Гость
Статьи
Может вспомнит …

Может вспомнит кто-нибудь песню по набору слов с MTV 90-х

По первому каналу крутили в лучшей десятке MTV 90-*****. Пел мужчина, спокойная мелодия. Слова: шил би вэйдин ... вэн айм кейн..дэ плэй ту би...мэджик...ин на а Припев слышится так: ин на а, айм с..., энд кис ми ин на а)

автор
1 046 ответов
Последний — Перейти
ленок
#1

пел вроде негр, и вроде бы с теткой какой то!

гость
#2

ПАДЦТАЛОМ))))))))))

Гость
#3

ИН НА...)))

Гость
#4

а можно текст на англицком )))

Lady_Mary
#5

автор, попробуйте вспомнить еще что-нибудь)

есть песня c "waiting" у Dido - One Step Too Far, но там в припеве след: I've been waiting

I'm still waiting

I've been waiting

I've been waiting

I've been waiting

I'm still waiting

I'm with you (with you)

It's always one step too far

One step too far

Lady_Mary
#6

мда.. если начало 90-х, то Dido точно не подойдет, к тому же, мужчина..

marina
#7

7 seconds cto li :))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Не, ну кто по этой белиберде опознает песню тот просто молодец. Я это даже прочитать не могу.

Гость
#9

╧8, не можете - не надо и напрягаться:) Написано весьма внятно. А распозновали здесь и не такое.

Гость
#10

╧5,7, нет,эта песня старее. 7 seconds где-то 95 года, а та 89-90х г.г. Даже не знаю, с чем сравнить. "Billy Joel - The River Of Dreams" похоже чуть-чуть. Как раз вместе в одной 10-ке МТВ по 1 каналу крутили. Еще в то время вместе крутили: "Kim Appleby - Don't Worry", "Robert Palmer and UB40 - I'll be your baby tonight", "Suzanne Vega -Tom`s Diner" (может в такой связи вспомните.)

╧1, пел, кажется действительно негр, только без женщины. Припев звучал:"шил би вэйдин энд кис ми ин-на-а".

Бриз
#11

Класс! Спасибо, посмеялась)))))))

Гость
#12

super!prikol!

Гость
#13

She'll be waiting in Kingston Town UB40

Социопатка
#14

Ин на ин на ин на .уй

Гость
#15

╧13, спасибо!

╧2, ╧3, ╧12, ╧14 Бывают же такие дуры! Социопатка, ты правильно поняла: иди на .уй, дура!

Гость
#16

а мне нужна песня со словами "tonight..tonight.............together forever..." (быстрая(

поет девушка

Гость
#17

...

Гость
#18

энд кис ми ин-на-а

Lexus
#19

просто kingston town, исполняет группа UB40

Лена
#20

Помогите вспомнить песенку!!!

Там было несколько строчек:

Земля вертится,земля вращается

А он мне нравится,а он мне нравится

Так вот это перевод английской песенки,примерно тоже где-то тех лет,пела помойму группа "Демо",а англоязычную пел парень...

Помогите пожалуйста отискать их!!!

ирина
#21

hazard ричард маркс,думается,но он не негр....а клип не помните о чем?

Гость
#22

Такой ржач, ин-на-на:) У меня тоже просьба, давно ищу эту песню, она тоже старая (может конец 80х, начало 90х), там женщина тихо поет (больше на рэп похоже), в припеве тытыры тытыры тытыры. Пишу и умираю со смеху, а в клипе парень танцует, я понимаю, что это нереально, но вдруг, я буду очень рада:))))

Гость
#23

Ну неужели не помните:))) тытыры тытыры тытыры, там это всю песню повторяется

Сообразительная:)
#24

23, очень даже реально, не прошло и дня! Только вы слова немного исказили: не "тытыры тытыры", а "ты-ты-ты-ры ты-ты-ты-ры". Возможно это Suzanne Vega -"Tom's Diner"

Сообразительная:)
#25

Т.е. Suzanne Vega -"Toms Diner"

Гость
#26

24, спасибо, это действительно она:) ну да, там ты-ты-ты-ры, а не ты-ты-ры:) Прикольная песенка, мне она в детстве очень нравилась. Я ее сейчас на yottube слушаю, ты-ты-ты-ры ты-ты-ты-ры I am sittinig in the morning at the diner on the corner:)

Гость
#27

Я ее так давно искала, еще раз спасибо:) Можно в угадай мелодию играть:)

Гость
#28

27, пожалуйста, я сама ее тоже когда-то долго искала)),тоже - воспоминаниям детства

Гость
#29

Ой, а я только клип помню))) Там пел негр и женщина какая-то, действо происходило в замке, типа маскарада!!! Очень хочу найти этот клип или хотя бы песню!

Гость
#30

29, я знаю! Щас, пороюсь в памяти!

Гость
#31

ВО! Эта?
http://ru.youtube.com/watch?v=cvgUdrzGNys

Гость
#32

Этот клип тоже суперский, но ищу я не его. Тот клип заканчивался общим планом Замка!!!

Гость
#33

И песня такая немного сумасшедшая что ли) Там по-моему еще один негр был типа священник!

Гость
#34

А стиль какой? Похож на 31? И тоже начала 90х? Саму песню опишите поподробнее, быстрая, медленная, поп, рок?

Виолетта
#35

Я буду безумно рада, если клип найдется!!!!!!!!!
Буду-ка я не безыменным Гостем)

ирина
#36

http://rutube.ru/tracks/206525.html?v=23ecf0e45799c8adab8391380cdddd68-попробуй,похоже.это она

Виолетта
#37

С какой надеждой я открывала эту ссылку, но к сожалению и это не она!!! Она крутиться у меня на языке, а напеть и уж тем более записать слова не могу((( Спасибо огромное за ваше участие, я очень верю, что с вашей помощью я найду эту песенку и этот клип!!!

Песня танцевальная, я ее впервые услышала в 1991 году на МТВ в Германии. Клип очень необычный как и песня!

Виолетта
#38

34, песня по стилю похожа на 31, но она ритмичней что ли, довольно неординарное исполнение. Точно помню, что поем негр (рэп) и женщина с сильным голосом (скорее танцевальная попса)

Ленка
#39

Что-то мне тоже кажется, что это Kingston Town :) По приметам похоже )

Виолетта
#40

Kingston Town - это же регги

Ленка
#41

Я про изначальную, что в теме :)

Светка
#42

Музыка песни очень похожа на Barry White - Never,never gonna give you up и в конце припева forever.Поёт мужик типа Пола Макартни и клип такой с девушками в каком то помещении=)Помогите найти,плииииз=)))

Ленка
#43

Это,однако, Rick Astley :)

Виолетта
#44

А мою песенку так никто и не вспомнил?(((

Богиня
#45

А вот меня тоже песня одна мучает! Виручайте! В припеве поётся джони , оу ееееееее............. Поёт женшина , но раньше мне казалось, что мужчина... Иа так думаю, конец 70-х

Ленка
#46

Gilla- Johnny:)

Гость
#47

Cappella - Move It Up, может?

Гость
#48

Девушки и Парни,
я с той же просьбой - помогите найти песню!

исполнялась также в 90е по российскому MTV. я помню клип, но не помню слов и названия. В клипе исполнители, 2 мужчины, были переодеты в розовые костюмы жуков, которые по сценарию жили у девушки между ног. Потом она в душе воспользовалась бритвой и они уплыли с водой. Кто видел этот клип поймет о чем я говорю.

Все в розовых тонах, и клип стебовый! Хелп!

Гость
#49

Разве никто не помнит такой клип?

Фелисия
#50

Замок,негр. Это не Хаддавей случайно? Он как раз в 90-х во всех десятках был!