Гость
Статьи
Рсп это диагноз ?

Рсп это диагноз ?

Почему к разведённым с ребёнком изначально какое-то пренебрежительное отношение? Как будто человек болен какой-то заразой, плохо выглядит и иже с ним.

КокаНеКола
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости, себе накрутили. Давно уже разведенке с ребёнком выйти замуж не помеха

Лола
#2

Потому что чужие дети никому не нужны и они мешают построению личной жизни.

Не благодарите
#3

Только на форуме абф. Это пропагандируют разведённые мужчины из страха, что их бж будет жить лучше и счастливее их. Они хотят, чтобы женщины как в СССР боялась общественного порицания и держались за любого мужа, как за спасательный круг.
.
В реальности же к женщинам любого статуса абсолютно одинаковое ровное отношение. Им тяжело только с грудными ребёнком на руках, потом с каждым годом все проще. Очень редко женщина долго прибывает в статусе матери одиночки. Вскоре вступает во второй- третий брак или имеет постоянно сожителя.

Славянка.
#4

Не обращайте внимание. Просто людям хочется новые слова говорить)

Елена
#5

У каждого своё отношение. Главное кем разведённая женщина с ребёнком себя считает. Если считает недостойной, такие к ней липнуть и будут, если считает себя достойной, то всякий сброд сам собой отпадёт, потому, что ему будет не позволено унижать эту женщину. А нормальные люди, которым она приятно, будет с ней общаться! Удачи, уважения к себе и к окружающим!

Гость
#6

Потому что *** изначально выбрала не того человека (альфача-мудака) т.е слишком самонадеянна и глупа. Потому что *** прыгала по писькам и думала что этого никто не узнает, а её послали такую на хрен, т.е. она *** и опять же глупа. Потому что *** не хотела сохранить семью и думала, что после развода общество подгонит ей нового мужчину, ещё лучше прежнего, т.е. тупа как пробка.

гость
#7

Потому что эта глупая бракованная женщина, просравшая свою семью, она пытается повесить содержание себя и своего потомства на чужого мужчину, что не может понравится ни одному ликвидному сильному самцу

Гость
#8
Не благодарите

Только на форуме абф. Это пропагандируют разведённые мужчины из страха, что их бж будет жить лучше и счастливее их. Они хотят, чтобы женщины как в СССР боялась общественного порицания и держались за любого мужа, как за спасательный круг.
.
В реальности же к женщинам любого статуса абсолютно одинаковое ровное отношение. Им тяжело только с грудными ребёнком на руках, потом с каждым годом все проще. Очень редко женщина долго прибывает в статусе матери одиночки. Вскоре вступает во второй- третий брак или имеет постоянно сожителя.

И в большинстве случаев тянут на себе и этих новых мужей или сожителей, помимо своих детей от первого брака. Потом еще и общего ребенка будут тянуть, в знак благодарности, что с ними согласились на совместное проживание. В редких случаях нормальный, самодостаточный мужчина согласиться воспитывать и содержать чужого ребенка, когда можно завести кровного. Я понимаю, что иметь в качестве любовницы или "гражданской жены" *** еще можно, но серьезными отношениями там и не пахнет. Только если женщина все на себя взвалит. У меня на работе полно коллег ***, которые тянут на себе еще и мужиков. Типа, ну и что, что свою зарплату тратит на свом хотелки, главное, что ее любит. И смех и грех.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Мне кажется, надо придумать новый диагноз - бык осеменитель. Это мужик, который заделывает детей бабам и максимум через годик исчезает в никуда, а потом всплывает с новой бабой которая думает, что она лучше предыдущих. И так же остается с дитём.
И активно продвигать тему, чтобы от них держалось подальше

Ника.
#10
Лола

Потому что чужие дети никому не нужны и они мешают построению личной жизни.

То есть чтобы удачно выйти замуж женщине надо сдать своего ребенка в детдом?

Кутик
#11
ПрактичнаяРомантичная

Мне кажется, надо придумать новый диагноз - бык осеменитель. Это мужик, который заделывает детей бабам и максимум через годик исчезает в никуда, а потом всплывает с новой бабой которая думает, что она лучше предыдущих. И так же остается с дитём.
И активно продвигать тему, чтобы от них держалось подальше

Знаю таких, как только ребёнок рождался он сразу сваливал к другой, и так 4 раза, его мать говорила новым девушкам не рожайте от него, но никто не слушал.

Ника.
#12
Не благодарите

Только на форуме абф. Это пропагандируют разведённые мужчины из страха, что их бж будет жить лучше и счастливее их. Они хотят, чтобы женщины как в СССР боялась общественного порицания и держались за любого мужа, как за спасательный круг.
.
В реальности же к женщинам любого статуса абсолютно одинаковое ровное отношение. Им тяжело только с грудными ребёнком на руках, потом с каждым годом все проще. Очень редко женщина долго прибывает в статусе матери одиночки. Вскоре вступает во второй- третий брак или имеет постоянно сожителя.

У меня нету мужа ни гражданского,ни законного
. Хотя уже третий год разведена.

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

Мне кажется, надо придумать новый диагноз - бык осеменитель. Это мужик, который заделывает детей бабам и максимум через годик исчезает в никуда, а потом всплывает с новой бабой которая думает, что она лучше предыдущих. И так же остается с дитём.
И активно продвигать тему, чтобы от них держалось подальше

Каждая *** думала когда-то, что она то последняя у такого бычка. Это все предыдущие бабы лохушки, а она то лучше всех, на ней то он остепентся.

Лола
#14
Ника.

То есть чтобы удачно выйти замуж женщине надо сдать своего ребенка в детдом?

Нет, но найти мужчину будет труднее, зависит ещё от возраста женщины.

Гость
#15

Тут дело не только в чужих генах. В них процентов на 10, не более. Дело в том, что нашим мужчинам вообще никакие дети не нужны - ни свои, ни чужие. Погуглите, сколько сваливают в туман во время беременности/на 1 году ребенка/ в первые 3 года... сколько скрываются от алиментов для родного ребенка. Так что чушь все, не нужны им и свои дети. Единственное, чем своей "лучше" - он еще не родившийся, проблемы с ним пока еще не появились. А от бывшего - он вот сегодня уже хочеть есть, пить, орать, бесить каждый день... А реалии нашей страны таковы, что если отъехать немного от МКАДа - почти каждая первая 18+ уже с дитем. Так и у них когда ...р встает - мозг отключается (с этим фактом спорить бесполезно) - вот они и боятся, тк 95% женщин в их городе туже с детьми (а на бездетных же конкуренция, которой они как черт ладана боятся), не заметить того момента, как стал новым папой. Вот и читают мантру 24/7. Они же не читают мантры о том, как не стоит связываться с женщиной-инвалидом (потому что таких мало), или болеющей неизличимой болезнью, хотя последние напасти пострашнее будут.

Гость
#16
Ника.

То есть чтобы удачно выйти замуж женщине надо сдать своего ребенка в детдом?

Вы сами отвечаете на вопрос- « удачно выйти замуж»!! Это КАК??типа повесить себя и ребёнка на мужчину? Все ваши проблемы потому, что вы хотите денег и финансирования от мужика, а не просто складного союза!

Гость
#17
Ника.

То есть чтобы удачно выйти замуж женщине надо сдать своего ребенка в детдом?

Как минимум не требовать от нового мужчины любви и обеспечения ЕЁ ребенка. Это ее ребенок, и все расходы и развлечения ему должна обеспечивать она сама и ее мужчина, который ей этого ребенка смастерил. Сейчас большинство нарожают, сами не зная от кого, а потом требую, чтобы посторонний этим детям мужчина их воспитывал и содержал как своих. Нормальным это нафиг не надо. А *** и дурак сгодится, лишь бы штаны были рядом, то пусть еще и таких во всем согласных мужичков сами содержат.

Гость
#18

Не буду многословной, но если я была мужчиной, меня бы смущало почему с позицией хорошей, заботливой и верной девушкой, она находится в разводе.

Гость
#19
Лола

Нет, но найти мужчину будет труднее, зависит ещё от возраста женщины.

Не труднее, если сама себя может содержать и ребёнка.

Алекс
#20
ПрактичнаяРомантичная

Мне кажется, надо придумать новый диагноз - бык осеменитель. Это мужик, который заделывает детей бабам и максимум через годик исчезает в никуда, а потом всплывает с новой бабой которая думает, что она лучше предыдущих. И так же остается с дитём.
И активно продвигать тему, чтобы от них держалось подальше

Такие мужчины наоборот в цене, судя по количеству ***))

Гость
#21
гость

Потому что эта глупая бракованная женщина, просравшая свою семью, она пытается повесить содержание себя и своего потомства на чужого мужчину, что не может понравится ни одному ликвидному сильному самцу

Почему она просрала, может это не бывший был алкоголиком , лохом и он проспал?

Гость
#22
Гость

Не буду многословной, но если я была мужчиной, меня бы смущало почему с позицией хорошей, заботливой и верной девушкой, она находится в разводе.

Может потому, что не пыталась держаться за штаны и не побоялась свалить от неподходящего мужчины?

Гость
#23

Фор хум хау, как говорится в знаменитом анекдоте.
Я была разведена, осталась с сыном, мужу сама дала увесистый пендель.
Проблем снова выйти замуж не было, выбирала я, а не меня.
Второй муж просто отличный: работяшшый, да и дома всё в полном порядке, меня любит и балует. И к сыну как к своему относится.
Иногда думаю, надо же какая молодец, что не стала никого слушать и "сохранять семью". )))

Алекс
#24
Гость

Не буду многословной, но если я была мужчиной, меня бы смущало почему с позицией хорошей, заботливой и верной девушкой, она находится в разводе.

Так и женщин смутит мужчина с детьми, а вот ваших прицепов почему-то мужчина должен себе на шею вешать) типа если любит женщину, то примет её детей)) а что же вы нищих алиментщиков не любите))

Алекс
#25

Реальный совет нашим разведёнкам - искать себе иностранцев.

Гость
#26
Гость

Потому что *** изначально выбрала не того человека (альфача-***) т.е слишком самонадеянна и глупа. Потому что *** прыгала по писькам и думала что этого никто не узнает, а её послали такую на хрен, т.е. она *** и опять же глупа. Потому что *** не хотела сохранить семью и думала, что после развода общество подгонит ей нового мужчину, ещё лучше прежнего, т.е. тупа как пробка.

С чего сразу она прыгала по пись...м ? А может это он изменял?
Ваши фразы так и прут с АБФ, прям под копирку,

Гость
#27
Гость

Может потому, что не пыталась держаться за штаны и не побоялась свалить от неподходящего мужчины?

Это очень выгодная позиция для женщины после развода, обычно 99% винят только мужчину. Поэтому когда я в очередной раз слышу, что плохим был только он, я им не верю.
Я никогда не слышала, чтобы девушка признала мол, я была ленивой, я плохая хозяйка, я изменяла, я вела себя не правильно.

Гость 28
#28

Только на этом форуме наверное )) в жизни по другом если любит принимает с ребёнком (детьми ) и общего ещё имеют , диагноз это одинокая женщина без мужа и детей это страшно мне кажется ,,, по крайней мере с психикой точно разлады есть или начнутся

Гость
#29
Алекс

Так и женщин смутит мужчина с детьми, а вот ваших прицепов почему-то мужчина должен себе на шею вешать) типа если любит женщину, то примет её детей)) а что же вы нищих алиментщиков не любите))

Мне лично все равно есть дети у мужчины или нет. Я когда вышла замуж, я знала что у него есть дети. Мне было все равно. Мне всегда хватало денег, никогда вопрос не стоял, почему детям отправляет деньги, а мне нет. Это все зависит от человека.

Алекс
#30
Гость

Это очень выгодная позиция для женщины после развода, обычно 99% винят только мужчину. Поэтому когда я в очередной раз слышу, что плохим был только он, я им не верю.
Я никогда не слышала, чтобы девушка признала мол, я была ленивой, я плохая хозяйка, я изменяла, я вела себя не правильно.

Да даже если мужик вёл себя неправильно...это ж какой надо быть тупой, чтобы от такого детей завести. Получается человек просто не может контролировать свою похоть. С такой женщиной не знаю кто захочет))

Алекс
#31
Гость

Мне лично все равно есть дети у мужчины или нет. Я когда вышла замуж, я знала что у него есть дети. Мне было все равно. Мне всегда хватало денег, никогда вопрос не стоял, почему детям отправляет деньги, а мне нет. Это все зависит от человека.

*** не отправляет никуда деньги, она живёт с ребёнком и требует от мужчины содержания её ребёнка. Это совсем другое дело.

Лола
#32
Алекс

Да даже если мужик вёл себя неправильно...это ж какой надо быть тупой, чтобы от такого детей завести. Получается человек просто не может контролировать свою похоть. С такой женщиной не знаю кто захочет))

Насчёт контроля похоти это больше к мужчинам относится.

Алекс
#33
Гость 28

Только на этом форуме наверное )) в жизни по другом если любит принимает с ребёнком (детьми ) и общего ещё имеют , диагноз это одинокая женщина без мужа и детей это страшно мне кажется ,,, по крайней мере с психикой точно разлады есть или начнутся

Любят не просто так, а за что-то

Гость
#34
Алекс

Реальный совет нашим разведёнкам - искать себе иностранцев.

Будьте точнее, не иностранцев, а чуреков. У иностранцев все 50/50 между супругами, а уж в чужого ребенка нормальный точно и одного евро не вложит. Чурекам большинство пофиг, отправят пасынка/падчерицу овец пасти и таким образом они и будут свое питание окупать:D

Гость 28
#35
Алекс

Любят не просто так, а за что-то

Ну это как бы и так очевидно , ну дети помехой не будут, если только он сам себя прокормить не в состоянии тогда конечно чужие ему зачем, лишняя обуза получается

Алекс
#36
Лола

Насчёт контроля похоти это больше к мужчинам относится.

Вот именно. И если женщина ведёт себя как мужчина в половых вопросах, то это очень смущает))

Алекс
#37
Гость 28

Ну это как бы и так очевидно , ну дети помехой не будут, если только он сам себя прокормить не в состоянии тогда конечно чужие ему зачем, лишняя обуза получается

Если он сам себя прокормить в состоянии, то зачем ему ещё чужих детей кормить?)) у них для этого отец есть

Гость
#38
Алекс

Если он сам себя прокормить в состоянии, то зачем ему ещё чужих детей кормить?)) у них для этого отец есть

Вот правда. Уж лучше для своих будущих и кровных откладывать. Хотя, если мужик бесплодный, то вполне можно и в чужого вкладывать. Здоровому это не надо.

Лола
#39
Алекс

Вот именно. И если женщина ведёт себя как мужчина в половых вопросах, то это очень смущает))

А с чего ты взял, что у нее ребёнок из-за того, что она не сдержала свою похоть? Какой-то тупой вывод, никакой логики.

Алекс
#40
Лола

А с чего ты взял, что у нее ребёнок из-за того, что она не сдержала свою похоть? Какой-то тупой вывод, никакой логики.

Ну если её не изнасиловали, то значит она сама выбрала неликвида на роль отца своего ребёнка))

Гость 28
#41
Алекс

Если он сам себя прокормить в состоянии, то зачем ему ещё чужих детей кормить?)) у них для этого отец есть

Алекс займитесь мужским делом глупо разводить демагогию не о чем , вам не надо не кормите ради бога ))а вообще нормальный мужчина не оценивает женщину с позиции в разводе или нет у вас все проще ебабельна или нет для него конкретно

Алекс
#42
Гость

Вот правда. Уж лучше для своих будущих и кровных откладывать. Хотя, если мужик бесплодный, то вполне можно и в чужого вкладывать. Здоровому это не надо.

Да, я уже говорил в одной похожей теме. *** нужно искать себе ровню, но они не хотят)

Алекс
#43
Гость 28

Алекс займитесь мужским делом глупо разводить демагогию не о чем , вам не надо не кормите ради бога ))а вообще нормальный мужчина не оценивает женщину с позиции в разводе или нет у вас все проще ебабельна или нет для него конкретно

Я без вас решу чем мне заниматься) нормальный мужчина как раз оценивает женщину с точки зрения в разводе она или нет)

Гость 28
#44
Алекс

Я без вас решу чем мне заниматься) нормальный мужчина как раз оценивает женщину с точки зрения в разводе она или нет)

Господи Саша это диагноз )))) ок закрыта вы обиженых по жизни наверное какой то ,, брошенкой ,,

Алекс
#45
Гость 28

Господи Саша это диагноз )))) ок закрыта вы обиженых по жизни наверное какой то ,, брошенкой ,,

Это вы обижены похоже каким-то мужчиной) а я абсолютно здоров

Лола
#46
Алекс

Ну если её не изнасиловали, то значит она сама выбрала неликвида на роль отца своего ребёнка))

В жизни всякое бывает, думаю люди влюбляются, а потом думают и что я в ней/нем нашёл. А так плохие стороны могут открыться со временем, да и контрацепция подвести может. И ничего не сделаешь, к сожалению женщина беременеет, а не мужчина, в этом вам повезло, однако отвечать должны оба за последствия, но у нас ребёнок в основном остаётся с женщиной, было по-другому вы бы были ***, ну, и алиментщиков тоже никто не любит.

Алекс
#47
Лола

В жизни всякое бывает, думаю люди влюбляются, а потом думают и что я в ней/нем нашёл. А так плохие стороны могут открыться со временем, да и контрацепция подвести может. И ничего не сделаешь, к сожалению женщина беременеет, а не мужчина, в этом вам повезло, однако отвечать должны оба за последствия, но у нас ребёнок в основном остаётся с женщиной, было по-другому вы бы были ***, ну, и алиментщиков тоже никто не любит.

Ну так вы сами все и объясняете) по вашем же словам алиментщиков никто не любит, и мужчин *** тоже, но при этом женщин *** должны все любить)))

Гость 28
#48
Алекс

Это вы обижены похоже каким-то мужчиной) а я абсолютно здоров

Абсолютно здоровый зависает на женском форуме , ставит лайки на свои же комменты , сомнительно

Лола
#49
Алекс

Ну так вы сами все и объясняете) по вашем же словам алиментщиков никто не любит, и мужчин *** тоже, но при этом женщин *** должны все любить)))

Я это к тому, что женщине *** сложно, потому что с ней остаётся ребёнок, если бы ребёнок оставался с мужчиной на него бы этот ярлык повесили и его бы так все обсуждали, а женщина была бы свободна и не при делах, просто неравная позиция получается

Алекс
#50
Гость 28

Абсолютно здоровый зависает на женском форуме , ставит лайки на свои же комменты , сомнительно

Ага, здоровый это тот, кто батрачит всю жизнь на чужих детей ))