Гость
Статьи
Помогите найти песню

Помогите найти песню

Где-то месяц назад услышала по радио, поет девушка, у нее еще голос какой-то необыкновенный. Помню только строчку "happy voice of july" (или что-то созвучное этому). Поиски в гугле не помогают. Буду благодарна!

green
38 ответов
Последний — Перейти
Молко
#1

Kelis - 4th Of July?

Гость
#2
Молко

Kelis - 4th Of July?

giv me stong uuuuuuuuuu

Катя
#3

Поет мужчина на английском языке с хрипотцой в голосе.,песня такая роковая, быстрая, классная.Там такие слова или созвучные с ними: "dont get gone"

Жанара
#4

Все привет!!! Пожалуйста помогите найти одну песню. Ищу уже очень давно. Трудность в том что не знаю ни слов, ни названия и не знаю кто поет. Песня зарубежная слышала ее впервые где то 2001 году, потом как видела альбом где была это песня, там еще была песня группы A-ha take on me, не знаю почему запомнилась. Композиция не медленная, танцевальная. Поет непонятно то ли мужчина(больше похоже) то ли женщина с искаженным голосом, с эффектом похожее в стиле Eiffell 65, как бы роботизированный голос, ф еще как будто бы с эхо, но не сильно заметном. Припева как я помню нет было, вместо него играет музыка как будто бы на трубе.Мелодия могу напеть, отдельно прикреплю позже. Зареннее болльшое спасибо если поможете найти.

Гость
#5

Всем привет!Помогите,пожалуйста,найти песню....поет девушка(похожа,что рэп исполнительница),слышала пару строчек "каждый раз даришь шанс.....вдруг сегодня я встречу тебя,хочу быть самой красивой в этот вечер......

Гость
#5

помогите найти песню очень сильно похожую на Flo Rida - Right Round

#7

ищу песню, где в припеве повторяются слова "память, память - карнавал"

Гость
#8
Молко

Kelis - 4th Of July?

вот здесь можно скачать http://ncew.asfat.ru/203770/5721457/

Валера
#9

Ребята помогите узнать что за группа исполняет помню слова.Но не сломилась русь с криком ура вновь поднималась из пепла авека споси и сохрани

Гость
#10

Помогите найти песню!) все что помню это примерно так! Э нав тейк эврифинк у у у!)))) может кто узнал!())))

Карина
#11

Помогите, пожалуйста найти песню!) http://www12.zippyshare.com/v/CUUjL81J/file.html не раз слышала, но никак не могу найти ее((

Vera
#12

Дамы, помогите найти песню!! Слова почти не помню, но там точно было "every day..(небольшая пауза).. every night" медленная. Поёт мужчина (+/- 50 лет на вид) красивым таким баритоном, под гитару. Слышала на записи концерта Карлоса Сантаны. Кажется, это был его юбилейный концерт. А пел один из приглашенных. Песня довольно известная. Но вот никак не вспомню.

марина
#13

и мне помогите, пожалуйста. язык то ли, арабский, то ли турецкий. услышала припев только. мелодия танцевальная, мужчина поет. слова из припева ku de si u ku de se si

Гость
#15

клип 90-х где-то там блондинка поет про осень вроде там есть такие строки "старый мой друг..""

Гость
#16

Дарья Волосатова
сегодня в 4:15
Я ищу песню. Иностранная, больше медленная, поёт мужчина. Там, если не ошибаюсь, припев начинается с слов shadow, shadow. Всё, что я знаю. ((( Помогите, пожалуйста.

#17

Если у вас есть какой-нибудь вопрос о кожи.можно к нам. Мы будем стараться помочь вам ,чтобы решить вопрос для вас! Добро пожаловать в Харбине в Иследовательскому институте лейкодермы.
наш сайт--vitiligoo.com
Email:curevitiligo@aliyun.com

Гость
#18

Ребята , помогите найти песню ))) девушка поет на русском языке , а в припеве "a-a-a always " (песня веселая , ритмичная )

#19
Гость

помогите найти песню очень сильно похожую на Flo Rida - Right Round

Danzel You spin my right round

Д
#20

Помогите найти песню с такими словами: "Камень на камень, что-то случилось, белая птица не возвратилась"

Д
#21
Д

Помогите найти песню с такими словами: "Камень на камень, что-то случилось, белая птица не возвратилась"

Поет женщина, песня играла один раз по радио шансон, вроде бы.

Д
#22

Ура нашлась. Раиса Отрадная «Камень на камень»

Артем
#23

Помогите найти песню,пожалуйста,помню лишь припев:"Я,поднимая свой бокал,хочу всем пожелать добра..."А в конце,кажется,поют на другом языке,украинском,если не путаю.Спасибо заранее.

Айбек
#26

плиз песня по моему французский известная оооо о о у ниня нускул пас вроде так 80 или 90х

Андрей
#27

помогите найти песню и кто её исполняет:слышал эту песню давно в 94-95-м году звучала она в программе"УТРО"или "ДОБРОЕ УТРО",поёт блондинка, песня ритмичная,в клипе помню что по улицам бежит большой поток воды,типа потопа,улицы что-то вроде латинской деревни.ПОМОГИТЕ НАЙТИ,заранее спасибо!

Гостик по имени Костик
#28

Помогите найти песню. уже 2 года ищу. слушал её когда мне было 10 лет щас мне 19 и я никак не могу её найти. 9 лет назад её слушал и слова забыл. слова такие: "лесоруб лесоруб нанана нанана нанана" может быть не лесоруб, а что-то другое. слушал её давно поэтому слова забыл

mpeg40
#29

Помогите найти песню
http://files.d-lan.dp.ua/download?file=640c7c7bf93e6067cb41718ffa62f128

аля
#30

помогите скажите пожалуйста название песни в ютубе ЛЮДИ С КРЫЛЬЯМИ самое первое видео

Елена
#31

Всем привет!Помогите пожалуйста найти песню из текста помню такую строчку: на судьбу надейся а сам не плошай. Буду очень признательна))) песня Вроде из восьмидесятых

Миланка
#32

Доброго времени суток) помогите найти, старый трек... клубная музычка, и дяденька (вроде как негр по голосу) произносит - а....э....а...ээ и так вроде всю песню. Песне лет 6-7

Радик
#33

Помогите найти песню пожалуйста. Поет парень,рэп,про то ,что они разные с девушкой,не могут быть вместе,но все же любят друг друга. В припеве примерно такие слова есть" но стоя ночью под луной "или под фонарем не помню точно.

Равиль
#34

Всем привет. помогите пожалуйста найти песню. Поёт Адриано Челентано. в клипе он вначале обезьяна, потом превращаеися в человека, а потом в киборга. и вроде взрыв атомный есть.

mityai
#35

Послушайте,вот интересная композиция http://dfiles.ru/files/rjnc763y6

Мария
#36

Привет всем! помогите, пожалуйста, найти песню. название: ms step - i just die (mixtape), это русский рэп примерно 2000-***** гг., нахожу только текст и аккорды, а самой песни нигде нет(((

змттрий
#37

Помогите найти песню, услышал по рекламе к фильму Между небом и землёй, Украина, по Новому каналу поет девушка, есть слова похожие на эти(i never in believe you)

Юля
#38

Помогите найти песню, часто слышала её в 2003-2005 зарубежная, не знаю ни названия ни исполнителя, поют мужчины, весело в отрыв, слова примерно - "амэга вэрэнэна э Джомени вера вокс... агадэ слип... ту ми... " это все что я помню, что-то про Джомени.. Очень нравилась эта песня. Помогиииите!

Олеся
#39

Толи тони раунд, толи гари топор я не знаю, может и не они . Песня трагичная. О том как парень погиб в автокотострофе , он типо ей звонит говорит ей что скоро приедет , а ей это кажется , он уже в это время погиб , ей звонят с места аварии вроде и говорят что он скончался уже , а она говорит как так он только что со мной говорил вот он на линии весит . Но он уже был мертв .

Гость
#40

Помогите найти песню. Советских времён. Помню только строчку: "вижу печальный взгляд флибустьера, этой романтикой он не умеет дышать" Спасибо

Источник: http://www.woman.ru/rest/music/thread/4286259/
© Woman.ru

Кошечка
#41

Здравствуйте! Помогите найти, пожалуйста, русскую песню, знаю что поет девушка блондинка, помню клип, начинается что мужчина (он же актер но не помню имя) кричит ей "Но не люблю я тебя, понимаешь, не люблю", она в красном, кажется, платье, вокруг снег зима...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: