Гость
Статьи
Алименты и детдом

Алименты и детдом

В общем, такое дело, муж узнал о мой измене и бросил с ребенком. Алименты платит хорошие, но все равно на жизнь не хватает (я не работаю и не собираюсь). На примете появился один вариант, богатенький, но детей он не любит и не хочет.ребенка думаю сдать в детдом, к тому же трат меньше. Но вопрос в том, можно ли будет требовать с бывшего алименты, если ребенок в детдоме? Бывшему вернуть не могу, опять же из за алиментов, деньги хорошие, терять не хочется. Или может можно как нибудь заставить платить бывшего алименты конкретно на меня? Помогите советом, пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка? )) 🤔ххммм

#2

Тоньше надо

Гость
#3

Разводка-разводочка

Гость
#4

Какой плодотворный день, автор! Какие темы! Сначала "Как стать содержанкой", теперь про детдом и алименты. Надеюсь, это оплачивается?

Гость
#5

Жырно.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Жирно слишком.

Гость
#7

Жирнота-а-а. А по теме - нет. Это вы будете платить алименты на ребенка, отданного в детдом.

Не благодарите
#8

Плохая попытка абфники. Таких женщин не бывает. Сначала пишите здесь разводки на тему женской не порядочности и меркантильности от лица женщин, потом копируете их на абф и вздыхаете, охаете, ахаите какие бабы сууучечки.

Гость
#9

Что случилось с форумом?? Понятно что и раньше было куча разводок, но такое чувство что сейчас их пишут первоклассники.

Гость
#10
Не благодарите

Плохая попытка абфники. Таких женщин не бывает. Сначала пишите здесь разводки на тему женской не порядочности и меркантильности от лица женщин, потом копируете их на абф и вздыхаете, охаете, ахаите какие бабы сууучечки.

А маткапиталы хто обналичивает?)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем