Гость
Статьи
Ваши музыкальные вкусы …

Ваши музыкальные вкусы часто меняются?

Я, например, лет в 14-15 тащилась от Гуфа, Басты и т.д. Сейчас просто не могу это слушать. В последнее время перешла на шансон (Весна, Юра Магомаев, Ринат Сафин, Артур), ещё русские песни 80-х нравятся, на которые я раньше фыркала. А у вас как?

Ланка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не меняются. Как начала слушать с 12 лет панк рок и прочие производные рока, так и продолжаю. Сейчас мне 22.

Гость
#2

Это нормально. Должно меняться по мере взросления и утверждения личности.

Евгений59
#3

Я бы не сказал, что они не изменились или не должны меняться. Они просто расширились. Я сейчас слушаю ту музыку, которую в молодости не понимал, ну а старые пристрастия конечно остались.

Глаз
#4

Нет, не меняются. Если мне что-то не нравилось, то не понравится никогда. Другое дело, когда чего-то недопонимал, а потом начал слушать с удовольствием, например эмбиент или академический минимализм.

Гость
#5

Нет! Моя верность Укупнику вечна!

Гость
#6

Где же тут поменялся? Как был г..о, так и остался.

Гость
#7
Гость

Где же тут поменялся? Как был г..о, так и остался.

+10000000

золотце
#8

всегда любила рок и бритпоп, к 30 полюбила классику.

Гость
#9

я иду в верном направлении)

Гость
#10

мне нравится trance.нравится данное направление уже много лет! вот кстати хорошая группа http://vk.com/vocal_trance_clips

Lalayla
#11

В школе часто вкус менялся! По-моему, "эволюция" была такой: альтернатива (Радио Ультра), поп-панк (Blink 182), рэгги (Боб Марли), *** (infected mushrooms) эмо-панк, хардкор, ска, потом неожиданно хип-хоп (американский, французский). Сейчас люблю танцевальную музыку (типа радио Рекорд, Ди фм), а так же по настроению скачиваю треки из абсолютно разных жанров, которые поднимают настроение)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: