Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши музыкальные вкусы часто меняются?

Я, например, лет в 14-15 тащилась от Гуфа, Басты и т.д. Сейчас просто не могу это слушать. В последнее время перешла на шансон (Весна, Юра Магомаев, Ринат Сафин, Артур), ещё русские песни 80-х нравятся, на которые я раньше фыркала. А у вас как?

Ответы (11) Ответить
  • Нет, не меняются. Как начала слушать с 12 лет панк рок и прочие производные рока, так и продолжаю. Сейчас мне 22.

• Реклама

• Это нормально. Должно меняться по мере взросления и утверждения личности.

• Я бы не сказал, что они не изменились или не должны меняться. Они просто расширились. Я сейчас слушаю ту музыку, которую в молодости не понимал, ну а старые пристрастия конечно остались.

• Нет, не меняются. Если мне что-то не нравилось, то не понравится никогда. Другое дело, когда чего-то недопонимал, а потом начал слушать с удовольствием, например эмбиент или академический минимализм.

• Нет! Моя верность Укупнику вечна!

• Где же тут поменялся? Как был г..о, так и остался.

• Гость

Где же тут поменялся? Как был г..о, так и остался.

+10000000

• всегда любила рок и бритпоп, к 30 полюбила классику.

• мне нравится trance.нравится данное направление уже много лет! вот кстати хорошая группа http://vk.com/vocal_trance_clips

• В школе часто вкус менялся! По-моему, "эволюция" была такой: альтернатива (Радио Ультра), поп-панк (Blink 182), рэгги (Боб Марли), транс (infected mushrooms) эмо-панк, хардкор, ска, потом неожиданно хип-хоп (американский, французский). Сейчас люблю танцевальную музыку (типа радио Рекорд, Ди фм), а так же по настроению скачиваю треки из абсолютно разных жанров, которые поднимают настроение)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь