Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на 23 февраля? Легко!

Придумала подарок мужу на 23-е. Он у меня любитель и ценитель качественного алкоголя и сигар. Думаю, с алкоголем фантазировать не стану, а вот с бонусом к основному подарку, почему бы и нет! Нашла недавно на wildberries крутые наборы чисто мужских зубных паст - с виски, коньяком и ромом. Название такое у фирмы еще говорящее - Klatz. А набор - Brutal Only. Там как раз написано, что снимает паста налет от табака , кофе и других красящих веществ) Мне кажется, прям зайдет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дарите. Вы идеей решили поделиться или спросить подойдет ли в качестве подарка?

Суходрищев
#2

А с алкоголем фантазировать не станете это литр водки в подарок?

Мимими💟
#3

Скудный лайфак, как бесплатно пропиарить продукт, когда бюджет компании не подразумевает траты на маркетинг и рекламу

Гость
#4

Какая пошлятина... Мамададагая...
Татьяна Владимировна! Вам не стыдно???

Гость
#5
Гость

Ну дарите. Вы идеей решили поделиться или спросить подойдет ли в качестве подарка?

Она решила прорекламировать толи сайт, толи наборы. Думает тут идиёtы собрались.

Юлия
#6

Паста снимает налет табака, вызывает отвращение к алкоголю.

Гость
#7

Носки и только носки!

#8

Лол
Реклама, которую мы заслужили.

Яна
#9

Я в галерее Рарита мужу заказала подарок, он коллекционирует марки, нашла там пару интересных марок. Что понравилось, что марочки в раме, можно на стену повесить, а если захочет в альбом, тогда раму себе оставлю, под вышивку свою :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем