Гость
Статьи
У моего парня хобби …

У моего парня хобби писать музыку, он называет себя продюссером!

Всем привет! Встречаюсь с парнем, а у него есть хобби, которое отнимает очень много времени, он пишет электронную клубную музыку, выпускается на всяких лейблах, живет музыкой короче. У него есть основная работа не связанная с музыкой. Я уважаю его хобби, но оно отнимает столько времени, что на меня у него времени остается еще меньше. Я понимаю, это приносило бы ему какой-то доход, но увы, хобби остается только хобби. Мне тоже нравится музыка, но я ей не живу как он. Что мне делать? Как мне повлиять на него, чтобы он меньше писал музыку, а больше времени уделял мне? Или я наоборот должна гордится им, что он такой увлеченный? А у вас есть парни продюссеры?

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если один человек любит другого, то он уважает его интересы, а не пытается стянуть одеяло на себя.

Это свойственно обычно энергетическим вампирам, которые требуют к себе большого внимания, потому что внутри сами пустые и ничего делать не умеют и нет у них никаких интересов.

Потому они и тянут на себя внимание другого человека, потому что любое внимание-это энергия.

Найдите себе увлечение, и вам не надо будет так зависеть от энергии других людей.

Энергетических вампиров обычно бросают, потому что они , как правило, скучны и приставучи....

Мармотка
#4

Я организатор международных конференций вообще то на том основании что однажды в рамках снабженческой работы стенды для той самой конференции заказывала.

Приятель такой же музыкант как у автора имея официальную работу в полный рабочий день не связанную с музыкой местом работы указывает свой "музыкальный проект " где он в единственном числе и называет себя "продюссер". что вы автор беситесь ну назовите себя "писатель" вы же пишете на форуме!

Гость
#5

съезжайтесь и не будет таких проблем. для занятых людей это идеальный вариант. он будет так же занят, зато рядом

Гость
#6

А я всегда думала, что музыку сочиняют композиторы, а продюсеры - это организаторы, которые помогают артистам, к примеру, они ищут спонсоров, подбирают персонал, придумывают имидж, общаются со студиями звукозаписи и т.д. Вот я деревня))

А "влиять" на увлеченного чем-то человека - бесполезное дело. Если будете против его хобби, станете скандалить или ныть, то быстро расстанетесь.

Мармотка
#7
Гость

А я всегда думала, что музыку сочиняют композиторы, а продюсеры - это организаторы, которые помогают артистам, к примеру, они ищут спонсоров, подбирают персонал, придумывают имидж, общаются со студиями звукозаписи и т.д. Вот я деревня))

А "влиять" на увлеченного чем-то человека - бесполезное дело. Если будете против его хобби, станете скандалить или ныть, то быстро расстанетесь.

вот и он сам свою музыку сочиняет и продвигает - сам себе режиссер.

Гость
#8
Мармотка

Я организатор международных конференций вообще то на том основании что однажды в рамках снабженческой работы стенды для той самой конференции заказывала.

Приятель такой же музыкант как у автора имея официальную работу в полный рабочий день не связанную с музыкой местом работы указывает свой "музыкальный проект " где он в единственном числе и называет себя "продюссер". что вы автор беситесь ну назовите себя "писатель" вы же пишете на форуме!

Лучше пейсатель. Пейсатель и продюссер - это отличная пара

Санчо
#9

Вот Пушкин тоже себя поэтом считал, и не без основательно, прямо скажем, и что из этого вышло? Может ваши внуки-правнуки тоже будут гордиться дедушкой.

мисс Брю
#10

Автор,а как зовут то бойфренда?))))Имя случайно не такое, редкое-редкое...?))))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: