Гость
Статьи
Вы смотрели Клон или …

Вы смотрели Клон или какой-либо другой бразильский сериал?

Пишите какой сериал вы смотрели, ваши впечатления, рассуждения о героях, событиях. Давайте обсуждать в этой теме.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

По ходу мы вспомнили все сериалы, больше не осталось. Разве что Рабыня Изаура, ее повторяли в начале нулевых где-то, тогда я видела пару серий.
Если кому интересно из старых сериалов по синопсису и шамадам мне показались интересными Explode Coração от автора Клона и Quatro por Quatro, там все знакомые лица, такие молодые.

Спасибо, надо посмотреть!
Я очень многие сериалы смотрела, но все же далеко не все - так что, впереди много приятного и интересного.

Гость
#102
Гость

А почему нет? Типа вылечился...

Просто обычно в сериалах показывают другое, толератность к ***, что они имеют право быть такими, какими хотят, современные семьи, типа как в Проспекте Бразилии герой с тремя женами и женщина с двуммя мужьями как будто наоборот пропогандируют все это. Во Втором солнце тоже была такая линия, девушка нетрадиционной сексуальной ориентации вроде как влюбилась в мужчину, тогда писали типа возможно от этого вылечиться, но и старую свою любовь все никак забыть не могла, из двоих выбрать. Тогда предложила им все жить вместе, у них какое время была такая семья, получается, что у женщины был и муж и жена, два партнера и навязывали типа это тоже нормльно. Но он в конце понял, что типа третий лишний и ушел, вернулся обратно к своей жене. Т.е. опять нам в конце показывают счатливую нетрадиционную пару, а женщина просто открыла для себя, что она оказывается бисексуальна.

Гость
#103
Гость

Спасибо, надо посмотреть!
Я очень многие сериалы смотрела, но все же далеко не все - так что, впереди много приятного и интересного.

Вы же наверное знаете, что Глобо режут сериалы для международного показа, я вот смотрела СУ в оргинале, там много чего понавырезали, есть и интересные моменты и даже важные для сюжета. Вспомнила, что находила в интернете сериалы с канала Zone Romantica, там был и СУ в другой озвучке и еще один сериал про Элену 2009 года, там 99 серий, а вот в националной версии аж 200 серий, получается в 2 раза сериал сократили, какие-то обрезки показали. Многие еще хвалят сериал Фаворитка 2008 года, опять же от сценариста Проспекта. Я как-то попадала и на сериал Страницы жизни про Элену 2006 г., там играет Режина Дуарте, тоже неплохой, но уже не как СУ и ВИЛ. Видела еще исторический Шоколад с перцем 2003г., но он тоже с юмором, там даже торты друг другу в лица кидали. Все эти сериалы есть в интернете на русском, их видимо показывали на какихто других каналах. Еще в Израиле есть канал Вива, там крутят бразильские сериалы с русскими субтитрами, так что многие из тех, что есть в русской озвучке можно найти и с субтитрами, но там, конечно не сериалы 90-х, а уже 2000-х и современные.

Гость
#104

Недавно подсела на Бразилию. Очен понравились "спаси меня святой Георгий" " тайные истины" "дороги Индии". Дороги Индии это просто лучший сериал, который я смотрела в жизни, рекомендую всем.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем