Гость
Статьи
Россиянам хотят …

Россиянам хотят запретить слушать музыку без наушников в транспорте.

Кто за?
Я так понимаю под этот закон попадут родители, которые включают своему чаду в самолете мультики без наушников. Я - за!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой нормальный ЗА, единственная (либо одна из немногих, пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать) инициатива от государства за последние десятилетия, которую можно приветствовать.

Корабельная крыса
#2

Надо не только в самолёте.
А то деревенщина так и не поняла, что в городе живёт.

Гость
#3

Ура, например!

Гость
#4

хм, я даже не задумывалась над этим, что это прям проблема, с учётом того, что я достаточно часто езжу на автобусе/летаю на самолёте/мчусь на поезде

Гость
#5

Ура! Как достали эти простые граждане, которые в транспорте как у себя дома на весь салон слушают "Аншлаг". Они же кстати очень любят говорить о советском воспитании... А сами как с гор спустились.

Гость
#6

Всеми руками "за"!

Гость
#7
Гость

хм, я даже не задумывалась над этим, что это прям проблема, с учётом того, что я достаточно часто езжу на автобусе/летаю на самолёте/мчусь на поезде

Проблема, проблема. Скотницы и абрыганы раскрепостились.

Гость
#8

Иногда слушают в наушниках так что как-будто и без них

Кармина Бурана
#9

я зззаааа во всех общественных местах. достали уже

Искра
#10

Я бы лучше запретила разговаривать по телефону . Этих чмошников на порядок больше.🙉

Гость
#11
Искра

Я бы лучше запретила разговаривать по телефону . Этих чмошников на порядок больше.🙉

Вы бы добавили слово "громко".

Гость
#12
Гость

хм, я даже не задумывалась над этим, что это прям проблема, с учётом того, что я достаточно часто езжу на автобусе/летаю на самолёте/мчусь на поезде

Ну не все же глухие, как вы.

Гость
#13
Гость

Ну не все же глухие, как вы.

при чём здесь глухота? скорее такие, как ты и тpындят на весь транспорт. А я думаю, что не вижу эту проблему, потому что курсирую между Питером и Европой, контингент, понимаете ли, другой))

Гость
#14

я против. Придуркам можно сделать замечание что они мешают. Писать под это отдельный закон не обчзтельно

Гость
#15

Да мало ли что хотят запретить россиянам. Это будет всегда против прав человека! Наушники и любое музло в транспорте не мешает и не нарушает мои права так как звуковая реклама! Это жидкое гов.нище льется нескончаемо в наши мозги, будто они считают наше сознание помойкой, куда можно сливать!!! Вот за это бы я сажала или расстреливала.

#16

Все прекрасно, я за. Только кто за этим следить будет, и как будут доказывать? Слишком муторно, короче, все эту будет.
А так да, зае:бали мамки с мультиками/играми на весь автобус, видосы, фильмы, музыка и тд.

Гость
#17
Kelly

Все прекрасно, я за. Только кто за этим следить будет, и как будут доказывать? Слишком муторно, короче, все эту будет.
А так да, зае:бали мамки с мультиками/играми на весь автобус, видосы, фильмы, музыка и тд.

Разжёвываю на пальцах. Раз в месяц (каждый день в неделю раз в году и т.п.) проводится компания по выявлению административных нарушений. Меня вот так и "повязали" менты (росгвардейцы, прости господи) с пивком после работы по дороге домой. 500 руб., всё очевидно и законно. В ментовке еще были две 15-летние дефки, тоже с пивом, пытались выдать себя за 18-летних, ***, те еще ***, и одеты соответствующе, и выглядят за 20... И два молодых парня - курили возле торгового центра. Кампании проходят по отдельным районам, не повсеместно. Москва.
ЗЫ, Как же они сами ругают нашу власть, вы бы послушали... Но при этом НЕ отпускают, ограничившись устным предупреждением и забивают до полусмерти на митингах ("нам бы стаж выработать и свалить", блеют).

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем