Гость
Статьи
Ищу песню

Ищу песню

Здравствуйте, девочки! Не могу найти очень красивую и мною любимую песню. Не знаю её названия и её исполнителя. Эта песня на английском языке. Ей где-то от 20 до 30 лет. Она старая, но очень романтическая. Её исполняет мужчина и она мелодичная и спокойная. Ещё в этой песне можно услышать шум прибоя и крик чаек. Знаю, что сейчас её отыскать очень сложно, но может быть у кого-нибудь из вас есть названия песен похожих по описанию на мою песню. Пожалуйста, напишите мне эти названия. Заранее огромнейшее спасибо за ваши ответы и помощь.

Мадонна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Exit Music от Radiohead? Там чайки и море. Но ей никак не 30 лет.

Мадонна
#3

Огромнейшее спасибо вам.

Гость
#5

Неужели я угадала? :)

Гость
#6

Я тоже очень люблю эту песню, да и вообще многое у Radiohead, если она вам нравится, то все остальное тоже впечатлит.

#7

Time of season - Zombies ?

Мадонна
#8
Гость

Неужели я угадала? :)

К сожалению нет, но ваша песня понравилась очень тоже.

Ольга
#9

Помогите пожалуйста найти песню слышала её на дискотеке в 1998 году. На итальянском или испанском - ритмичная. Потом слышала по радио но не знаю исполнителя... Успела записать лишь вот этот отрывочек на кассетник..

http://vk.com/video16093959_164436686

ovanakova
#10

Здравствуйте. Друзья, помогите пожалуйста найти песню 80х годов. Помню один куплет. Вот и скрипнула дверь, как-бы все под итожить. Где же тот кто тебе обещал хэпиент, ну так кто ты теперь проста женщина с прошлым, проста женщина с прошлым 17 лет.

В 80х она считалась блатной.

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

саня
#12

Гулял в летнем парке, играла песня, пела женщина, был не один дольше послушать не смог, но очень понравилась. Запомнил слова : "...в летнем платке (или саду) меня ты приметил" - но про платок там точно что то было, песня годов 60-80х наверное что то из разряда "одинокая бродит гармонь", но поет женщина. Быть может кто подскажет, пожалуйста

Гость
#13

как называется песня где есть слова:

Я топила в весеннем разливе

Свое сердце разбитое морю

А с ветвей наклонившейся ивы

Слезы капают в хладные волны.

luka
#14

Здравствуйте! Может, кто-нибудь знает песню 80--х, она звучала на дискотеках. Парень поёт. слова вроде были такие : Дождь стучится за окном..... ты грустишь и я грущу..... ну давай с тобой вдвоём, посмеёмся над собой...

Гость
#15

"Здравствуйте! Не могу найти песню. Иногда звучит по радио, голос похож на солиста группы a- ha"

Валерия
#16

Добрый день,

помогите найти песню,

песня на английском языке, мелодичная, в свое время должна была бы быть популярная, предполагаю, что 70-80-90 годов. может быть и позже.

Голос низкий (бас скорее всего или бас-баритон), глубокий, чистый, без хрипоты и сипа. Вроде бы есть такие слова как la la by..

Заранее большое спасибо.

Серафима
#17

Добрый день. ищу народную песню, которую в детстве пела бабушка. что-то о красивой жене, которая любила своего мужа и родила дочку. потом муж ушел на войну, у нее появился любовник, который говорил, что для их счастья надо убить дочку. она ее убивает, а ночью возвращается муж с войны и убивает и жену и любовника ее. текст помню обрывками, но кажется там были такие слова как "а девочку надо убить". и, кажется, главную героиню звали Надя.

Дарина
#18

помогите найти песню пож-та

в мире нас двое,где бы ты не была.да всегда я с тобою

рядом,не волнуйся милый зря,

в мире нас двое

Гость
#19

Песня из кинофильма "Великая красота" на 74 минуте играет! подскажите как называется пожалуйста!

Гость
#20

Может кто-то помнит песню?Наверное 80-е годы.За точность слов не ручаюсь,но то-то броде того

Гори всё огнём,нету жизни,нету песни без тебя ,любимый мой.

Гори всё огнём,и как феникс я воскресну из огня,любимый мой

Маша
#21

Помогите! весь инет излазила. Ищу песню, её гоняли на радио реорд в конце 2006 начале 2007..это был ремикс щелкунчика со словами тукана ту ту ту- эти слова и по английски и по русски вводили без полезно. В архивах нет ничего(((( у них эфиры с 2009 только..((( Её гоняли в каждой рубрике "хочу и баста", но не могла же она исчезнуть...((((

Инес
#22

Здравствуйте! Очень хочу найти песню Пахмутовой и Добронравова "Ла-Валетта" (помните, ее крутили по радио в начале 90-х? "Ла-Валетта, Ла-Валетта, Ла-Валетта, на планете ты восьмое чудо света...")

Денис
#23

Ищу песню!: там араб (или турок) как то грустно так поет, потом девушка припевает... замучился уже ее искать, вот припев девушки что то типа (хооле хоооле хооолэээйла, татата тата тааааата) в годах 2004-2005 слышал

Svetlana
#24
ovanakova

Здравствуйте. Друзья, помогите пожалуйста найти песню 80х годов. Помню один куплет. Вот и скрипнула дверь, как-бы все под итожить. Где же тот кто тебе обещал хэпиент, ну так кто ты теперь проста женщина с прошлым, проста женщина с прошлым 17 лет.
В 80х она считалась блатной.
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Если ещё актуально, то Ваша песня называется "Женщина с прошлым", а поёт её Владимир Асмолов.

Гость
#25
Гость

Песня из кинофильма "Великая красота" на 74 минуте играет! подскажите как называется пожалуйста!

Paolo Scotti – There must be an angel

Ляля
#26

https://www.youtube.com/watch?v=Y_k3TlcpPZI может кто-то знает оригинал этой песни? помогите найти пожалуйста

Рыжик
#27

Ребят! Сейчас постоянно крутят песню IOWA - Маршрутка. А меня не покидает мысль, что это чистейшей воды плагиат, и до неё была иностранная песня, один в один похожая по звучанию! Кто знает - напишите пожалуйста название той, АНГЛИЙСКОЙ песни! :) Буду рада! :)

Рыжик
#28
Ляля

https://www.youtube.com/watch?v=Y_k3TlcpPZI может кто-то знает оригинал этой песни? помогите найти пожалуйста

Подскажу Вам! Это "Ваенга Елена - Желаю" :)

Саша
#29

добрый день,

помогите плз найти песню.
РЭП то ли мальчишник, то ли дольфин.
там все слова на ВЫ начинаются. она так и начинается со слов - Давай на вы...

слышал очень давно, никак не могу найти. помогите пожалуйста.

заранее благодарен...

Камилла
#30

Привет всем буду благодарна если поможите найти песню, это единстанное, что я запомнила из песни "...это был конец когда в тебе был кажый второй конец *****..."

виктор
#31

подскажите что за песня : ... собака тихо завыла опуская голову вниз , к покойнику это значит оборвется чья то жизнь. мы разошлись по местам он первый стреляет . я молча помолился страх меня покидает. хлопок облако дыма скрыло его лицо . но я по прежнему стою грудь колесом .промах моя очередь я жму на курок выстрел из пистолета вылетел свинцовый кусок. он встал на колени ладонями пытаясь остановить кровотечение, я побежал потом не смог зделать и шагу увидев его взгляд похожий на взгляд бродячей собаки ...

галина
#32

привет всем) ищу песню, поет девушка, что то на подоин, макин ай ту ту ту .....а дальше хз

Eleyn
#33

Песня/клип по описанию

Пару месяцев назад видела по телевизору клип, канал не помню.. Очень понравилась песня!
В клипе девушка и парень встречаются в разных столетиях. Песня более медленная, девушка темноволосая.. Слова не помню, вроде что-то "красивый роман":( песня русская! Может кто-нибудь видел такой клип?

Анастасия
#34

В моем детстве был башенный магнитофон, на нем слушала песню про бабушку, теперь нигде не могу её найти: день рожденья наступает.Наша бабушка вздыхает. У неё сегодня в доме много забот. Пирожки печет для внуков и с капустою и с луком..
Может кто подскажет

Мила
#35

Привет, ищу песню, старенькая играла по радио сегодня утром ту ту ту ту в этом городе в этом холоде
ПОМОГИТЕ)

иван
#36

я так же ,примерно в это время,пытался найти эту песню,но безрезультатно,правда я слышал её от мамы в шестидесятых,но что интересно))я тоже помню из песни ,именно сам сюжет и эти слова

Наталья
#37

Ищу песню) .. примерно ..слова, белые цветочки..дарят мамам дочки.. красные цветочки дарят нам сыночки...

Саша
#39

Ребят, мож кто слышал песню, но слов не помню, девушка на английском(или на каком-то похожем языке, французский или португальский, или испанский) поёт в припеве что-то вроде "...астоОрья тю сакрифис... а дальше не понял больше. Медленная, немного грустная, жанр что-то легкое, в конце припева чувствуется в голосе сожаление что-ли на выдохе: ххААаа.. слышал на каком-то радио лет 5 назад, до сих пор не найду.

Гость
#40

Привет

Гость
#41
Гость

Привет

Ну здарова! )))

Ольга
#42

Кто знает оригинал песни гребенщикова уйдем в вдвоем??? Какая-то зарубежная группа пела...

ARMAN
#43

помогите найти песню, из припева только помню pan della totam ba tota deccusia siladel kurerimba to do tu do.

KOLYA
#44

NI ZNAYU NO YA TOJE 1 god ishu ety pesnyu pojluysta skajite

Олеся
#46

Подскажите пожалуйста песню там море шумит чайки поют. Не медленная

саша
#47
Гость

Может кто-то помнит песню?Наверное 80-***** годы.За точность слов не ручаюсь,но то-то броде того
Гори всё огнём,нету жизни,нету песни без тебя ,любимый мой.
Гори всё огнём,и как феникс я воскресну из огня,любимый мой

Эдита Пьеха. Песня называется "Гори всё огнём"

саша
#48
Гость

Может кто-то помнит песню?Наверное 80-***** годы.За точность слов не ручаюсь,но то-то броде того
Гори всё огнём,нету жизни,нету песни без тебя ,любимый мой.
Гори всё огнём,и как феникс я воскресну из огня,любимый мой

Екатерина
#49

Как называется песня там поется жизнь не мила её пела женщина на голубом огоньке ]

Дмитрий
#50

Всем Привет! Пытаюсь найти мелодию из детства, где-то '75 - '76, может '77 год. Единственное, что могу - это напеть..... Если кто может помочь, буду рад, пишите на почту или в WhatsApp : +7 (926) 972 36 88 Дмитрий.