Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать ноты!!!!! пожалуйста!!!

Девочки, срочно нужны ноты на песню Лудуба Очирова Силен не то кто бьет, а тот кто выдержит удар, там слепой мальчик поет. Пообещала сыграть, думала получиться, но видимо слишком долго не садилась за инструмент, не знаю что делать, Примерно подобрала, но с аккордами, чтоб полноценная партия получилась, не идет работааа....Кто может помочь??? умоляю(((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

на чем играть?

Ёжа
#2

А что за песня такая? не слышала. На гитаре собираетесь играть? Вот на гитаре я не умею, но на слух подбирать могу, на пианино играла. Можете ссылку кинуть? Я могу записать, как слышу. Правда, если табулатуру напишу кривовать, с пояснениями, надеюсь, поймете?

Ёжа
#3

Так, сейчас попробую.

Ой...как же лучше записать...если буду тут писать буквами и сделаю пометки, что значит, поймете?

es(2) g c(2) d(2) g c(2) d(2)



ой, нет, забодаешься тут так расписывать и еще отдельно правую и левую руку! а обычными нотами - ну где тут расписывать по линейкам! разве что на бумаге записать и отсканировать? и залить куда-н. и ссылку... Если время будет, запишу. Но обещать не буду. Но вообще песня сложновата действительно. Не все аккорды четко улавливаю.

Автор
#4

Играть на фортепиано))

Автор
#5

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BB%D1%83%D0%B4%D1%83​%D0%B1%20%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%B8​%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%82%D0%BE%D1%82​&filmId=1Itd-5cGUXI%2C

Автор
#6

http://vk.com/video27758144_164679809 Вот ссылка, в этом видео более менее слышно что к чему)))

Автор
#7

Ежа, если вы сможете мне в нотах записать, отсканировать, и скинуть на почту, особенно часть куплета, с вступлением и припевом я более менее разобралась, я вам оплачу обязательно, на счет могу перевести. Но вот именно все аккорды, а то я не знаю уже что делать, паника начинается(((

Автор
#8

Ежа,нашла человека который подбирает, вроде сказал что сделает, но и вам спасибо за неравнодушие))))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: