Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам Green day?

вам нравится эта группа?

Ответы (16) Ответить
  • Очень я их полюбила, после альбома American Idiot. ну и было мне тогда 15 лет)) Сейчас другую музыку слушаю, поспокойнее))
    А вообще хороши они, нравятся!

• Реклама

• обожала их в школе,как и расмус,и him. хотя никому не говорила про это,да и с виду бы никто не догадался,что мне такая музыка нравится. чисто для себя) сейчас как-то ровнее стала к ним относиться,но периодически переслушиваю песни,на фоне домашней деятельности. под настроение,скажем так:) а началась моя увлеченность гринами после песни boulevard of broken dreams. позже переслушала и ранние альбомы.а вам сколько лет?

• Ну вообще,странно,что их все слушали в 15 лет)) Группа-то еще с 80х годов,мужикам по 40 лет уже:))) Но для меня они слишком простые сейчас, открыла много новой музыки с тех пор и глаза на их фанатов, но песни в плеере где-то когда-то были. Before the lobotomy нравилась, и лирика когда-то в песнях казалась талантливо сочиненной:) Но это больше ностальгия, равно как А-ha,хаха:)) очень они одинаковые:))) но выбираю А-ху)) Создать тему, что ли?)

• Еще Good riddance (time of your life) у них слушабельная-правда,не в их раннем стиле. двухминутная баллада, но поэтому и нравилась, отличалась:)

• позитивная группа. одобряю.

• А когда сентябрь заканчивается,я всегда вспоминаю,что надо будить Билли Джо:))

• Только Укупник в Верником. Только жесть, только хардкор.

• Слушала их и в школе, и по сей день (мне 24). Люблю группы подобного типа, если не ошибаюсь, это панк-рок.

• в 2004-2005 обожала их песню Holiday, мне тогда было 14-15 лет..)))Есть еще пару хороших песен. Сейчас их не слушаю.

• Гость

Только Укупник в Верником. Только жесть, только хардкор.

+1 и Казаченко.

• Обожаю этих ребят. Всё детство на них росла, да и сейчас их люблю))))

• Гость

+1 и Казаченко.

Казаченко в отпуске. Верник заменяет его.

• Нравилась и нравится. Была на их концерте - супер! Причем на концерте были и люди за 60, и подростки

• Одна их песня - в списке моих самых любимых. "21 Guns".
    Она у меня на телефоне даже есть)) Под неё начиналось одно моё романтическое приключение.

• Когда вышел их American idiot я прям зафанатела от них, несколько лет были моими фаворитами. Теперь же с легкой грустью смотрю их старые клипы т.к.новые их песни мне не очень нравятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни