Полина Гагарина
Полина Гагарина представит большое летнее шоу, в которое войдут лучшие песни и, возможно, приятные сюрпризы для поклонников

Полина выпустила три студийных пластинки, многие треки с которых стали безусловными хитами, занимая верхние строчки хит-парадов на радиостанциях и в iTunes – это «Спектакль окончен», «Колыбельная», «Драмы больше нет», «Обезоружена». Кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» в ее исполнении не оставила равнодушным никого и лавинообразно разошлась по сети в первые дни после премьеры. 

Полина Гагарина – одна из главных героинь ведущих лайфстайл изданий, входит в рейтинг самых стильных женщин по версии многих изданий, а также является Женщиной года журналов Glamour и GQ. 

Весной 2019 года состоялись большие сольные концерты Полины во Дворце спорта Мегаспорт (Москва) и на Сибур-Арене (Санкт-Петербург), собравшие рекордное количество поклонников артистки. 
А этим летом, 26 июня в рамках фестиваля Roof Fest певица даст большой концерт на крыше клуба Gipsy. Сбор гостей в 18.30. Не пропустите одно из главных музыкальных событий лета!