Гость
Статьи
Денвер

Денвер

Нужна помощь по Денверу)

.
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
мисп

У тебя походу вместо мозга сгусток тухлой спермы твоего начальника, если ты не можешь осознать что апач и нгинх конфигурируются по-разному, и для каждого сайта разный конфиг, а для апача еще и для каждой папки свой .htaccess .
Если ты покупаешь за деньги то, что можно взять нахаляву, то это означает только то что ты лóx и алень, хотя с твоим отсутствием мозга это не удивительно. Я даже не буду спрашивать, сколько тебе лет, догадываюсь что прилично, но как говорится, с возрастом приходит мудрость, но иногда возраст приходит один))

И снова ты по кругу пошел, обезьянка безмозглая)) Для тестирования СКРИПТА, где нужен лишь ИНТЕРПРЕТАТОР, какая разница какой СЕРВЕР?)) Ты разницу между сервером и интерпретатором улавливаешь? Или ты разворачиваешь на своем ноуте сервер для вывода в продакшн? Какой мyдaк выводит продакшн на энжине на мастдаевском десктопе, кроме тебя, Шарикова, разумеется?))
Я вкурсах что для pocияшек американцы и европейцы лoxи)) Потому вы и живете в дepьме и создать ничего не можете))

мисп
#52
Великолепный Вася

И снова ты по кругу пошел, обезьянка безмозглая)) Для тестирования СКРИПТА, где нужен лишь ИНТЕРПРЕТАТОР, какая разница какой СЕРВЕР?)) Ты разницу между сервером и интерпретатором улавливаешь? Или ты разворачиваешь на своем ноуте сервер для вывода в продакшн? Какой мyдaк выводит продакшн на энжине на мастдаевском десктопе, кроме тебя, Шарикова, разумеется?))
Я вкурсах что для pocияшек американцы и европейцы лoxи)) Потому вы и живете в дepьме и создать ничего не можете))

Т.е., ты не понимаешь что для полноценной работы сайта даже на виртуалке нужен сервер, и конфиги нгинха тоже нужно тестить. Твоя туnocть не перестает удивлять). Ты наверно и не тестил ничего сложнее "hello world", даже не знаешь что такое типизация. Хотя чего удивляться, если ты даже пых не осилил. И ты еще nиздеть что пишешь на яве, лол)).
Ты похож на европейца только тем что даешь себя разводить как лóха, а так живешь в roвне ничем не лучше наших ватников))

мисп
#53
мисп

Т.е., ты не понимаешь что для полноценной работы сайта даже на виртуалке нужен сервер, и конфиги нгинха тоже нужно тестить. Твоя туnocть не перестает удивлять). Ты наверно и не тестил ничего сложнее "hello world", даже не знаешь что такое типизация. Хотя чего удивляться, если ты даже пых не осилил. И ты еще nиздеть что пишешь на яве, лол)).
Ты похож на европейца только тем что даешь себя разводить как лóха, а так живешь в roвне ничем не лучше наших ватников))

тоесть не "виртуалке" а "локалке". И разворачивают сайт на локалке для разработки и тестирования, а не в продакшен, пойми уже наконец, глynoe свинорылое животное

#54
мисп

Т.е., ты не понимаешь что для полноценной работы сайта даже на виртуалке нужен сервер, и конфиги нгинха тоже нужно тестить. Твоя туnocть не перестает удивлять). Ты наверно и не тестил ничего сложнее "hello world", даже не знаешь что такое типизация. Хотя чего удивляться, если ты даже пых не осилил. И ты еще nиздеть что пишешь на яве, лол)).
Ты похож на европейца только тем что даешь себя разводить как лóха, а так живешь в roвне ничем не лучше наших ватников))

Ты уже полную дичь начал гнать, собираешься тестировать стоковый сервер на десктопе с абсолютно другой конфигурацией и переносить его в продакшн)) Я уже понял что ты нубас ниразу в жизни не работавший в реальном проджекте, хватит мне это доказывать)) Бери метлу, а то уволят))

мисп
#55
Великолепный Вася

Ты уже полную дичь начал гнать, собираешься тестировать стоковый сервер на десктопе с абсолютно другой конфигурацией и переносить его в продакшн)) Я уже понял что ты нубас ниразу в жизни не работавший в реальном проджекте, хватит мне это доказывать)) Бери метлу, а то уволят))

Тестить конфиг не сервера а нгинха, ты че, между строк читаешь? И не сервер, а нгинх. С такой же конфигурацией. Или ты так и не понял, что такое опенсервер, обезьяна? Я не работал в "прожекте" (лол), у меня были свои проекты, которыми я рулил практически в одиночку, пока ты у начальника посасывал)). Поэтому у меня и знаний раз в 10 больше чем у тебя. Ты nиздишь что пишешь на яве, и даже не знаешь что у нее статическая типизация. Да что там ява, ты вообще не знаешь что такое типизация, так что ты не кодер, а обычный ламер, который в свое время пытался изучить пхп, но "за пыхой в свое время зaипался следить за новинками", АХАХАХАХАХА)). Хотя, если учесть твой возраст, то почему-то становится не смешно, а грустно. У тебя наверно диагноз какой-то по психоневрологии? Шизофрения там, или ранняя деменция? Хотя ладно, можешь не отвечать, наверно это для тебя неприятная тема. Главное - пей таблетки вовремя, а то мне уже надоело читать твой бред))

мисп
#56

Чет слился наш roвнокодер, не вывез походу))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема