Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как молоды мы были

Подскажите песни про молодость.Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Песня Тортиллы подойдет?
    атянулась бурой тиной
    Гладь старинного пруда
    Ах была как Буратино
    Я когда-то молода
    Был беспечным и наивным
    Черепахи юной взгляд
    Все вокруг казалось дивным
    Триста лет тому назад

• Реклама

• Есть такая "Хорошо быть молодым"

• когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли))

• Гость

Песня Тортиллы подойдет?
    атянулась бурой тиной
    Гладь старинного пруда
    Ах была как Буратино
    Я когда-то молода
    Был беспечным и наивным
    Черепахи юной взгляд
    Все вокруг казалось дивным
    Триста лет тому назад

Пожалуй на этой можно остановиться. Триста лет томууууу назааад)))))

• Не губите молодость, ребятушки, Не влюбляйтесь в девок с ранних лет. Слушайте советы родных матушек, Берегите свой авторитет. Я ее использовал девчоночкой, Потому что рано полюбил. А теперь я плачу, сожалеючи, Для меня и белый свет не мил.

• Часто ее образ вспоминается, Вижу ее карие глаза... Нет ее, с другим она шатается, Бросила, покинула меня! Как-то возвращался поздно вечером, С неба мелкий дождик моросил. Шел без кепки пьяною походкою, Тихо плакал и о ней грустил.

• В переулке пара показалася. Не поверил я своим глазам: Шла она, к другому прижималася, И уста скользили по устам. Быстро хмель покинула головушку. Из кармана вынул я бутыль И ударил ей свою зазнобушку... Что было дальше - позабыл. Часто ее образ вспоминаю я, Опустивши голову на грудь... Пой, звени, гитара милая, Что прошло, то больше не вернуть.

• А по утру она проснулась, кругом помятая трава, Одна возлюбленная пара, всю ночь гуляла до утра.

• Один раз в год
    Сады цветут
    Весну любви
    Один раз ждут

• Издалека долго, течет река Волга

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни