких...это значит в их жизни ничего нет ,ни путешествий ни богатой жизни, только муж надоевший и дети ..это печально

Так пишут даже те, у кого и другое есть

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем