Форум

Гела Гуралиа

Ответы (1278)Ответить

• Заведите группу ВКонтакте и любуйтесь там своим Гелой, а здесь не надо нам его втюхивать, надоели.

• Гость

Волчков - обычный земной парень, никто его не называет божественным, космическим и неземным! Сергей - победитель и он лапка, просто хороший артист, но не космический. А Гуралиа убирайте из нашего форума, вам не надоело слушать о нем негатив. Нам надоела Гураливская божественность и космичность.

Автор,а с головой вы дружите?Зачем вы зашли на страничку Гелы?Иди те на страничку Сергея.В чем проблема?Почему-то фанаты Гелы на другие странички не ходят и даже в голову не приходит специально туда заходить и обливать человека грязью.Мне жаль Сергея,что у него такие фанаты.Он заслуживает лучшего.

• Гость

Это вы мракобесите, когда причисляете его к лику святых, опомнитесь и успокойтесь.

В эти рождественские дни Ваши же слова к Вам и вернуться, весь негатив, брошенный в человека, будет у Вас весь год. Это- правда, если Вы не поняли. Весь год будете вспоминать, почему, будете платить за каждое негативное слово. Вспомните потом.

• Гость

Заведите группу ВКонтакте и любуйтесь там своим Гелой, а здесь не надо нам его втюхивать, надоели.

Хотим и здесь обсуждаем.Для этого специально создана тема "Гела Гуралиа".Поэтому ,если вы включите логику,то поймете,что следовательно на этой странице будет обсуждение Гелы Гуралиа.Вы так искренне удивляетесь,что о нем здесь пишут,что очень хочется спросить-в порядке ли у вас с головой?Давно ли к врачу обращались?

• Светлана

Автор,а с головой вы дружите?Зачем вы зашли на страничку Гелы?Иди те на страничку Сергея.В чем проблема?Почему-то фанаты Гелы на другие странички не ходят и даже в голову не приходит специально туда заходить и обливать человека грязью.Мне жаль Сергея,что у него такие фанаты.Он заслуживает лучшего.

Весь негатив гостей будет с ними весь год. Не понимают они, что ругаясь на Гелу, они строят свою жизнь на год.

• Татьяна

В эти рождественские дни Ваши же слова к Вам и вернуться, весь негатив, брошенный в человека, будет у Вас весь год. Это- правда, если Вы не поняли. Весь год будете вспоминать, почему, будете платить за каждое негативное слово. Вспомните потом.

Все ваши слова кидаю вам назад - ловите и живите так, как желаете другим, эти слова к вам и вернулись.

• Светлана

Хотим и здесь обсуждаем.Для этого специально создана тема "Гела Гуралиа".Поэтому ,если вы включите логику,то поймете,что следовательно на этой странице будет обсуждение Гелы Гуралиа.Вы так искренне удивляетесь,что о нем здесь пишут,что очень хочется спросить-в порядке ли у вас с головой?Давно ли к врачу обращались?

Вам пора вернуться из космоса и сходить к психиатру, можно в церковь помолиться, а то попутали БОГА с Гелой! Не сотвори себе кумира, учите молитвы и не богохульте!

• Гость

Вам пора вернуться из космоса и сходить к психиатру, можно в церковь помолиться, а то попутали БОГА с Гелой! Не сотвори себе кумира, учите молитвы и не богохульте!

Начинайте с себя.Успехов вам.Хоть одно толковое дело для себя найдите.

• Светлана

Удачи вам в дальнейшем лечении в вашей палате ╧6. А если откроются еще какие-то способности вроде ясновидения или телепатии-значит лечение неэффективно.

Удачи вам! По уровню шизанутости вы перепрыгнули всех. Еще и грешите. Гуралиа с богом сравниваете! ПЗЦ!

• Гость

+10000

• Гость

Удачи вам! По уровню шизанутости вы перепрыгнули всех. Еще и грешите. Гуралиа с богом сравниваете! ПЗЦ!

Это вы сравниваете.Никто из его фанов такого не писал.Так что вопрос о шизанутости переадресовывается вам.Также как и вопрос о больном интересе к певцу,творчество которого вам не нравиться.Объясните,3чем вызван такой неадекватный интерес,такая злоба (смотрите не захлебнитесь своей желчью) и зависть?

• Гела- абсолютно иное явление в нашей эстраде. Он- думающий артист, проживающий произведение, Гела искренне передает эмоции и как бы рассказывает слушателю песню. Удивителен голос этого артиста

• Гуралиа вызывает только жалость. о какой зависти может идти речь? Смешные вы, фанатки) Предлагаю вам выйти к Кремлю с плакатами, может это поможет его пиару. Напишите нашему президенту, а то уже и сюда его засунули, вам негде ему псалмы петь?

• Здравствуйте, сколько здесь неравнодушных. Представить сложно, что один артист, не присутсвующий лично, вызывает такие бурные дебаты. К чему бы это? Пойду, послушаю его...

• Светлана

Так что вопрос о шизанутости переадресовывается вам.

Нет, это все к вам. Так же, как и про палату ╧6. Ваши слова летят к вам обратно в рот. Все нормально. Так и должно быть.
    Светлана

Объясните,3чем вызван такой неадекватный интерес,такая злоба (смотрите не захлебнитесь своей желчью) и зависть?

А я обязана отвечать? С какой стати? Мы не в суде, а вы не следователь.
    тут и желчи то никакой нет. Просто было сказано, что певец хороший, но гей. И это плохо.
    Теперь вы захлебнитесь - от возмущения, что вашего Гелу считают геем, а вы с этим ничего поделать не можете. Вот досада.

• Гость

Гуралиа вызывает только жалость. о какой зависти может идти речь? Смешные вы, фанатки) Предлагаю вам выйти к Кремлю с плакатами, может это поможет его пиару. Напишите нашему президенту, а то уже и сюда его засунули, вам негде ему псалмы петь?

Это вы смешны.Одного раза сказать,что творчество данного певца вам не нравиться было достаточно.К чему вы злобствуете здесь. Не светили бы свой климакс и неудовлетворенность. Мне вас жаль-заработаете себе язву от такой-то злобы.Хотя,кто знает,возможно,и заслуженно заработаете.А Кремль и прочее -это уже не вашего ума дела.

• Гость

Нет, это все к вам. Так же, как и про палату ╧6. Ваши слова летят к вам обратно в рот. Все нормально. Так и должно быть.
    А я обязана отвечать? С какой стати? Мы не в суде, а вы не следователь.
    тут и желчи то никакой нет. Просто было сказано, что певец хороший, но гей. И это плохо.
    Теперь вы захлебнитесь - от возмущения, что вашего Гелу считают геем, а вы с этим ничего поделать не можете. Вот досада.

А чего мы должны что-то делать.Если у кого-то вопрос ориентации стоит на первом месте.Такому человеку хочется очень посочувствовать-он еще не нашел себя в этой жизни,в том числе и подсознательно сомневается в своей ориентации.Отсюда такой повышенный интерес к данной теме.Т.е. волнует не творчество,не музыка,а ориентация-прямая проекция собственных больных тем на известного человека.А обратиться к психиатру-это был дружеский совет.Нельзя же так себя запкскать.Ведь дальше-то хуже будет-в реале на людей начнете бросаться.

• Гость

Гуралиа вызывает только жалость. о какой зависти может идти речь? Смешные вы, фанатки) Предлагаю вам выйти к Кремлю с плакатами, может это поможет его пиару. Напишите нашему президенту, а то уже и сюда его засунули, вам негде ему псалмы петь?

Если вызывает жалость ,то зачем вы пишите здесь, не проще ли выйти и писать в других темах.Странная вы дамочка, лечитесь)))))

• Если у Олега Чудненко не было провалов в работе, теперь будет и это..... Гуралиа Гела! Но ничего один провал Олег переживет! Не всегда коту масленница)

• А заграницей куча геев,но им не тычут это в лицо? Да и вообще откуда вы вообще взяли , что он гей-какой-то подозрительный интерес-шизофрения налицо

• Гость

Если у Олега Чудненко не было провалов в работе, теперь будет и это..... Гуралиа Гела! Но ничего один провал Олег переживет! Не всегда коту масленница)

Обалдеть.Какая осведомленность.Гела вам же не нравиться?Так чего вы так пристально следите за его жизнью?Еще и скажите,что песни его назло нам будете слушать?Дамочка-вы реальный неадекват.И про Олега завидуйте молча.

• Светлана

Обалдеть.Какая осведомленность.Гела вам же не нравиться?Так чего вы так пристально следите за его жизнью?Еще и скажите,что песни его назло нам будете слушать?Дамочка-вы реальный неадекват.И про Олега завидуйте молча.

Я знакома с Олегом.

• Гость

Я знакома с Олегом.

да хоть с Пугачевой. Вы никто и звать вас никак.

• Значит я была права изначально-в вас говорит зависть. Завистливым людям трудно живется.Вместо того,чтобы заниматься развитием себя,они только за другими и наблюдают. Этот путь вас приведет к саморазрушению.

• Светлана

Значит я была права изначально-в вас говорит зависть. Завистливым людям трудно живется.Вместо того,чтобы заниматься развитием себя,они только за другими и наблюдают. Этот путь вас приведет к саморазрушению.

Жалко Олега , чувствую провал, а завидовать нечему. В Джаз Паркинг Гела не подошел со своим нытьем, хотят так попытаться попробовать)

• Гость

Жалко Олега , чувствую провал, а завидовать нечему. В Джаз Паркинг Гела не подошел со своим нытьем, хотят так попытаться попробовать)

Вас заело?Уже повторяетесь.Зачем Геле Джаз паркинг.Он слишком яркая индивидуальность,чтоб быть в какой-то группе.Он-сольный певец.И мало кто ему может соответствовать.А нытьё-ваше.Всё никак не успокоитесь,слишком неровно к Геле дышите.Только вот ваша любовь какая-то неадекватная.

• Гость

Как найдет богатого мужчинку, тогда пойдет процесс у этого грузина

Сомневаюсь, что Геле это не предлагали сто раз, когда пел по клубам и ресторанам. Уже б давно юыл в элите нашей эстрады, если бы был геем.

• И вот с чего кто-то взял, что Гела гей, прости Господи! То, что воспитан и такой весь тонкий - ни о чём не говорит совершенно. Есть мудчины с самой мачистой внешностью, а геи.
    Что касается концерта, то с удовольствием пошла бы на его концерт. Послушать голос вживую как звучит. Говорят, кто был на эфирах - звучит мощнее и объёмнее, чем в записях в нете. И меня поражает, за что человека тут так оскрбляют, он что вам сделал-то? Не нравится - напишите, что не ваше. Но зачем же хамить и грязью поливать того, кого не знаете?

• Совершенно не нравится, даже раздражает. Голос неплохой, не спорю, но какой-то однообразный, плоский. Краска одна - минор. Мировая скорбь в глазах лично мне кажется наигранной: если уж так скорбишь - иди в монастырь, а не на эстраду. не понимаю восторгов по поводу "интеллигентности и хорошести" - ничего умного или просто интересного он не сказал, и как мы можем судить о нем как о человеке по нескольким появлениям в телевизоре - не представляю.
    Вообще, у меня от него впечатление какой-то патологии.

• 55

Совершенно не нравится, даже раздражает. Голос неплохой, не спорю, но какой-то однообразный, плоский. Краска одна - минор. Мировая скорбь в глазах лично мне кажется наигранной: если уж так скорбишь - иди в монастырь, а не на эстраду. не понимаю восторгов по поводу "интеллигентности и хорошести" - ничего умного или просто интересного он не сказал, и как мы можем судить о нем как о человеке по нескольким появлениям в телевизоре - не представляю.

Это у вас диагноз паталогия, лечитесь пока не поздно), потом уже поздно будет пить боржоми, когда почки отказали

• 55

Совершенно не нравится, даже раздражает. Голос неплохой, не спорю, но какой-то однообразный, плоский. Краска одна - минор. Мировая скорбь в глазах лично мне кажется наигранной: если уж так скорбишь - иди в монастырь, а не на эстраду. не понимаю восторгов по поводу "интеллигентности и хорошести" - ничего умного или просто интересного он не сказал, и как мы можем судить о нем как о человеке по нескольким появлениям в телевизоре - не представляю.

Если не понимаете, то не говорите за других. И затрубите себе на носу, что этот человек заслуживает уважительного отношения. Творчество вы его можете и не понимать( слава богу такие как вы не придут на концерт), но уважения он заслуживает. Посмотрела бы я до какого из этапов ,, голоса,, дошли бы вы. Боюсь, что до никакого. Поэтому за кройте свой рот и сидите на попе ровно. Вы никто, а он смог добиться своего зрителя.

• Гость

Злости и зависти? Не смешите меня. Это вы все на нервах. Если бы были уверены в певце, и в своем отношении к нему, то не гавкали бы так. Того, кто реально достоин уважения, защищать и не нужно.
    Никак не смиритесь, что Гела не для вас, женщин.

Вы, явно, сексуально-озабоченный и неудовлетворенный человек и даже не пойму какого рода, все обсуждения Гелы-певца сводите к его сексуальной ориентации, у вас так зудит в промежности, что никак не можете рот закрыть?

• Понравился певец. Скачиваю песни. И на концерт пойду.

• Гость

Понравился певец. Скачиваю песни. И на концерт пойду.

Только бы этот концерт обязательно был!

• Все хвалебные комментарии в этой теме написаны одним человеком- Елена, Светлана и т.д. Многословные, в одном стиле, с истерическими нападками на несогласных. Никому не нравится этот Гела, кроме "узкого круга ограниченных людей". Еще во время передачи люди писали, что у него лицо маньяка. Фанатки сравнивают его с ангелом, а когда объявили, что он прошел в финал, в прямом эфире его лицо такая дьявольская гримаса исказила, мороз по коже. И что уникального в его пении, Витас делал все то же самое задолго до этого Гелы, и тоже про него писали "космический, неземной".
    Единственная поклонница Гелы, Светлана-Елена, шли бы вы отсюда, не любят вашего кумира здесь.

• Да не, я Елана, не Светлана. Точно. А что, серьёзно у него лицо маньяка? Какого? Сексуального или который трупы разделывает и крутит из них фарш? И как это вы так решили? Может, признаки есть особые. Научите?

• В.

Все хвалебные комментарии в этой теме написаны одним человеком- Елена, Светлана и т.д. Многословные, в одном стиле, с истерическими нападками на несогласных. Никому не нравится этот Гела, кроме "узкого круга ограниченных людей". Еще во время передачи люди писали, что у него лицо маньяка. Фанатки сравнивают его с ангелом, а когда объявили, что он прошел в финал, в прямом эфире его лицо такая дьявольская гримаса исказила, мороз по коже. И что уникального в его пении, Витас делал все то же самое задолго до этого Гелы, и тоже про него писали "космический, неземной". Единственная поклонница Гелы, Светлана-Елена, шли бы вы отсюда, не любят вашего кумира здесь.

Почему дьявольская гримаса? Нормальное лицо человека, который не ожидал, что в финал попадёт, потому что ему меньше процент дал Билан.

• В.

Все хвалебные комментарии в этой теме написаны одним человеком- Елена, Светлана и т.д. Многословные, в одном стиле, с истерическими нападками на несогласных. Никому не нравится этот Гела, кроме "узкого круга ограниченных людей". Еще во время передачи люди писали, что у него лицо маньяка. Фанатки сравнивают его с ангелом, а когда объявили, что он прошел в финал, в прямом эфире его лицо такая дьявольская гримаса исказила, мороз по коже. И что уникального в его пении, Витас делал все то же самое задолго до этого Гелы, и тоже про него писали "космический, неземной".
    Единственная поклонница Гелы, Светлана-Елена, шли бы вы отсюда, не любят вашего кумира здесь.

нуууууууу..недоброжелатель тут тоже пишет один. Видно ему за это приплачивают:)) тетка явно не адекватная.

• гадость какая

недоброжелатель тут тоже пишет один. Видно ему за это приплачивают:)) тетка явно не адекватная.

Да конечно. Еще во время передачи было несколько обсуждений на Вумане, огромное количество людей писали, какой отталкивающий, неприятный тип этот Гела, какое злое и холодное у него лицо, как у маньяка, удивлялись, как он вообще в финал прошел. И с Витасом его сравнивали сразу, потому что стиль один в один, ничего нового.
    Но все эти люди, разумеется, были неадекватными и им приплачивали за комментарии. Да-да.

• В.

гадость какая
    недоброжелатель тут тоже пишет один. Видно ему за это приплачивают:)) тетка явно не адекватная.
    Да конечно. Еще во время передачи было несколько обсуждений на Вумане, огромное количество людей писали, какой отталкивающий, неприятный тип этот Гела, какое злое и холодное у него лицо, как у маньяка, удивлялись, как он вообще в финал прошел. И с Витасом его сравнивали сразу, потому что стиль один в один, ничего нового. Но все эти люди, разумеется, были неадекватными и им приплачивали за комментарии. Да-да.

Вглядываюсь-вглядываюсь в него, не пойму, чем отталкивает-то? Просто личное восприятие? Вот, мне он приятен.

• В.

Да конечно. Еще во время передачи было несколько обсуждений на Вумане, огромное количество людей писали, какой отталкивающий, неприятный тип этот Гела, какое злое и холодное у него лицо, как у маньяка, удивлялись, как он вообще в финал прошел. И с Витасом его сравнивали сразу, потому что стиль один в один, ничего нового.
    Но все эти люди, разумеется, были неадекватными и им приплачивали за комментарии. Да-да.

ну нашли с кем сравнивать, Витас плохо поет и совсем разные они.А форум здесь едкий, отсюда и темы "30 лет и одна" И вечные темы про красоту.Еще и чужие фото пихаете всюду.Закрыть его давно надо, за едкость, хамство и анонимность, и вас вместе с ним

• Елена

.Вглядываюсь-вглядываюсь в него, не пойму, чем отталкивает-то? Просто личное восприятие? Вот, мне он приятен.

Ну да, личное восприятие. Только оно совпадает у очень многих. Про того же Волчкова никто не писал, что он неприятен, а про Гелу многие.
    Певец должен быть обаятельным на публике, в этом залог его успеха. Вот например Киркоров. За кулисами женщин ногами бьет, а на сцене улыбается и зрителям кричит "Я люблю вас!!"- и его обожают.))

• В.

Елена
    .Вглядываюсь-вглядываюсь в него, не пойму, чем отталкивает-то? Просто личное восприятие? Вот, мне он приятен.
    Ну да, личное восприятие. Только оно совпадает у очень многих. Про того же Волчкова никто не писал, что он неприятен, а про Гелу многие. Певец должен быть обаятельным на публике, в этом залог его успеха. Вот например Киркоров. За кулисами женщин ногами бьет, а на сцене улыбается и зрителям кричит "Я люблю вас!!"- и его обожают.))

Ну, не обучен он пока обаятельным быть, видно. Опыта неоткуда взяться пока. Но просто странно что-то говорить про человека, не зная его. У меня лучшая подруга с отталкивающей внешностью и очень неприятная на лицо, но человек потрясающий, когда с ней хоть немного пообщаешься. Так что всё индивидуально.

• В.

Ну да, личное восприятие. Только оно совпадает у очень многих. Про того же Волчкова никто не писал, что он неприятен, а про Гелу многие.
    Певец должен быть обаятельным на публике, в этом залог его успеха. Вот например Киркоров. За кулисами женщин ногами бьет, а на сцене улыбается и зрителям кричит "Я люблю вас!!"- и его обожают.))

Потому что Волчков никакой.Сказать нечего.Кстати я не слышала , так уж много отзывов о том , что Гела неприятен, скорее здесь злопыхатели пишут на форумах и на сайтах.Талантливые певцы всегда вызывают либо восторг, либо зависть

• Елена

У меня лучшая подруга с отталкивающей внешностью и очень неприятная на лицо, но человек потрясающий, когда с ней хоть немного пообщаешься. Так что всё индивидуально.

Так вот в этом-то все и дело.Обычный человек, обладающий неприятной внешностью, раскрывается с положительной стороны В ОБЩЕНИИ. Публичные люди не могут раскрыться с этой стороны. Зрители видят лишь внешний облик и манеру поведения. Поэтому так важно производить на них приятное впечатление.)

• В.

Простите, а у кого это у многих? Человек занял 3 место и дошел до финала благодаря зрительской поддержке. Так что правильнее термин- немногих. Если вам нравятся такие как Киркоров- это дело вашего вкуса. А мне например, нравится Гела именно таким каков он есть- без глупого позерства и приклееных улыбок. С его голосом кривляния ни к чему, также как и перья и стразы. Интровертированный, тонкочувствующий- какое счастье, что такой человек появился. Слушайте свои поющие трусы, а мы будем Гелу! Так, что каждый при своем.

• В, вы так упорно здесь пытаетесь что-то доказать, что это выглядит со стороны очень странно и жалко.Внешность у него хорошая , как и голос,для сцены это все очень хорошо.Не всем же быть уродами как вы))

• Гость

Потому что Волчков никакой.Сказать нечего.Кстати я не слышала , так уж много отзывов о том , что Гела неприятен, скорее здесь злопыхатели пишут на форумах и на сайтах.

Слушайте, ну какие злопыхатели? Делать людям нечего больше, своих проблем нет, только в интернете "злопыхать" именно на бедного Гелушку.)) пишут просто свое мнение, в котором нет ничего личного, что думают, то и пишут.
    А Волчков наоборот улыбался много, вот немолодые одинокие дамы и растаяли и голосовали за него.)))
    А вообще, чего мы тут спорим. Весь шоу-бизнес- это деньги, и ничего больше. За кого больше заплатили, тот и звезда. Хоть мы тут глотки друг другу перегрызем за Гелу или кого другого, ничего не изменится.

• В.

Слушайте, ну какие злопыхатели? Делать людям нечего больше, своих проблем нет, только в интернете "злопыхать" именно на бедного Гелушку.)) пишут просто свое мнение, в котором нет ничего личного, что думают, то и пишут.
    А Волчков наоборот улыбался много, вот немолодые одинокие дамы и растаяли и голосовали за него.)))
    А вообще, чего мы тут спорим. Весь шоу-бизнес- это деньги, и ничего больше. За кого больше заплатили, тот и звезда. Хоть мы тут глотки друг другу перегрызем за Гелу или кого другого, ничего не изменится.

Никто больно за вашего Волчкова не голосовал,потому что никакой.И давайте уж прекращать ваши злопыхания, если мне кто-то не нравится, я не пишу так упорно как вы.Голову свою поберегите)

• Гость

В, вы так упорно здесь пытаетесь что-то доказать, что это выглядит со стороны очень странно и жалко.Внешность у него хорошая , как и голос,для сцены это все очень хорошо.Не всем же быть уродами как вы))

Я никому ничего не пытаюсь доказать, просто высказываю свое мнение. Ваш выпад про уродство как раз жалок, это уж совсем ни в какие ворота. Я нигде не писала, что Гела УРОДЛИВ. Наоборот, он смазлив. Но его манера держаться, ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА -отталкивающи. Вы в состоянии понять разницу между ВНЕШНОСТЬЮ и ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2