Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню или хотя бы певицу, пожаалуйста!

Вчера в магазине Concept club стояла и слушала 2 песни, поет одна и та же девушка. Песни и певица НЕ распространенные, по радио их не гоняют. Я их 1-ый раз слышала. Они запали мне в душу) Песни спокойные, красивые, на английском яз. Я постеснялась спросить. Слов не расслышала, но 1-ая песня закончилась так: be alright (или all right) хууууу. Это не Лопес, не Шакира, не Пинк, не Риана и т.д. Голос у девушки молодой, не низкий, не грубый и не высокий, звонкий. Примерно как у Vanessa Carlton, Taylor Swift, Hilary Duff. Голос такой чистый и звонкий, что до костей аж пробирает. Не Evanescence. Кто это может быть? Напишите все ваши версии, вдруг случайно попадете в точку!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Шпрота под пуховиком
#1

можно в вк найти группу этого магазина и так в аудиозавписях посмотреть.Может Селена Гомес

вау
#2

напишите им в магазин)

Шпрота под пуховиком
#3

походу реально Гомес.Selena Gomez & The Scene √ Hit The Lights

Гость
#4

Селена Гомес, Лана Дель Рей.

Автор
#5
Шпрота под пуховиком

можно в вк найти группу этого магазина и так в аудиозавписях посмотреть.Может Селена Гомес

Заходила, но там нет этой песни.

Автор
#6
вау

напишите им в магазин)

Написала) Вряд ли ответят конечно. Но надеюсь на это.

Автор
#7
Шпрота под пуховиком

походу реально Гомес.Selena Gomez & The Scene ? Hit The Lights

Песня не эта. Голос чем-то похож, но у нее стиль музыки другой. Та спокойнее пела, не кричала, не завывала.

Автор
#8
Гость

Селена Гомес, Лана Дель Рей.

Лану мне вчера подсказали, у нее голос похож в песне Young and beautiful. Но у Ланы голос погрубее, у той певиц чуть повыше.

^^
#9

А там не было щелканья пальцами? :D

Автор
#10
^^

А там не было щелканья пальцами? :D

Не знаю, я только конец слышала. А во 2-ой песне не было. Кстати, песня чем-то похожа по стилю на Andain - you once told me. Но у Andain я послушала все песни и не нашла тех, что нужно.

Автор
#11
Автор

Не знаю, я только конец слышала. А во 2-ой песне не было. Кстати, песня чем-то похожа по стилю на Andain - you once told me. Но у Andain я послушала все песни и не нашла тех, что нужно.

голос тоже похож.

Гость
#12

Хм... Есть предположения.. Но голос не очень похож

tamia-show me love

#13
Автор

...Я постеснялась спросить.

А нас не стесняетесь спрашивать? )))))))))

Автор
#14
Ну кто кроме меня

А нас не стесняетесь спрашивать? )))))))))

По инету нет)))

Автор
#15
Гость

Хм... Есть предположения.. Но голос не очень похож

tamia-show me love

Нет, те новые песни. Но спасибо за помощь.

Гость
#16

Может, Аврил Лавин? Песни из последнего альбома не особо крутят на радио, они лёгкие и попсовые.

Автор
#17
Гость

Может, Аврил Лавин? Песни из последнего альбома не особо крутят на радио, они лёгкие и попсовые.

Нет, точно не она.

Гость
#18

Вы ещё на LastFm.ru поищите. Выберете максимально похожего исполнителя и там смотрите список подобных артистов.

Гость
#19

Сходите еще раз в магазин и специальной программой распознавания музыки там в телефоне пощелкайте. Придется конечно долго ждать, но обычно там установленная музыка одна и та же играет по их регламенту)))

автор
#20

Сходите в магазин и спросите в конце концов ))

Гость
#21

ой, мой 20 комментарий, я не автор, сорри))

ГОСТЬ
#22

Sweetbox √ Everything is gonna be alright

Может быть....

Курица
#23

Может быть это Alicia Keys???

Артем
#24

Доброе время суток! Помогите пожалуйста найти песню, поет девушка, песня медленная, кажется даже на фортепиано исполняют. Начинается со слов "I want ou pain" Заранее спасибо большое !!!

маруся
#25

автор ,только пришла с кайфушек, тоже услышала, оч красивая песня я застыла... спросила у диджея кто это , но гад не сказал что сам не знает в интернете ищет ... типо...

Валерия
#26

Помогите найти песню или хотя бы исполнительницу! Первый раз услышала песню около года назад, может больше по радио, она была очень популярна, да и сейчас её иногда крутят. Голос у певицы грубоватый, очень похож на Pink, вроде бы в припеве есть такие слова "you don't be love... i don't know how", ну мотив ооочень похож на песни Pink. Заранее благодарна!!!!

Волк
#27
Валерия

Помогите найти песню или хотя бы исполнительницу! Первый раз услышала песню около года назад, может больше по радио, она была очень популярна, да и сейчас её иногда крутят. Голос у певицы грубоватый, очень похож на Pink, вроде бы в припеве есть такие слова "you don't be love... i don't know how", ну мотив ооочень похож на песни Pink. Заранее благодарна!!!!

может это Alex Hepburn - under

Pepperman
#28

Kehlani - Be alright

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: