Гость
Статьи
Лучшие наушники

Лучшие наушники

Ищу подарок другу, знаю, что он своего рода меломан. Слушает ***, техно, драм. Хочу подарить ему крутые наушники, дабы музыку не искажали, а наоборот, звучали на высоком уровне. Может и у нас на форуме есть знатоки таких девайсов?? Буду признательна за советы.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите фирму наушников skull candy. Отличный звук, и дизайн более чем доставляет.

Lizz
#2

У Sony хорошие басовые наушники между прочим. Он любит в уши или большие?Если он молодой-то сейчас модно цветные большие.Если совсем модный-то большие красные от Sony будет в самый раз.

Гость
#3

у меня беспроводные, супер удобно

Горгона Б.
#4

Beads. Около $350.

JL
#5

Нужно в первую очередь знать с чего он эту "музыку" прослушивает (телефон/mp3 плеер/ПК/внешний цап или какое либо другое устройство) для того чтобы знать с каким сопротивление подбирать наушники. Будет ли слушать только дома или ещё и улице. Естественно озвучить бюджет ну и ещё какие либо нюансы которые помогут подобрать модель конкретно для него.

JL
#6
Горгона Б.

Beads. Около $350.

Битс шлак, который даже официально не экспортируется в нашу страну.

Горгона Б.
#7
JL

Горгона Б.

Beads. Около $350.

Битс шлак, который даже официально не экспортируется в нашу страну.

Не знала, что их нет в России, а наушники отличные и по звуку, и по дизайну.

Горгона Б.
#8

Sennheiser тогда или Turtle Beach есть в России?

JL
#9
Горгона Б.

JLГоргона Б.

Beads. Около $350.

Битс шлак, который даже официально не экспортируется в нашу страну.

Не знала, что их нет в России, а наушники отличные и по звуку, и по дизайну.

Естественно ими барыжат в России только в путь, отличные будут для тех, кто в своей жизни не слышал нормальный звук.

JL
#10
Горгона Б.

Sennheiser тогда или Turtle Beach есть в России?

Не зная с чего будет прослушиваться музыка невозможно посоветовать конкретную модель

Горгона Б.
#11
JL

Горгона Б.

JLГоргона Б. Beads. Около $350. Битс шлак, который даже официально не экспортируется в нашу страну. Не знала, что их нет в России, а наушники отличные и по звуку, и по дизайну.

Естественно ими барыжат в России только в путь, отличные будут для тех, кто в своей жизни не слышал нормальный звук.

Поверьте, я знаю, что такое хороший звук. Может подделкой барыжат?

JL
#12
Горгона Б.

JLГоргона Б.

JLГоргона Б. Beads. Около $350. Битс шлак, который даже официально не экспортируется в нашу страну. Не знала, что их нет в России, а наушники отличные и по звуку, и по дизайну.

Естественно ими барыжат в России только в путь, отличные будут для тех, кто в своей жизни не слышал нормальный звук.

Поверьте, я знаю, что такое хороший звук. Может подделкой барыжат?

Скорей всего просто ввозят из-за бугра мб и нелегально, кто их знает, но и подделывают их дай боже.

JL
#13

Исходя из названия темы Екатерины "Лучшие наушники"

То Sennheiser he90 orpheus, миллион с небольшим и ваш меломан на седьмом небе от счастья :)

Хотя понятие "лучшие" для каждого человека будет своим.

Гость
#14

Которые с буквой б английской берите!

Лапка
#15

знакомый купил Зинхайзеры в районе 2 т.р., звук плохой.

У нас есть наушники AKG , покупались лет 8 назад за 400 долларов, очень достойный звук.

#16

Monster beats от dr dree

Audio
#17

Слушает ***, техно, драм.

ЛЮБЫЕ более менее.

Ибо во первых - электронщина - музыка мертвая,там нечего выслушивать.

Второе: прослушивание музыки - чистая вкусовщина, и одном сильно басят - класс, а другому это будет ДОЛБЕЖКОЙ

И вообще, большинство искренне считает,что где сильнее долбит,громче играет - там и лучше.

А меломан != аудиофил.Второму вот да,качественные наушники(а также источник и сам трек) не помешают.

Ну и последнее: только школьники ведутся на эти ваши "Monster beats от dr dree". Нет, они вроде как и неплохие, но извините при их цене, те же байеры дт770, разорвут эту поделку маркетинга в клочья,а стоят куда дешевле

Цена вашим битсам - 50-70 баксов.

Фууух, вроде высказал все)

Наушники не посоветую, давно не интересуюсь, но думаю что-нибудь за $50-70 из известных брендов

Sennheiser

AKG

Sony

Beyerdynamic

Гость
#18
innion

Monster beats от dr dree

Кусок низкопробного ***.

Serpentes
#19

А бюджет-то какой? Может вам студийные мониторы за 15 000 посоветовать?

Кристина
#20

Bose лучшие

Гость
#21

Dr Dre pro и друг будет пищать от счастья, гарантирую

#22

Sennheiser и AKG зарекомендовали себя. Бюджетно и точно будут долго работать. Но я бы на вашем месте спросила у консультантов. Правда толковых тоже сложно найти. Мне только в http://www.baza-shop.ru/ консультанты понравились. Ребята активно работают с диджеями и музыкантами, хорошо разбираются в своем деле.

#23

Audio-Technica хорошы!

Beats, незнаю, как ПО к HTC приемлемо

#24
Dina592

Sennheiser и AKG зарекомендовали себя. Бюджетно и точно будут долго работать. Но я бы на вашем месте спросила у консультантов. Правда толковых тоже сложно найти. Мне только в http://www.baza-shop.ru/ консультанты понравились. Ребята активно работают с диджеями и музыкантами, хорошо разбираются в своем деле.

Спасибо за толковый совет. Получается с http://www.baza-shop.ru/ доставка будет бесплатная? Так?

Пока склоняюсь к наушникам Пионер.

#25
JL

Исходя из названия темы Екатерины "Лучшие наушники"

То Sennheiser he90 orpheus, миллион с небольшим и ваш меломан на седьмом небе от счастья :)

Хотя понятие "лучшие" для каждого человека будет своим.

Спасибо большое а совет).

#26
Serpentes

А бюджет-то какой? Может вам студийные мониторы за 15 000 посоветовать?

Нет. В мониторах пока что нужды нет. Но за предложение спасибо.

#27

Что-то и советов больше нет...

Алла
#28

Наушники Skullcandy Aviator суперские. Звук, не ожидала такой глубины и проработки звука. Мягкие, приятные басы. Сравнивала со своими синхами за 1к и 3к - заметна разница в пользу авиаторов. Внешний вид - бомба, по картинкам выглядят как-то вычурно, но в живую ухи великолепны. Качество сборки превосходно, материалы ни отнять, ни прибавить : металл, поликарбонат, кожа. Амбушюры из мягкой кожи, несмотря на эльфийский дизайн ушам комфортно. Цена.

#29

Во первых. Для хороших наушников нужен усилитель для наушников. У вашего знакомого он есть?

Далее, источник звука, если ваш приятель слушает мп3 то о качестве можно забыть.

Далее, плеер и его настройка, минимум это Фубар с выводом через Васапи

Вообще именно под ***, обычно берут Beyerdynamic DT 990 Pro

К ним нужен усилитель. То есть играть то они будут и от встроенного Реалтека на мат плате на компе. Но потенциал раскрыт их не будет.

AKG K550 еще как вариант, можно конечно лучше, но вполне пойдет

#30

Если дешевле, Фишер Аудио FA-004, они всего 2100 стоят.

Недурной звук, удачная модель.

Есть беленькие с коричневыми амбушками, очень недурно смотрятся.

Играют вполне прилично, и они закрытые, т.е. пойдут и для плеера на улице.

#31

Еще на Ультрасоны можно глянуть

Ultrasone PRO 900, Ultrasone PRO 550

Я как то их отслушивал, попсовый *** звучит красиво в них. Тиесто, Окенфольд и т.п.

И это главное, все наушники нужно слушать! На знакомой музыке и со своего источника.

#32

Самая оптимальная и универсальная связка на сегодня это Asus STU + AKG K550. Из дешевых и причем таких дешевых, что можно слушать и получать удовольствие и не думать о замене. Можно STU заменить на встроенную STX от Асуса же. Будет чуть хуже, но тоже пойдет.

И компьютер еще конечно)

Дороже вариантов очень много.

777
#33

HARMAN KARDON DENON ONKYO

зу зу
#34

Grado

#35

беринжер, клевые

#36

Sennheiser неплохой вариант.

Гость
#37

Audeze LCD-2.

Гость
#38

Все зависит от суммы на которую Вы рассчитываете. Я заказывала своему парню на новый год Audio-Technica ATH-ADG1, так как он у меня любитель игр, выбрала геймерские наушники с гарнитурой.
Заказывала тут http://www.sound-systems.ru/

Таня
#39

А я себе заказала беспроводные наушники всего за 14.99$, давно хотела, а тут увидела скидку на jd на них, надеюсь скоро получу.

Юлия
#40

Посоветую купить наушники beats. Подробнее тут beatsbeats.ru

#43

Подарите ему "Монстры" отличные наушники, и для телефона и для компьютера.

shacolin
#44

добрый день!!! я купил себе беспроводные наушники и получил МР3 плеер в подарок сайт супер monstercablebeats.ru/ советую посмотреть наушников разных очень много.Желаю удачи.

Инка
#45

Я своему тоже долго выбирала наушники. Остановилась на больших. Цена, я считаю, приемлемая для качественного девайса. Выбрала здесь https://ru-mi.com/naushniki-xiaomi-1more Привезли мне на следующий день заказ и я сразу его подарила. Повыбирайте там, посмотрите. Xiaomi - марка приличного качества. И в магазине большой выбор. Обратите внимание ещё на гарантию

#46

нашел наушники , я своего рода меломан. Слушает ***, техно, драм. Хочу подарить ему крутые наушники, дабы музыку не искажали, а наоборот, звучали на высоком уровне. http://monsterbeats7.ru

Костя
#45

Посоветовал бы такие Beats Solo3 Wireless, не дешевые, но цена компенсируется отличными басами, огромной длительностью работы без подзарядки, и качественной сборкой, мне очень нравятся) пользуюсь 2 месяца http://цены-и-отзывы.рф/лучшие-беспроводные-наушники здесь почитал и выбрал

Ирина
#46

Мне нравятся беспроводные наушники ZTE Live Buds, сама ими пользуюсь. Звук хороший и чистый. Заряда хватает на четыре часа. В ушах сидят хорошо, дискомфорт не доставляют. Защищены от влаги.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: