Гость
Статьи
Спец-пропуска для …

Спец-пропуска для выхода из дома вводят в Москве и МО

Форумчане, у кого в стране уже введены спец- пропуска, расскажите как это работает?

В России их уже практически со среды 1/04 вводят.
И это якобы будут QR-коды с точками " дом" " работа"
Как это вообще может работать?
Будет определяться местоположение?
Ничего не понятно, но очень интересно.

#Коронавирус (covid-19)

Солистка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро чипы вживят в башку и будем мы прослеживаться от и до , даже в туалете

Гость
#2

Сурово у вас.брат в москве живет.видео прислал ,как менты ездят по дворам и в рупор говорят,что с 8 вечера до 8 утра выход на улицу катег. Запрещен.а у нас пох.гуляй Вася. Рб.

Гость
#3
Гость

Сурово у вас.брат в москве живет.видео прислал ,как менты ездят по дворам и в рупор говорят,что с 8 вечера до 8 утра выход на улицу катег. Запрещен.а у нас пох.гуляй Вася. Рб.

Фантазёры. Какие рупоры? Вот в Германии детские площадки обнесли забором и поставили полицейских. А в Москве ни с рупором ни без рупора полиции не видно. При том до всех вирусов они регулярно объезжали жилые кварталы на машинах малой скоростью. А теперь что-то не вижу. Или они теперь затаились в засаде с рупором.

Гость
#4
Гость

Фантазёры. Какие рупоры? Вот в Германии детские площадки обнесли забором и поставили полицейских. А в Москве ни с рупором ни без рупора полиции не видно. При том до всех вирусов они регулярно объезжали жилые кварталы на машинах малой скоростью. А теперь что-то не вижу. Или они теперь затаились в засаде с рупором.

Жаль видео прикреплять не умею.фома блин.видео мне показалось? )))))

Гость
#5
Гость

Скоро чипы вживят в башку и будем мы прослеживаться от и до , даже в туалете

А не подскажете, зачем?)

Гость
#6

Нет смысла вводить пропуска на мало количество дней, до 5 апреля, например. Я сама в шоке, на дачу в подмосковье тоже нельзя будетездить?

Гость
#7
Гость

Жаль видео прикреплять не умею.фома блин.видео мне показалось? )))))

А мне глаза и уши отказали, блин. За всю ночь ни тебе криков ни выкриков. Только безумный джигит с музоном из машины часа в 4 ночи разбудил. Вот не пойму, как они в машине ездят если я на 6-м этаже проснулась от его ударных.

Елка
#8

У нас вчера полицейские машины во второй половине дня ездили , по громкой чтоб люди домой шли и сидели дома и чтоб соблюдали правила . Москва

Гость
#9

А вообще я не пойму зачем фигню пороть. Про рупоры, про комендантский час, про горы трупов и коллоны нацгварлейцев и прочее и прочее. У нас что реальных проблем и недостатков в стране нет? Потому что небылицы как раз-таки и создают впечатление что в реале придраться не к чему. Ну а придраться дело святое и душа просит. А искать к чему лениво. Вот про рупоры и лепят в инете. Может мы доживём и до комендантского часа, может и до оповещения, может и до всех остальных страшилок из инета. Не дай Бог конечно. Но сейчас этого нет. И это объективная реальность.

Гость
#10

И кого у нас можно по домам призывать если пятёрочка ближайшая работает до 23-х, перекресток круглосуточно, а булочная в доме до 22-х. Если работающие граждане заполняют стоянку у дома не раньше одиннадцати вечера. Правда вчера стоянка так и не уплотнилась. Наверное как на дачи уехали так и не вернулись. Но сегодня вроде похолодало. Не дачная погодка.

Гость
#11

Подмосковье. Маршрутки ездят, даже автобус рейсовый проехал. Машины ездят, но мало. Пешком ходят, но мало. Два умных подростка с утра на роликах резвились.

НикГость
#12
Гость

Нет смысла вводить пропуска на мало количество дней, до 5 апреля, например. Я сама в шоке, на дачу в подмосковье тоже нельзя будетездить?это свинство вообще!

☆☆☆☆☆
вы думаете, что только до 5 апреля?

как бы ни так...

гость
#13

Народ, кто нить подскажет как эти qр коды считывать?? У меня айфон, но старый

Гость
#14

Сигареты из списка первонеобходимых товаров исключили. Можно подумать курильщикам со стажем это поможет легче переболеть, а не принесет страданий от ломки.

Гость
#15
Гость

Фантазёры. Какие рупоры? Вот в Германии детские площадки обнесли забором и поставили полицейских. А в Москве ни с рупором ни без рупора полиции не видно. При том до всех вирусов они регулярно объезжали жилые кварталы на машинах малой скоростью. А теперь что-то не вижу. Или они теперь затаились в засаде с рупором.

У нас в подмосковном городе вчера вечером ездили и говорили в рупор. Никаких фантазий.

Гость
#16

В общем нам сегодня выписали пропуска, тем кто ездит на работу из соседних подмосковных городов. Кто живет в нашем городе, сказали - гуляйте так.

Солистка
#17
Гость

В общем нам сегодня выписали пропуска, тем кто ездит на работу из соседних подмосковных городов. Кто живет в нашем городе, сказали - гуляйте так.

как они выглядят, эти пропуска?

Солистка
#18
гость

Народ, кто нить подскажет как эти qр коды считывать?? У меня айфон, но старый

они типа еще не доработали эту "Умную" систему отслеживания

Гость
#19
Солистка

как они выглядят, эти пропуска?

Обычная бумажка с печатью.

Гость
#20
Гость

Сигареты из списка первонеобходимых товаров исключили. Можно подумать курильщикам со стажем это поможет легче переболеть, а не принесет страданий от ломки. А вы говорите о выдуманном идиотизме. Реального хватает.

В смысле вообще не продают, даже в Пятерке? Или табачные закрыли?

Гость
#21
Гость

Сигареты из списка первонеобходимых товаров исключили. Можно подумать курильщикам со стажем это поможет легче переболеть, а не принесет страданий от ломки. А вы говорите о выдуманном идиотизме. Реального хватает.

А кто-то должен заботиться о курильщиках? еще может алкашам скидки предоставить, потому что здоровье слабое

Гость
#22
Солистка

как они выглядят, эти пропуска?

Родственнику прислали на смартфон.

Гость
#23
Гость

А кто-то должен заботиться о курильщиках? еще может алкашам скидки предоставить, потому что здоровье слабое

А что товары из списка первонеобходимых бесплатно раздают, заботятся?

Гость
#24
Гость

В смысле вообще не продают, даже в Пятерке? Или табачные закрыли?

Нет. Есть с в пятерке. Наверное табачки закроют.

#25

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем