Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так любят слушать рэп и попсу?

Большинство девушек, которые мне встречались, слушают либо рэп либо поп-музыку. Вот возник вопрос: с чем связана такая популярность этих стилей среди девушек?

Демон
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно слушать репчину, не понимаю, а поп-музыка бывает разная. Вы сами, что слушает?

Яна
#2

Я не слушаю ни то ни другое.

GGG!!!!!!!!!!!
#3
Демон

Большинство девушек, которые мне встречались, слушают либо рэп либо поп-музыку. Вот возник вопрос: с чем связана такая популярность этих стилей среди девушек?

really? i like alternative, indie & rock

#4
Гость

Как можно слушать репчину, не понимаю, а поп-музыка бывает разная. Вы сами, что слушает?

Я слушаю рок, метал, funeral doom, иногда классику

гость
#5

значит не тех девушек вы встречали)))

многие, очень многие любят рок и альтернативу, классику тоже

мне кажется, любить и слушать попсу можно от нехватки мозгов...(не хочу никого обидеть)

Горгона Б.
#6

А Вы, Демон, любитель струнных квартетов Шостаковича?

Гость
#7
Горгона Б.

А Вы, Демон, любитель струнных квартетов Шостаковича?

И он же их исполнитель)

Гость
#8

Я люблю зарубежный рэп, в основном американский. Просто бит качает! Ааее

Демон
#9
Горгона Б.

А Вы, Демон, любитель струнных квартетов Шостаковича?

я любитель рока, metal и классики:) (из последнего люблю довольно мрачные композиции)

Гость
#10

Слушайте, ну попсой и Битлз называют, а есть ведь и Жанна Фриске, так что стоит быть поаккуратнее. Так же как и рэп, бывает идиотский быдлоблатняк под маркой рэпа (как наш, так и зарубежный, когда всякие афроамериканские куи гремят унитазной золотой цепью, демонстрируют боХатство и полуголых телок в тачках), а есть, наверняка, и толковые исполнители, я просто не в теме, рэп не люблю. Ну а вообще да, музыкальный вкус здорово отражает интеллект человека кто бы что ни говорил (ну за исключением, когда слушают всякий трэш просто приколоться, осознавая, что это г), не те девушки значит вам попадаются. Я лично в основном слушаю альтернативу и инди- уинди), люблю старый рок, нравится французский шансон (типа Генсбур, Пиаф), классику с детства люблю, у меня родители оба с музыкальным образованием, джаз и блюз, последнее время нравится фолк. Вообще в любом жанре (ну может кроме блатняка, не люблю я его) есть качественные вещи и талантливые умные исполнители, ну я в это пока свято верю)

Гость
#11

Я люблю поп-рок, диско и зарубежную попсу 80-х, но никак не реп))).

#12
Гость

музыкальный вкус здорово отражает интеллект человека

Поют о любви плюс плюс харизма(настоящая или искусственная).

Нет.

Демон
#13
Theer

Поют о любви плюс плюс харизма(настоящая или искусственная).

Нет.

харизма - это у кого: у поп-исполнителей или рэперов?

#14
Демон

харизма - это у кого: у поп-исполнителей или рэперов?

Больше у поп-исполнителей, конечно, на то они и попса)

Гость
#15

я люблю рок

#16

У кого какое окружение...

У меня огромное количество знакомых девушек и ни кто из них не слушает ни попсу, ни реп. Наверное, я сама выбираю с кем общаться;)

Гость
#17

я рок и метал слушаю...незнаю что за быдлота рэп слушает.

Гость
#18
Гость

я рок и метал слушаю...незнаю что за быдлота рэп слушает.

О, я тоже) но в жизни редко встречаю девушек, которые метал слушают

#19
Гость

я рок и метал слушаю...незнаю что за быдлота рэп слушает.

Ладно, не буду стебаться над "незнаю"(и отсутствие запятой после него) и "быдлота" в одном предложении.

Я сам слушаю в основном металл, но решительно не понимаю, почему поклонники именно этого(вместе с роком) жанра считают себя некой интеллектуальной элитой лишь на основании факта любви к тяжёлой музыке. Реально, я ни разу(НИ РАЗУ!) не встречал того же любителя рэпа, который бы утверждал, что рок и металл - для быдла. Чем объясняется этот феномен, мне неизвестно, но крайне хотелось бы узнать. Есть у кого какие соображения?

Демон
#20
Theer

Ладно, не буду стебаться над "незнаю"(и отсутствие запятой после него) и "быдлота" в одном предложении.

Я сам слушаю в основном металл, но решительно не понимаю, почему поклонники именно этого(вместе с роком) жанра считают себя некой интеллектуальной элитой лишь на основании факта любви к тяжёлой музыке. Реально, я ни разу(НИ РАЗУ!) не встречал того же любителя рэпа, который бы утверждал, что рок и металл - для быдла. Чем объясняется этот феномен, мне неизвестно, но крайне хотелось бы узнать. Есть у кого какие соображения?

Ну почему же, те, кто слушают рок и метал "чтоб других попугать", или чтоб выглядеть крутыми и бесстрашными - довольно тупые тоже)) Но вот люди, слушающие рок или метал потому, что им эти стили действительно нравятся - обычно довольно умные и в самом деле Возможно, это объясняется тем, что эти люди по большей части все же интроверты, поэтому пополняют свой внутренний мир знаниями, или же потому, что в музыкальные композиции этих жанров вплетают исторических и мифических персонажей, исторические события, да так, что не зная кто это или что это смысл текста непонятен будет

Гость
#21

А какую музыку слушать?Что так много разнообразия?

Доминика
#22

да ладно попса и реп - это не так страшно (есть и нормальные композиции), а вот блатняк - это же полный пи.... для человека с музыкальным воспитанием!!!

#23
Гость

А какую музыку слушать?Что так много разнообразия?

Разнообразие огромное, всего лишь нужно чуть поискать в интернете!)

Гость
#24

Да ладно вам! Все разные! Я вот, например, больше всего люблю пусть и попсу, но качественную. Когда голос нормальный, текст со смыслом и тд. Вот песня Димы Даниленко - Тишина уже несколько дней на репите :)

#25
Гость

Да ладно вам! Все разные! Я вот, например, больше всего люблю пусть и попсу, но качественную. Когда голос нормальный, текст со смыслом и тд. Вот песня Димы Даниленко - Тишина уже несколько дней на репите :)

Просто не встречала попсы с каким-то смыслом кроме соплей про любовь)))

ленка
#26

Я люблю рок. Не люблю реп. Не люблю попсу. Но есть оочень хорошие композиции, с сочетанием и рока, и поп, и рэпа.

ленка
#27

Если певец, солист в группе-талантище, музыка улетная, качественная, то почему бы не послушать?

#28
ленка

Если певец, солист в группе-талантище, музыка улетная, качественная, то почему бы не послушать?

В поп-группе хороший вокалист - это как бог - непонятно, есть ли такой вообще))

#29

Как вообще можно слушать рэп и попсу? Это ж жуть, а не музыка. Я вообще рок и металл люблю.

Даша
#30

У каждого свои вкусы.Если человек слушает рэп, то это еще не значит что он *** или гопота.Ведь некоторые рэперы читают не о тачках, деньгах и прочем, а о чём-то более высоком.Против рока ничего не имею.Ведь, как говорит моя подруга: "рок-великая музыка".Но сама я рок не слушаю, он меня не вставляет, если можно так сказать

Гостья Глаша
#31
Эрешкигаль

Просто не встречала попсы с каким-то смыслом кроме соплей про любовь)))

Не то слушали

Гостья Глаша
#32

И почему песни о светлом чувстве , о любви, это сопли?

Гостья Глаша
#33
Theer

Ладно, не буду стебаться над "незнаю"(и отсутствие запятой после него) и "быдлота" в одном предложении.

Я сам слушаю в основном металл, но решительно не понимаю, почему поклонники именно этого(вместе с роком) жанра считают себя некой интеллектуальной элитой лишь на основании факта любви к тяжёлой музыке. Реально, я ни разу(НИ РАЗУ!) не встречал того же любителя рэпа, который бы утверждал, что рок и металл - для быдла. Чем объясняется этот феномен, мне неизвестно, но крайне хотелось бы узнать. Есть у кого какие соображения?

Вам респект!

Демон
#34
Гостья Глаша

И почему песни о светлом чувстве , о любви, это сопли?

Потому что это основном это одна романтическая депрессивная х-ня, как говорит мой друг))

Гость-критик
#35
Гостья Глаша

И почему песни о светлом чувстве , о любви, это сопли?

Потому, что спеты они в такой манере и такими банальными заезженными фразами, что

иначе как размазыванием соплей, причем фальшивых, из клея ПВА, не назовешь.

А почему девушки любят рэп и попсу, я не знаю. И не девушки тоже. И чего эту... кхм... простите, "музыку" вообще любят. Загадка.

#36

Мне нравится фолк-рок и фолк-метал. Группу Subway to Sally люблю, гениальные ребята. Рэп музыкой не считаю.

Гость
#37
Демон

Большинство девушек, которые мне встречались, слушают либо рэп либо поп-музыку. Вот возник вопрос: с чем связана такая популярность этих стилей среди девушек?

Потому что не знают про Андрея Ковалева!! http://www.andreykovalev.ru/

Виктория
#38

Я обожаю музыку 80-90х годов.И Раммштайн) Когда подружка просит сделать тише,делаю громче назло,злорадствую)))Потому что НЕНАВИЖУ ЕЕ РЭП про то как кто-то кого-то бросил,где девушек называют чиками,и снимают с них трусы. И тексты до того бездушные и глупые,что просто БЭЭЭ!!! Моя мечта,чтоб в ее комп пробрался вирус и удалил все эти говнопесни!) Вообще говорят,что рэп и попса-музыка духовно деградирующих людей. Далеко ходить не надо-на улице из радиоприемников льется эта параша в наши уши. Народ хавает,обидно,что это большинство. Но среди любителей металла,классики,ретро и джаза тоже немало народа.

ПоЗиТиВнЫй чертёнОК
#40

Я - девушка, и не слушаю никаких репов..А вот попсу, обожаю. Люблю поп, поп-рок.

Гость
#41

Я девушка и я слушаю реп,лирику и попсу.В этом нет ничего плохого

Лера
#42

Я реп обажаю )))

пусть вы и говорите что это "гопота"

чем люди отличаются ?рокеры и поп-исполнители и все остальные просто зарабатывают деньги своим способом и им всем наплевать слушают их люди или нет=(((((

в репе и попсе нет нечего плохого ! Я уверена что КАЖДЫЙ человек слушал и то и другое, так что ненужно ставить себя выше других фразами типа "непонимаю как ТАКОЕ можно слушать ?" "это же не музыка"

#43
Лера

Я реп обажаю )))

пусть вы и говорите что это "гопота"

чем люди отличаются ?рокеры и поп-исполнители и все остальные просто зарабатывают деньги своим способом и им всем наплевать слушают их люди или нет=(((((

в репе и попсе нет нечего плохого ! Я уверена что КАЖДЫЙ человек слушал и то и другое, так что ненужно ставить себя выше других фразами типа "непонимаю как ТАКОЕ можно слушать ?" "это же не музыка"

Рэп - это не музыка, а начитка ритмичного текста под какую-то ритмичную мелодию

#44

Я рэп не слушаю, совсем не мое. Попсу... Попса тоже разная бывает, нельзя сравнивать, например, Майкл Джексон и Витаса, хотя и один и второй относятся к поп-исполнителям. Первого слушаю с удовольствием, от второго подташнивает. Ну и еще рок слушаю, и наш и и мпортный.

слава
#45

Я слушая реп и я девушка.А вобще смотря какой реп.например каста и ак 47 это как небо и земля.

Гость
#46

не люблю реп,но вот nicki minaj нравится

Муза
#47

Рэп - это кал! Мы слушаем метал!!!

\м/

American Idiot
#48
Виктория

Я обожаю музыку 80-90х годов.И Раммштайн) Когда подружка просит сделать тише,делаю громче

назло,злорадствую)))Потому что НЕНАВИЖУ ЕЕ РЭП про то как кто-то кого-то бросил,где девушек называют чиками,и снимают с них трусы. И тексты до того бездушные и глупые,что просто БЭЭЭ!!! Моя мечта,чтоб в ее комп пробрался вирус и удалил все эти говнопесни!) Вообще говорят,что рэп и попса-музыка духовно деградирующих людей. Далеко ходить не надо-на улице из радиоприемников льется эта параша в наши уши. Народ хавает,обидно,что это большинство. Но среди любителей металла,классики,ретро и джаза тоже немало народа.

Я так понимаю, что ваша подруга и район с ней вместе слушают Тимати и АК47? У вас есть хоть малейшее понятие о рэпе? "О раставаниях и раздеваниях" - это кто поют? Вы слушали только русский рэп, а русский рэп - не рэп, это какой-то другой жанр. Настоящий рэп придумали афроамериканцы, и джаз в том числе придумали они. "Для духовно деградирующих" - все-таки в рэпе вы полный нуль, если хоть английского не знаете, в интернете переводы почти любой песни, поищите, например, Эминема -beatiful, not afraid, mockingbird, space bound, Slaughterhouse- goodbye, Тупака- dear mama, changes, послушайте самих песен, прочитайте биографии этих рэперов, почти все рэперы жили в нищете, вам легко такое говорить про рэп, ведь вы не жили в мире полном жестокости с мрачным детством, вас родители не бросали на улицу самим зарабатывать на хлеб. Я слушаю рэп давно, и я ни на процент не деградировал, он мне наоборот помог, он мне дал ценные советы по жизни, и кстати, я меломан, в музыке я ищу и смысл, и красивую мелодию, но смысл все-таки главнее для меня. Я не могу слушать один и тот же жанр- это мне надоедает. И еще, настоящий рэп это не пафос и деньги, настоящий рэп это правда жизни и смысл.

гость
#49

Ничего не имею против американского рэпа. Я, правда, в нём не разбираюсь, так как слушаю рок, но русский рэп назвать рэпом нельзя, название для него можно прочитать на заборах. Те, кто утверждают, что весь рэп г - недалёкие люди, так как нельзя судить весь жанр по всяким гуфам, ак47 и тимати. Вы сначала послушайте такого исполнителя, как, например, Эминем, а потом говорите. Насчёт попсы - попсы которая мне бы нравилась, я ещё не встречала) лично я люблю линкин парк, они для меня всегда были вдохновителями. благодаря их песням я многого добилась, чего хотела. Так что скажу, что на мой взгляд, рок - лучший, остальное, типа всяких Фриске, Коржей и т.д. полное г) ИМХО

#50

Эти стили популярны не только среди девушек.