Гость
Статьи
Не переносимость …

Не переносимость музыки

Думаю что сомной что не так...все вокруг слушают музыку и обсуждают новинки...я не могу слушать больше 10 минут, начинает болеть голова и ухудшается настроение. Люблю только музыку как фон в сопровождении мультфильма или фильма..отдельно это просто не выносимо..думаете у меня проблемы? могу послушать группу Ноle или Утесова...избтирательно не более 10 минут...в остальномчто бы была тишина и естественные звуки.

Soffi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Soffi

Думаю что сомной что не так...все вокруг слушают музыку и обсуждают новинки...я не могу слушать больше 10 минут, начинает болеть голова и ухудшается настроение. Люблю только музыку как фон в сопровождении мультфильма или фильма..отдельно это просто не выносимо..думаете у меня проблемы? могу послушать группу Ноle или Утесова...избтирательно не более 10 минут...в остальномчто бы была тишина и естественные звуки.

Аллергия к музыке)), это что-то новенькое.

А вы слушайте классику, Рахманинова, Листа, Шопена.

галя
#2

У меня был сосед, который целыми днями громко слушал музыку. С тех пор у меня тоже непереносимость.

#3

гы, меня вообще музыка современная раздражает практически вся. Люблю только ДДТ и Шевчука , для души, так сказать.

галя
#4
осень_злая

гы, меня вообще музыка современная раздражает практически вся. Люблю только ДДТ и Шевчука , для души, так сказать.

Аналогично. Иногда еще Кипелова.

Лилит
#5

Сочувствую. Без музыки жизнь сложнее

Ёжа
#6

Потому что музыка такая. Попса да орущий рок. Плюс громкость. А фоновая мелодичная музыка, думаю,раздражать не будет.

няшка кот
#7

А я люблю сатанскую музыку( EBM dark electro), загробным визгом о том как круто,что люди периодически умирают и вообще общий смысл - молитесь сатане :0 А попсу и всякое остальное,чо по радио не переношу. Хотя в машине слушаю как фон )

Гость
#8

как интересно, вы любите hole и утесова? hole которая кортни лав? и утесов? потрясное сочетание, в жизни такого не встречала.

но вы нормальны, многие не любят музыку.

а чаще те кто считает что любит её, на самом деле тоже её не любит ) (пост 7 например)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

у меня всегда музыка, только если фильм смотрю - музон замолкает

Гость
#10

Я ненавижу музыку, никакую! Она меня раздражает. Не могу понять, как люди могут целыми днями ее крутить, я от шума просто устаю морально. Но я человек такой, что люблю посидеть, подумать, почитать, пообщаться. Музыка меня просто отвлекает.

#11
галя

Аналогично. Иногда еще Кипелова.

как приятно сталкиваться с единомышленниками!

няшка кот
#12

"[quote="Гость"]как интересно, вы любите hole и утесова? hole которая кортни лав? и утесов? потрясное сочетание, в жизни такого не встречала.\n
но вы нормальны, многие не любят музыку.\n
а чаще те кто считает что любит её, на самом деле тоже её не любит ) (пост 7 например)[\/quote]\n
нет, я люблю alien vampires, suicide commando, agnoizie ,c-lekktor ) словом то, чего не услышишь по радио или в эфире .\n
"

Даша
#13

Возможно у вас психическое отклонение в плане музыки. Попробуйте обратиться к психологу. И попробуйте перейти на спокойную музыку, классику. Шопен допустим. И подобное. Не переживайте. В конце концов, недавно я наткнулась на понятие "фильмы для кошек". Была в легком шоке что такое бывает. Нашла один ролик. И очень классно! Думаю вам тоже понравится. В этом фильме как раз то что любят кошки: птички, рыбки и т. д. И конечно же, музыкальное сопровождение: звуки воды, пение птиц, чириканье. Естественные природные звуки. Попробуйте с этого.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: