Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая композиция Шопенгауэра ваша любимая?

Какая?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • ))

• Реклама

• Ну, мне как-то симфонии Канта все-таки ближе.

• -А у меня есть барабан от Страдивари!
    -Так он же скрипки делал...
    -Для лохов - скрипки. А для настоящих пацанов - барабаны!

• Nana

Ну, мне как-то симфонии Канта все-таки ближе.

ахахахаха))) Кант с Нитцше отжигал.. на басухе такой дыщ дыщ, а Ницше соляк пилил.. типа Рамштайна своего времени. Вот это банда была!!!

• Какие тут неучи собрались. Сразу видно, что никто не читал Бетховена!

• какая позиция у Шопенгауэра любимая?...

• Да я Шопенгауэра этого с детства на рояле напевала, сразу как теорему Выготского выучила!

• Вы че гоните? Шопенгауер в кино снимался, вместе с Верником. Правда никто не знает в каких фильмах. История умалчивает.

• Не путать Верника с Коперником!

• если вы про Шопенгауэра-философа экзистенциалиста, то тогда "Афоризмы житейской мудрости". Папа в 15 лет подарил- с тех пор люблю эту работу.

• Грею пятки у батареи

если вы про Шопенгауэра-философа экзистенциалиста, то тогда "Афоризмы житейской мудрости". Папа в 15 лет подарил- с тех пор люблю эту работу.

Какого кзистенциалиста? Тема про Коперника!

• Гость

Какого кзистенциалиста? Тема про Коперника!

То есть про Верника!!!

• Шопенгауэр сверху, я спиной к нему. Гегель дергает свой вялый гегель в углу.

• Ааааа, валяюсь))) не путать Верника с Коперником))) это не Сережа с мамой интересуются музыкой?)))

• лулу

Шопенгауэр сверху, я спиной к нему. Гегель дергает свой вялый гегель в углу.

Аааа, я хохочу в голос! Спасибо))))

• Гость

Не путать Верника с Коперником!

Не путать Ярмольника с рассольником!

• Мохнатик

Какая?

симфония на органе и колоколах,по мотивам народных сказаний про героя былин Вадима-крсно солнышко "На летящем коне"

• да что там шопенгауэр ваш. Вот великий римский композитор был такой Корсаков - это весч!

• Я все же больше люблю симфонии Гомера, ну или сонаты Шоу

• нет-нет-нет, лучше всего оперы Лермонтова, не путать с опереттами Есенина!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни

Новое за сегодня

Популярное за сегодня