Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Песня Гэри Мура "One day" - вам нравится? Любите его творчество и какие самые песни любимые?

Очень нравятся его песни. Самая любимая - One day. Она со мной повсюду. Это песня моей души, будто про меня пел... Жаль, что такой замечательный музыкант умер. :( Но суть не в этом... Ради интереса читала отзывы о нем, его очень любят, плохого не пишут про него... И мне хочется просто узнать, нравится ли вам его творчество и какие песни вы больше всего любите? И еще хочу сказать: мне 19 лет, нормально ли, что я слушаю его? Просто в одном отзыве прочитала, что у него в основном песни для стариков. Вы согласны с этим? Я знаю, это всего лишь мнение, но все же... Значит, я стара душой или это ерунда?

Ответы (4) Ответить
  • Очень люблю, про стариков чушь, это классика.
    Но не слушаю, связано с погибшим другом, на разрыв, нет..

• Реклама

• Ходили на него в Москве. "Белый король блюза" так его называли
    Empty Rooms
    Still Got The Blues
    Parisienne walkways
    I can't quit you baby
    Ball and Chain и много других...
    Из всех альбомов сделали сборник лучших песен, теперь этот сборник постоянно в телефоне (периодически слушаю когда еду куда-нибудь)

• Автор, процетирую Теодора Драйзера:
    "Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: ╚Что скажут люди╩. ╚Люди╩ не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?"
    Не парьтесь, что о своих музыкальных пристрастиях, на вкус и цвет товарищей нет. Я вот лично лет с 12-ти слушаю Гари (сейчас 25) и абсолютно плевать, кто и что думает об этом :)

• Нормально отношусь к его творчеству. Любимая песня Empty Rooms .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни