Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка DJ. За? Против?

Были на новогодней вечеринке, заметила среди DJеев вечеринки было 2 девушки, два парня. Девушки симпатичные, честно говоря, больше сходят на стриптизерш, а не DJеев.
В вашем кругу общения есть девушки диджеи? Делают ли они акцент в выступлениях на эротику?
Может тогда и парням стоит делать уклон в эту сторону?

Ответы (6) Ответить
  • вы что первый раз в клубе?! конечно, полно девушек Dj. развели тут ересь и дискриминацию.

• Реклама

• есть,шикарная внешность,никаких акцентов не делает.

• Есть подруга DJ. На стриптиз акцент не делает, просто откровенные наряды и игривое поведение. Музыку,естественно, она пишет не сама.

• Вот я собираюсь стать DJ. Но мой имидж - это шапка (летом!) и широкие штаны, как у гангста рэперов. Мне кажется, для диджея - самое то.

• Ну они тоже разные. Есть же какая-то диджейка, забыла ник, которая с голыми сиськами выступает. А есть вполне приличные девушки, для которых важна музыка, а не эпатирование публики.

• Ведь в клубах есть go-go поддержка, чтобы эпатировать публику. А на диджея возлагают вполне стандартные обязательство - качественная музыка, хорошее сведение треков. Хотя каждый выбирает свой путь развития...
    У меня есть подруга, она не раз выступала на вечеринках. Кстати, она мне постоянно советует по поводу техники))) На днях заходили в baza record shop, она там со всеми в дружеских отношениях. Выбрали мне ушки и ушли домой довольные. Такие девушки диджеи мне нравятся, которые действительно шарят в музыке, технике и всех нюансах.
    Да и на вечеринки с ней попасть проще). Везде есть дорога).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь