...
Робби Уильямс
1 из 15

Концерты Робби Уильямса в России ограничились всего двумя городами, Санкт-Петербургом и Москвой, и градус эмоций поклонников был накален до предела. Стоит отметить невероятную пунктуальность артиста (в отличие от его коллег по сцене), ведь на обоих концертах он появился на сцене ровно в 21:00, как и было объявлено.

Яркая харизма Робби, драйв, высококлассная постановка шоу, чистый звук и удивительные световые эффекты - все это сделало вечер 9 апреля в Санкт-Петербурге действительно незабываемым.

Артист остался верным своему предложению развлечь поклонников (так переводится один из хитов Уильямса, давший название туру — Let Me Entertain You) и подарил им целых 2 часа исполнения самых любимых песен: Road To Mandalay, Feel, Supreme, Angels, а также интересные эксперименты в виде каверов на композиции певицы Лорд (Royals) и группы Queen (Bohemian Rhapsody).

А 12 апреля более 20 тысяч человек провели теплый весенний вечер в СК «Олимпийский» в Москве, наслаждаясь шоу Робби Уильямса. Первый и единственный раз Робби выступал в Москве в 2003 году, и спустя 12 лет Уильямс доказал, что он в отличной форме, полон сил и энергии, чтобы доставлять радость своим преданным поклонникам.

Музыкант был поражен таким количеством московских фанатов, пришедших на концерт. Публика была очень отзывчивой, а атмосфера единения и ощущение праздника ни на минуту не покидала «Олимпийский». В перерывах между исполнением хитов Робби с удовольствием общался с поклонниками в фан-зоне, позировал для снимков и даже сам делал селфи со зрителями.

Особенно трогательным моментом шоу стало выступление Робби со специальным гостем — его отцом Питером Уильямсом. Они исполнили песню Better Man.

На финальной песне Angels Робби замолчал на несколько секунд и насладился звучанием своего хита в исполнении поклонников. А под занавес Уильямс без лишних слов опустился перед московской публикой на колени в знак высочайшей благодарности за отличный вечер.

Робби Уильямс пообещал, что обязательно вернется в Москву и Санкт-Петербург в следующем году, чтобы вновь развлечь российских поклонников. А пока давайте пересмотрим фотографии с концертов!