Гость
Статьи
Кто любит Rammstein?

Кто любит Rammstein?

И вообще немецкую музыку?

70 ответов
Последний — Перейти
#1

Все мы когда-то их любили. А что?

сосущие в терновнике
#3

А я люблю Вадима Казаченко.Он уже как родной.

Я про него оду радости сочинила,а меня на сутки забанили...

Вы не представляете как обидно было

Гость
#5

раммы - эт святое, правда, потсдали малясь в последнем альбоме

Lebensknstlerin
#6

Я смотрю, не любят немцев у нас)))

Гость
#7

Дааа, моя любимая группа. А вообще немцы очень талантливы в музыке. Очень много групп действительно хороших. Слушаю, нравится, а потом выясняется, что это очередной индастриал-метал)

Lebensknstlerin
#8
Бухие бухи

Я люблю. Вообще, в основном немцев слушаю. Если мне нравится какая-то музыка, обычно выясняется, что это немцы или автрийцы.)

Что конкретно слушаете?

Lebensknstlerin
#9

Вообще, кто что слушает из немцев?

Гость
#10

Ну не то, чтобы прям безумно люблю, но ничего так, вполне.

А что?

Lebensknstlerin
#11
Гость

раммы - эт святое, правда, потсдали малясь в последнем альбоме

Да, согласна.

Lebensknstlerin
#12
Гость

Ну не то, чтобы прям безумно люблю, но ничего так, вполне.

А что?

Тусовку по интересам собираю)

Гость
#13
Lebensknstlerin

Вообще, кто что слушает из немцев?

Die Apokalyptischen Reiter еще бывает

Одуван
#14

Oomph, Megaherz, Eisbrecher. А вообще тут от жанра еще зависит. Helloween, Scorpions - тоже немцы ведь, а звучит уже по-другому.

Lebensknstlerin
#15

In Strict Confidence кто-нибудь слушает?

Гость
#17

Я люблю

#18

Иногда слушаю ....

Lebensknstlerin
#19

На "Рок над Волгой" кто-нибудь ездил летом?

близнецы негодяйка
#20

тоже люблю

и очень

но мне в них слышится песенная немецкая традиция. типа лиидер( лень писать) шуберта и иже с ним)

серьезно

Одуван
#21

Эх, голубая мечта - на концерт ихний попасть. Но не судьба, живу в тмутаракани... Как бы не свернули лавочку, пока я собираюсь.

Lebensknstlerin
#22
близнецы негодяйка

тоже люблю

и очень

но мне в них слышится песенная немецкая традиция. типа лиидер( лень писать) шуберта и иже с ним)

серьезно

Точно, и я еще не слышала такую другую группу, в которой так ярко была бы выражена "немецкость".

ана
#24

обожаю)

Гость
#25

Тоже люблю, но "суперских" песен у них не так много...

Pussy,Mein land,Du Hast,Feuer Frei,Amerika,Moskau,Mann Gegeb Mann

Ну, а так, как было написано ранее, они и правда "потсдали малясь"

Гость
#26

о йа йа! особенно в дальних перегонах на трассе. громкость на полную-и вперед! ребятки не дадут закемарить.

Лапка
#27

очень их люблю, на концерте плакала. Но не подумайте, я не малолетняя фанатка увидевшая кумира. Просто эмоции переполняли, слезы сами катились. Я думаю их концерт бы понравился любому, даже не из-за музыки, а шоу классное.

Lebensknstlerin
#28
Лапка

очень их люблю, на концерте плакала. Но не подумайте, я не малолетняя фанатка увидевшая кумира. Просто эмоции переполняли, слезы сами катились. Я думаю их концерт бы понравился любому, даже не из-за музыки, а шоу классное.

Да, понимаю. Думаю, группы, им подобной, нет и возможно не будет.

Гость
#29

ОБОЖАЮ))) Здорово стимулирует меня на беговой дорожке. И в машине часто их слушаю, особенно когда еду на дальние расстояния одна

Гость
#30
Гость

о йа йа! особенно в дальних перегонах на трассе. громкость на полную-и вперед! ребятки не дадут закемарить.

Точно!))

Анюта
#31

Не слышала о них, сейчас пару песен послушала, гoвнo редкостное, горланят обезьяноподобные мужики чего-то да и только. Музыкой это трудно назвать, но думаю алкашня всякая в пьяном угаре будет слушать и восхищаться.

близнецы негодяйка
#32

дура ты девочка

Гость
#33
Анюта

Не слышала о них, сейчас пару песен послушала, гoвнo редкостное, горланят обезьяноподобные мужики чего-то да и только. Музыкой это трудно назвать, но думаю алкашня всякая в пьяном угаре будет слушать и восхищаться.

Анютка, а ты небось от Иванушки Дорна кончаешь?

Lebensknstlerin
#34
Гость

ОБОЖАЮ))) Здорово стимулирует меня на беговой дорожке. И в машине часто их слушаю, особенно когда еду на дальние расстояния одна

В фитнес-клубе тягать штангу под раммштайн))))

Lebensknstlerin
#35
Анюта

Не слышала о них, сейчас пару песен послушала, гoвнo редкостное, горланят обезьяноподобные мужики чего-то да и только. Музыкой это трудно назвать, но думаю алкашня всякая в пьяном угаре будет слушать и восхищаться.

Извините, ржу)))))))))

Лапка
#36
Анюта

Не слышала о них, сейчас пару песен послушала, гoвнo редкостное, горланят обезьяноподобные мужики чего-то да и только. Музыкой это трудно назвать, но думаю алкашня всякая в пьяном угаре будет слушать и восхищаться.

когда я их услышала первый раз была реакция примерно такая же, если не хуже. А теперь вот концерты жду, хотя я боюсь большие сборища народу, но тут желание побывать на концерте пересиливает страх.

Lebensknstlerin
#37
Анюта

Не слышала о них, сейчас пару песен послушала, гoвнo редкостное, горланят обезьяноподобные мужики чего-то да и только. Музыкой это трудно назвать, но думаю алкашня всякая в пьяном угаре будет слушать и восхищаться.

Анюта, вы дверь перепутали)))))))))

Гость
#38

о дедах своих вспомните.

потом любите.

Lebensknstlerin
#39
Гость

о дедах своих вспомните.

потом любите.

Время все рассудит.

близнецы негодяйка
#40
Гость

о дедах своих вспомните.

потом любите.

совсем обалдели????

Лапка
#41
Гость

о дедах своих вспомните.

потом любите.

у вас с головой все в порядке? при чем тут вообще это?

Гость
#42

Я люблю. Моя любимая группа

Гость
#43

Комм 2 - то же самое.

КатринА
#44
Бухие бухи

По стилям darkwave, готику, EBM и всяческий тяжеляк нравится. Из групп навскидку (вроде все немцы)

Lacrimosa

In Extremo

Unheilig

BlutEngel

Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows

Feindflug

Seelenzorn

E Nomine

Если сможете порекомендовать что-то подобное, будет классно.

Powerwolf

Die vorboten

Winterlong (хотя это шведы)

#45
Бухие бухи

По стилям darkwave, готику, EBM и всяческий тяжеляк нравится. Из групп навскидку (вроде все немцы)

Lacrimosa

In Extremo

Unheilig

BlutEngel

Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows

Feindflug

Seelenzorn

E Nomine

Если сможете порекомендовать что-то подобное, будет классно.

Snakeskin

Subway To Sally

Staubkind

Schock

Lesiëm...

Stendal Blast and Blutengel

Nenia C'alladhan

Supreme Court Featuring Feindflug

Гость
#46

Я равнодушна. Но дочь и муж оч уважают. На концерт гоняли. Фанатели там. Дочери 13 на тот момент было.

Буратино
#47

Уже 10 лет являюсь фанатом Rammstein. С них началась моя любовь к немецкой альтернативной музыке. Megahertz, Eisbrecher, Oomph!, Die-мои недавние открытия. Немецкая хэви металл музыка просто замечательнпая!

Gostyug
#48

Моя любимая группа. Была на двух концертах и на слёзы пробило, когда они со сцены уходили. Мне 33, просто очень ждала их, не думала, что доведыется побывать. Последний альбом у них шикарный.

Гость
#49

многие песни нравятся, но далеко не все

Гость
#50
Гость

о дедах своих вспомните.

потом любите.

кстати, стыдно стало...