Гость
Статьи
Иностранный турист …

Иностранный турист пришел в ярость от случайного телесного контакта

Летом со мной случилась история, которая не дает покоя до сих пор. Я тогда ехала в междугородном автобусе и рядом со мной сидел немец лет 40, приятный на вид, ухоженный, наверно турист. Случилось так, что я задремала и положила голову на его плечо - он тут же вскочил и на ломанном русском языке стал публично возмущаться, специально привлекая внимание всего автобуса. Что это было вообще - кто нибудь сможет мне сказать? Зачем публично высказывать такие претензии?

Ваше имя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а если б он прилёг вам на грудь?

гость
#2

ага, задремала она. придумывай больше

Нора
#3
Гость

Ну а если б он прилёг вам на грудь?

Ахахааа точно или рука непроизвольно во сне к вам на ляху упала😂😂😂

Paris🗼
#4

Наверное, он решил, то это было сексуальное домогательство. У них с этим строго)))

Гость
#5

Какая разница, что с ним случилось? Вы за всех неадекватов годами переживаете?

Гость
#6

А тема называется так что перед глазами представляется другое да ладно все равно курортный роман не считается он уедет все равно в Немецию

Гость
#7

Нужно было тебя по судам затаскать за сексуальные домогательства. Сколько можно мужчинам терпеть такое? Мы вам не шл#ханы, а у вас на уме только одно.

Люцифер
#8

Может рука на яйца упала 😂

Paris🗼
#9

Вспомнила случай из своей жизни, была тогда совсем юной. После долгого перехода с острова на материк, я наконецто села в автобус и от усталости в миг заснула. Через некоторое время просыпаюсь, а на моем плече лежит голова взрослого мужчины, очевидно такого же усталого. Я была так возмущена, что хотелось закричать на весь автобус. Но была слишком обессиленна, смогла лишь оттолкнуть его в сторону... 😄

Люцифер
#10

Теребонька 😄

Гормон роста
#11

а вдруг у вас вши, автор)

Люцифер
#12

Меньше пить надо туристы как нахлабучатся коньяк разбавленный с колой в бутылке из под колы а потом руками машут 😄

Гость
#13

И правильно. Какая то соска будет своими патлами докасаться до меня, если представить. Элементарно противно и мерзко от чужих прикосновений. Никто не обязан такое терпеть.

Гость
#14
Гость

Какая разница, что с ним случилось? Вы за всех неадекватов годами переживаете?

В чем неадекват? Что человеку противна посторонняя девка?

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема