Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши музыкальные вкусы часто меняются?

Я, например, лет в 14-15 тащилась от Гуфа, Басты и т.д. Сейчас просто не могу это слушать. В последнее время перешла на шансон (Весна, Юра Магомаев, Ринат Сафин, Артур), ещё русские песни 80-х нравятся, на которые я раньше фыркала. А у вас как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Нет, не меняются. Как начала слушать с 12 лет панк рок и прочие производные рока, так и продолжаю. Сейчас мне 22.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это нормально. Должно меняться по мере взросления и утверждения личности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не сказал, что они не изменились или не должны меняться. Они просто расширились. Я сейчас слушаю ту музыку, которую в молодости не понимал, ну а старые пристрастия конечно остались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не меняются. Если мне что-то не нравилось, то не понравится никогда. Другое дело, когда чего-то недопонимал, а потом начал слушать с удовольствием, например эмбиент или академический минимализм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет! Моя верность Укупнику вечна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Где же тут поменялся? Как был г..о, так и остался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где же тут поменялся? Как был г..о, так и остался.

+10000000

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда любила рок и бритпоп, к 30 полюбила классику.

Нравится0
    Не нравится0
  • я иду в верном направлении)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится trance.нравится данное направление уже много лет! вот кстати хорошая группа http://vk.com/vocal_trance_clips

Нравится0
    Не нравится0
  • В школе часто вкус менялся! По-моему, "эволюция" была такой: альтернатива (Радио Ультра), поп-панк (Blink 182), рэгги (Боб Марли), транс (infected mushrooms) эмо-панк, хардкор, ска, потом неожиданно хип-хоп (американский, французский). Сейчас люблю танцевальную музыку (типа радио Рекорд, Ди фм), а так же по настроению скачиваю треки из абсолютно разных жанров, которые поднимают настроение)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни