Гость
Статьи
Боюсь ночевать одна

Боюсь ночевать одна

Доброе время суток, уважаемые форумчане! Вот муж уехал в командировку, дома кот есть)) а я боюсь ночевать одна, засыпаю под планшет, боюсь бабаек всяких. Ну не смешно ли? С вами такое бывает? Голикова то мне уже за 30!)))

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго думала, причем тут зампред правительства...

Гость
#2

У меня тоже самое. При чем привходит в месте, к которому я привыкла. В путешествиях, в походах в палатке или в гостях одна нормально могу спать. Дома глаз не сомкну без любимого, каждого шороха боюсь.

Елена
#3

Годиков , лет то есть, мне за 30. Прощу прощения, автоподбор, но смешно вышло)))

#4

Ну вы даёте! А у меня- усталость- лучшая подушка. А вообще да, с любимым рядом уютнее и приятнее.

Гость
#5

посмотрите на ночь фильм Заклятие. Уснете сладко1)

Лиза
#6

А я никогда не боялась ночевать одна и не боюсь.Мне 20 лет.Автор, может вы когда-нибудь привыкните ночевать одна.Не бойтесь.

Гость
#7

А чего боитесь, что кто то в дом влезет что ли или как ребёнок-бабайку))

Елена
#8
Гость

посмотрите на ночь фильм Заклятие. Уснете сладко1)

Ага, спасибо!)))))

Гость
#9
Гость

А чего боитесь, что кто то в дом влезет что ли или как ребёнок-бабайку))

Ой, не дочитала, автор-ну вы даёте, ну какие бабайки, в нашем возрасте уже давно пора понять что бояться надо реальных и живый, а не придумано -мистических

Елена
#10
Гость

А чего боитесь, что кто то в дом влезет что ли или как ребёнок-бабайку))

Да, бабайку! Понимаю, что глупость, но боюсь! )))

Лиза
#11

Посмотрите комедию или включите какую-нибудь музыку для медитации.

Елена
#12
Лиза

Посмотрите комедию или включите какую-нибудь музыку для медитации.

Вот только так и засыпаю, но это нормально вообще для взрослой девочки?))

Лиза
#13
Елена

Вот только так и засыпаю, но это нормально вообще для взрослой девочки?))

Я считаю, что это нормально.В любом возрасте можно делать.

Я-с
#14

Я, будучи беременной, в 26 лет не могла даже днем одна находиться в квартире. Там умерла бабка мужа, и мне приснился страшный сон однажды, что под нашей ванной спрятан труп... короче, муж хотел на работу не идти...
А вообще, заведите ребенка. За 30... Может, пора уже?)

Гость
#15

Ахах)
У меня жена такая же)) Без меня очень боится. Но у нас редко такое бывает. Стараюсь не оставлять свою малышку.
А еще если ужастик вместе смотрим, потом у нас ночь без сна. Она меня каждый час будит, чтоб проводил ее в туалет посикать😂 Вот стою караулю, чтоб бабайка ее не унес😂потом идем назад в кроватку.
Вот такой вот у меня чудик. К слову, ей 33 годика😁
Не ну если бы она была другой, я б не женился)))

Гость
#16

А мне муж, когда в отъезде бывает, всегда звонит и спокойной ночи желает. )

Гость
#17
Я-с

Я, будучи беременной, в 26 лет не могла даже днем одна находиться в квартире. Там умерла бабка мужа, и мне приснился страшный сон однажды, что под нашей ванной спрятан труп... короче, муж хотел на работу не идти...
А вообще, заведите ребенка. За 30... Может, пора уже?)

Вот только овульих советов автору и не хватало

#18

Смешно.
Не бывает.
Вы знаете хотя бы один пример, где бабайка кого-то убил/утащил/изнасиловал? Пока вы не осознаете, что никакой мистической х.йни не существует, спокойнее не станет. Призраков, полтергейстов, бабаек, духов, домовых не существует, это просто выдумки, сказки, страшилки.

Гость
#19
Елена

А чего боитесь, что кто то в дом влезет что ли или как ребёнок-бабайку))

Да, бабайку! Понимаю, что глупость, но боюсь! )))

Бойтесь дальше. Бабаек не существует, но вы, почему-то, не хотите это осознать

Я-с
#20
Гость

Ахах)
У меня жена такая же)) Без меня очень боится. Но у нас редко такое бывает. Стараюсь не оставлять свою малышку.
А еще если ужастик вместе смотрим, потом у нас ночь без сна. Она меня каждый час будит, чтоб проводил ее в туалет посикать😂 Вот стою караулю, чтоб бабайка ее не унес😂потом идем назад в кроватку.
Вот такой вот у меня чудик. К слову, ей 33 годика😁
Не ну если бы она была другой, я б не женился)))

Ох уж эти бабы...
Бабаек боятся, а чужого толстого ×уя при наличии мужа - нет....
)))

Я-с
#21
Гость

Да, бабайку! Понимаю, что глупость, но боюсь! )))

Бойтесь дальше. Бабаек не существует, но вы, почему-то, не хотите это осознать Да ей нравится прикидываться ду.рочкой. Она думает, ее это молодит))

Гость
#22

Как вышла замуж и приходится иногда на пару ночей в полгода оставаться тоже стало страшно! Видимо привычка что засыпаешь рядом с мужем, хотя раньше жила одна и никаких мыслей страха не возникало

Гость
#23
Я-с

Да, бабайку! Понимаю, что глупость, но боюсь! )))

Бойтесь дальше. Бабаек не существует, но вы, почему-то, не хотите это осознать Да ей нравится прикидываться ду.рочкой. Она думает, ее это молодит))
Да, тоже так показалось. Взрослая девочка епт😂

Василиса
#24

Я ржу, четвёртые сутки без сна. Вчера начал коротить выключатель, вроде всё нормально, на всякий случай на ночь автоматы выключила. Но всё равно не смогла заснуть. Открываю глаза, а в окно рожа заглядывает, за шторой тоже как стоит кто. Смешно, но сначала страшно, а так это весело. Со страхами бабаек легко бороться. Сходи в подвал или ещё лучше на заброшку за город, на нервы как действует, что каждый шаг смотришь вперёд и под ноги, чтобы не свалиться или не напороться на штырёк, палку держись и слушаешь, что не гавкают ли на тебя, ну и кажется, что на тебя смотрят, хотя нет никого. После нескольких раз такого такие страхи должны пройти.

Гость
#25

Мне 35, я тоже боюсь бабайку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем