Гость
Статьи
Девочки не верьте …

Девочки не верьте ясновидящим в сети .

Их там просто нет
.Это типо психологи от природы или дипломированные спецы.Не дарите денег шарлотанам .

Машуня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это и так понятно. Но!
.
Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.

Гость
#2

Многие ради развлечения гадают тут бесплатно и у них все равно ничего не сбывается,но людям хочется верить и притягивать свои события к их прогнозам.

Гость
#3

Репортёр Борисов Соболев раскрыл эту шушеру лжестрасенсов, по типу Мехди, всю эту ТНТшную шушеру. Посмотрите его передачу "идущие к .."

Гость
#4

конечно.Это просто бизнес

#5

Подтверждаю! У меня знакомая этим разводом занимается. И поднимает много на лошицах с одинаковыми вопросам "а когда встречу мууужа?", "А получиться родить ребеночка?", "А мы с Н будем вместе?")).

Жизнелюбивая
#6
Solie

Подтверждаю! У меня знакомая этим разводом занимается. И поднимает много на лошицах с одинаковыми вопросам "а когда встречу мууужа?", "А получиться родить ребеночка?", "А мы с Н будем вместе?")).

***

Машуня
#7
Solie

Подтверждаю! У меня знакомая этим разводом занимается. И поднимает много на лошицах с одинаковыми вопросам "а когда встречу мууужа?", "А получиться родить ребеночка?", "А мы с Н будем вместе?")).

Но совесть тоже хорошее дело ,Многие люди в отчаянии и ими пользуются

Жизнелюбивая
#8

Верить в гадания, чудеса, ясновидящих, порчу и т.д. - это удел пролетариата, выходцев из сёл, бедных работяг. И, да, посмотрите «Идущие к черту», на ютубе есть.

Эльза
#9

Магия существует. Есть такие кто и правда видит будущее, например по картам, это полезная штука, зная примерно что произойдёт можно подготовиться к этому событию. Карты таро очень хорошо совет дают по ситуации

#10
Машуня

Но совесть тоже хорошее дело ,Многие люди в отчаянии и ими пользуются

Согласна, это дело совести. Но и люди тоже должны голову включать...

#11
Эльза

Магия существует. Есть такие кто и правда видит будущее, например по картам, это полезная штука, зная примерно что произойдёт можно подготовиться к этому событию. Карты таро очень хорошо совет дают по ситуации

Существует конечно, но среди интернет-шарлатанов может 1 из 50 имеет хоть какие-то способности. Остальные просто несут отсебятину и зарабатывают на лохах.

Гость
#12

Существуют такие люди, но это одна на миллион.Я как то давно с подругой ходила погадать из интереса к одной женщине.Она гадала на таро,ну что нагадала почти всё сбылось и из прошлого рассказала то что знала только я.Определённой платы у неё нет,кто что даст.

Гость
#13
Эльза

Магия существует. Есть такие кто и правда видит будущее, например по картам, это полезная штука, зная примерно что произойдёт можно подготовиться к этому событию. Карты таро очень хорошо совет дают по ситуации

Есть люди но они явно не пиаряться на телевидении. их единицы.
Брату моей бабули на войне, гадала одна женщина, их в семье было 10 человек детей, так вот он писал в письме бабушке , что рассказывая, она в точности описала всех их (гадала по руке) . Потом начала за него ,рассказывать, как он будет ранен, ранен будет не на суше а на воде , сказала , что рана будет легкой не глубокой, и через какое то время он снова выйдет на фронт, потом ранят тебя в голову и ты ... троеточие в письме .
Из госпиталя он писал своей сестре (моей бабуле), что он сейчас находится в госпитале, и как и сказала та гадалка , что его ранило не на суше а на воде, и что рана не глубокая, и что он скоро выйдет опять на фронт, а потом писем от него не было.
.
Потом когда начали выяснять от чего же он умер, когда закончилась война с немцами то выяснилось что от ранения в голову.

Машуня
#14
Гость

Существуют такие люди, но это одна на миллион.Я как то давно с подругой ходила погадать из интереса к одной женщине.Она гадала на таро,ну что нагадала почти всё сбылось и из прошлого рассказала то что знала только я.Определённой платы у неё нет,кто что даст.

Ну насчет тарологов ...здесь все иначе ..на таро и на расстоянии можно смотреть...В инсте я тоже нашла одного таролога,честно говоря она удивляет ....Но это не яснрвидение..Это один из возможных вариантов события ...А так есть ли реальные ясновидящие ..вопрос остается открытым..однажды столкнулась с такой в Абхазии ...Но все равно в сомнениях...Может совпадение..И не все еще произошло ...А так большинства априори шарлатаны .

Гость.
#15

Все шарлатаны. Нет ни магов, ни предсказателей. Это невозможно. Лучше бы в школе учились.

Эльза
#16
Гость.

Все шарлатаны. Нет ни магов, ни предсказателей. Это невозможно. Лучше бы в школе учились.

А кто вам сказал что магия это что-то за гранью и в принципе настолько невероятное что и существовать не может? Раньше и летать на самолетах казалось чем-то невероятным. Просто пока все эти вопросы магии не изучены и люди не понимают как это работает. Не обязательно же это про волшебников и сказочных персонажей, возможно магия это отдельная отрасль науки, может это связано со считыванием каких-то энергий которые есть в базе вселенной.. что-то же в этом всем есть, просто пока не изучено и непонятно как гадалки считывают эту информацию, но не обязательно это какие-то бесы и дьявольщина. Возможно, они просто обладают какой-то техникой считывания информации с потока вселенной.

Эльза
#17

У меня гадание таро сбывались и не раз. Могу точно сказать что это работает.

Cherry
#18

Гадала здесь на форуме у 2 ясновидящих. Одна сказала встречу через 2 месяца мужчину. Итог: не встретила. У другой спросила про работу - сказала вскоре после НГ.
И ничего. Не сбылось!

Жизнелюбивая
#19
Гость.

Все шарлатаны. Нет ни магов, ни предсказателей. Это невозможно. Лучше бы в школе учились.

Необразованная, тупая нищета всю жизнь будет надеяться на чудо. 🤮 И вообще непонятно, зачем они «гадают», или как там это называется. Какая разница, когда твой мужик снова набьёт тебе морду или когда он на чужую бабу снова взберется или снова запьёт, как у них это водится. Фе, кому оно надо. Но нет же, ходют и гадают на все вышеописанное, а ещё любят, чтобы им их прошлое рассказывали (это вообще феномен, зачем им это???).
Ну да что говорить, все это старо, как мир. Нищета с их кредитами и магией.

Гость
#20
Эльза

Магия существует. Есть такие кто и правда видит будущее, например по картам, это полезная штука, зная примерно что произойдёт можно подготовиться к этому событию. Карты таро очень хорошо совет дают по ситуации

Не существует.
Есть фонд Джеймса ренди. Вот когда хоть какая-то гадалка или экстрасенс возьмут его, вот тогда я поверю. Однако ни один так и не смог. Вот и делайте выводы

Гость.
#21

В Москве предлагают премию Гарри Гудини. И претендентов полно, но никак. В сети есть ролики об этой премии. Сайт Антропогенез.ру.

Гость.
#22
Эльза

А кто вам сказал что магия это что-то за гранью и в принципе настолько невероятное что и существовать не может? Раньше и летать на самолетах казалось чем-то невероятным. Просто пока все эти вопросы магии не изучены и люди не понимают как это работает. Не обязательно же это про волшебников и сказочных персонажей, возможно магия это отдельная отрасль науки, может это связано со считыванием каких-то энергий которые есть в базе вселенной.. что-то же в этом всем есть, просто пока не изучено и непонятно как гадалки считывают эту информацию, но не обязательно это какие-то бесы и дьявольщина. Возможно, они просто обладают какой-то техникой считывания информации с потока вселенной.

Это никак не работает. Нет никакой волшебной энергии, нет никакой базы Вселенной. Магия, гадания, астрология, экстрасенсорика построены на заведомо ложных предложениях и выводах. И не имеют никакого подтвержденного опыта.

Машуня
#23
Гость.

Это никак не работает. Нет никакой волшебной энергии, нет никакой базы Вселенной. Магия, гадания, астрология, экстрасенсорика построены на заведомо ложных предложениях и выводах. И не имеют никакого подтвержденного опыта.

Что то есть конечно ,Но на сегодняшний день это пока необьяснимо .

Гость
#24

Ясновидящих в принципе не существует. А иначе они давно бы уже забрали премию из фонда Рэнди в миллион дол, которая остается невостребованной уже более 50 лет и ее аналог российский премия Гудини в 1млн руб, почитайте подробно в Вики о них и испытания можете посмотреть на ютубе на премию Гудини.о Битве экстрасенсов можете посмотреть тоже на ютубе фильм-расследование в 3х частях « идущие к черту»- все оказалось шоу и не более того. Я смотрела сезонов 12 кажется этой Битвы, верила, переживала, мечтала попасть на прием, думала к кому лучше обратиться, хорошо сто не сделала это, сейчас смешно, противно и обидно за зря потраченное время на просмотр этого шоу

Гость
#25

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#26

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

#27
Милая

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

Была у Даны

#33

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила! Если вам нужна помощь, вот ее номер: 8960 198 11 08.

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем