Снайперский выстрел: Диана Арбенина дала грандиозный концерт на сцене 360 градусов

Более 14 тысяч человек решили провести День Святого Валентина вместе с Дианой Арбениной в комплексе ВТБ Арена, где прошел ее грандиозный концерт. 

«Я выбрала сцену с разворотом 360 градусов, потому что хочу покрыть своей энергией весь зал, всех присутствующих людей», — сказала Диана, ненадолго выйдя к журналистам перед шоу, и уже через несколько минут доказала свои слова на деле. Зал пел, рукоплескал и умолкал по ее команде, поклонники подхватывали каждую строчку и сопровождали самые трогательные хиты тысячами огней, зажигая фонарики на телефонах.

Снайперский выстрел: Диана Арбенина дала грандиозный концерт на сцене 360 градусов

Внештатная ситуация в самом начале концерта — после первого номера заклинило сценическую конструкцию, мешавшую дальнейшему действу — только добавила шоу эмоциональности. Диана дала техникам всего два номера на исправление ситуации, но когда быстро устранить проблему не получилось, спустилась петь прямо в зрительный зал. В ярко-красном платье среди ревущей публики Арбенина носилась по трибунам, не оставив без внимания ни один сектор. Это был как раз тот случай, когда импровизация оказалась круче тщательно подготовленного сценария. 

Снайперский выстрел: Диана Арбенина дала грандиозный концерт на сцене 360 градусов

Тем не менее в программе было запланировано много необычных номеров. Шоу началось с откровенного видеоряда: артистка предстала перед зрителями, обнажив и душу, и тело. Первую песню Диана исполнила с большим детским хором из коллектива «Непоседы». Не обошлось без новинок: на концерте был представлен сингл «Эксперимент», а финальным аккордом стала песня «Господа».