ТНТ Music
ТНТ Music завел свой канал Apple Music

«Мы считаем, что запуск кураторского канала на Apple Music – это, во-первых, круто, а во-вторых — просто необходимо. Мы действительно рады, что стали первым телеканалом, который осуществил такой проект совместно с одним из самых передовых и востребованных музыкальных сервисов», — комментирует Захар Бабин, генеральный директор ТНТ MUSIC.

Создавая кураторский канал, ТНТ MUSIC постарался предусмотреть вкусы и музыкальные потребности каждого, именно поэтому на канале представлено сразу 5 тематических подборок, которые обновляются еженедельно: 

  1. «Плейлист». Здесь представлены покорители стримингов, радио и телеэфиров, признанные звезды и прорывы. Одним словом, это самые горячие хиты. 
  2. «Дэнс тайм» представляет треки, которые захватывают танцполы по всей планете: от андеграундных клубов до крупнейших мировых опен-эйров. 
  3. «Техника речи» раскрывает все, чем живёт хип-хоп-культура в настоящий момент: старая и новая школы, актуальные бэнгеры и перспективные новинки. 
  4. «Выбор редакции». В этой подборке собраны знаковые и концептуальные треки, которые по мнению редакции телеканала заслуживают внимания независимо от своего формата. 
  5. «Видеоплейлист». Самые сочные и обсуждаемые видео недели — прямиком из эфира телеканала ТНТ MUSIC. 

Кураторский канал ТНТ MUSIC уже доступен каждому пользователю платформы Apple Music.