Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую музыку выбрать?

Добрый день!
На новый год купила себе новый мобил (смартфон ля флер). Но никак не могу выбрать музыку для звонка. А завтра нужно идти в школу. Хочу на английском, не очень громкую и быструю. Подскажите такую песни. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы (8) Ответить
  • а давайте не будем ей помогать??7

• Реклама

• ууууууууууууууу май та лала ууууууууууууууу май динь-динь-дон

• Нее, ну почему же не помочь. ))) У меня есть хорошее предложение, автор, поставь на звонок нарезку из композиции Suicide Commando - Attention Whore. Там на английском и такая быстрая динамичная музыка. Я думаю, весь класс оценит. )))

• Почемууууу модераторы пропускают такие темы? Ни одну из моих (они уж по адекватней будут) не пропустили:( обидно
    Не могу поделиться своей проблемой. А школьники с рингтонами могут

• не знаю есть много клевых песен,смотря какой жанр тебе нравится,вот 2 примера :
    Jason Derulo ft. 2 Chainz √ Talk Dirty
    Dafrt pank-instant crush (dfm radio mix)

• в вашем случае рекомендую любую песню Джастина Бибера!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь