Гость
Статьи
Страничка вк

Страничка вк

Кто-нибудь знает как можно удалить записи которые когда то оставлялись мной на страничках других пользователей, комментарии и тд? Сидела там в 11 лет, а мозгов было как у ракушки, хочу полностью очистить страницу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Наверное, что только если страницу удалять, но вряд ли они их сохранили, удалили сами как мусор, или они там где-то на дне, где никто не видит уже.

Гость
#2

Открой ЮТУБ там конкретные пасаны конкретно объясняют для куриц.Но скорее всего кэш останется на серваках.Если кто то захочет все найдет.

Гость
#3

Проще сходить сделать пластику и сменить планету проживания.

Авторина
#4

Зайти на стр других пользователей и удалить. Или удалить свою страничку совсем, но записи останутся

Автор
#5
Гость

Открой ЮТУБ там конкретные пасаны конкретно объясняют для куриц.Но скорее всего кэш останется на серваках.Если кто то захочет все найдет.

а я могу найти допустим удаленные фотографии друзей?

Авторина
#6
Автор

а я могу найти допустим удаленные фотографии друзей?

Автор, ВСЕ что вы залили вк, в ок, в другие соцсети, вы потом можете обнаружить где угодно на просторах интернета, это может всплыть в самый неподходящий момент!
Забейте свое имя, фамилию в гугл и посмотрите картинки, которые он вам выдаст.

Автор
#7
Авторина

Автор, ВСЕ что вы залили вк, в ок, в другие соцсети, вы потом можете обнаружить где угодно на просторах интернета, это может всплыть в самый неподходящий момент!
Забейте свое имя, фамилию в гугл и посмотрите картинки, которые он вам выдаст.

забила и ничего не нашла

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем