Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к эпатажу Мерлина Менсона?

Поделитесь вашем мнением об это раскрашенном мужчине? Как думаете является его сценический образ отражением его внутреннего я? Или он как человек совсем другой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Нормально отношусь. Мне вообще кажется, что такие эпатажные люди внутри ранимые, чувствительные и с особой душевной организацией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как к творчеству, без составления психологических шаржей на диване.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю его творчество!

Нравится0
    Не нравится0
  • *** какой то, явно с психическими нарушениями

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу в его образе прийти на следующую встречу выпускников

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы немного понять Брайана, прочитайте "Долгий трудный путь из ада", так по-моему перевели его мемуары.

Нравится0
    Не нравится0
  • шикарен он

Нравится0
    Не нравится0
  • Дак он же yeбaн, этот менсон

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы хотела с ним пообщаться, что он за человек, но слушать его невозможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,простите за мат,но он ахуенен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** какой то, явно с психическими нарушениями

На что уж Дита фон Тиз экзальтирована, но и она с ним долго не ужилась-таки

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще пара была, да, Дита и Менсон. Очень впечатляла! Кстати, Менсон скоро в Москву приедет. Я бы тоже посмотрела на него!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизель

Чтобы немного понять Брайана, прочитайте "Долгий трудный путь из ада", так по-моему перевели его мемуары.

ООО, не знала о такой книге, надо прочитать! Все-таки для ярких сценических образов и эпатажа нужна большая смелость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Он этим деньги зарабатывает.)

Это понятно, но интересно, насколько образ отличается от него самого. Почему он выбрал именно этот образ и почему музыку именно этого стиля исполняет? Потому что это близко ему внутренне, или, наоборот, потому, что совсем не близко.. правда связывать себя с музыкой, которая не близка, наверное, весьма непросто :):)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Он потрясающий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он потрясающий.

Это вы о нем как о мужчине или как об артисте? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочу в его образе прийти на следующую встречу выпускников

А петь будете? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки,простите за мат,но он ахуенен!

как певец или как мужик?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • mamaLuba

Это вы о нем как о мужчине или как об артисте? )

Артист. Слушаю его музыку с 11 лет. Как человек (по его интервью) - нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скучный он какой-то стал, даже лень качать чего он там поназаписал за последних 10 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

Скучный он какой-то стал, даже лень качать чего он там поназаписал за последних 10 лет.

Может, стареет, надоедает эпатировать публику? :):):)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Артист. Слушаю его музыку с 11 лет. Как человек (по его интервью) - нравится.

А где его интервью читаете? И давно ли он давал последнее?
    Дело в том, что мне выпадает случай посетить его концерт. Или даже не концерт, выступление, даже не знаю, как назвать.. на фестиваль Парклайф он приезжает в Москву и будет петь, в общем. Я ранее не была на его концертах, но его образ часто мелькал и по телеку и в журналах и почему-то заинтересовал. Хотя я к накрашенным мужчинам отношусь неоднозначно)))) Я понимаю, что его образ - часть его шоу, и именно поэтому хочу на это посмотреть вживую. Не знала, что у него много фанатов-девушек. Значит не одна буду. Это радует )))

Нравится0
    Не нравится0
  • mamaLuba

А где его интервью читаете? И давно ли он давал последнее?
    Дело в том, что мне выпадает случай посетить его концерт. Или даже не концерт, выступление, даже не знаю, как назвать.. на фестиваль Парклайф он приезжает в Москву и будет петь, в общем. Я ранее не была на его концертах, но его образ часто мелькал и по телеку и в журналах и почему-то заинтересовал. Хотя я к накрашенным мужчинам отношусь неоднозначно)))) Я понимаю, что его образ - часть его шоу, и именно поэтому хочу на это посмотреть вживую. Не знала, что у него много фанатов-девушек. Значит не одна буду. Это радует )))

Интервью читаю, просто нахожу в поиске. Была на концертах два раза - публика очень разная. Неформалы, обычные взрослые люди, студенты, красивых девушек много, мужчины в хороших костюмах)) Кого только не было. Макияж - просто образ, не более. С публикой он общается, атмосфера на концерте очень даже, тянет отрываться и танцевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

mamaLubaА где его интервью читаете? И давно ли он давал последнее?
    Дело в том, что мне выпадает случай посетить его концерт. Или даже не концерт, выступление, даже не знаю, как назвать.. на фестиваль Парклайф он приезжает в Москву и будет петь, в общем. Я ранее не была на его концертах, но его образ часто мелькал и по телеку и в журналах и почему-то заинтересовал. Хотя я к накрашенным мужчинам отношусь неоднозначно)))) Я понимаю, что его образ - часть его шоу, и именно поэтому хочу на это посмотреть вживую. Не знала, что у него много фанатов-девушек. Значит не одна буду. Это радует )))Интервью читаю, просто нахожу в поиске. Была на концертах два раза - публика очень разная. Неформалы, обычные взрослые люди, студенты, красивых девушек много, мужчины в хороших костюмах)) Кого только не было. Макияж - просто образ, не более. С публикой он общается, атмосфера на концерте очень даже, тянет отрываться и танцевать.

Класс, значит, жду не дождусь 27 июня. Кстати, если вы поклонница, не хотите за компанию? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэнсон сам по себе эпатажный человек. А разукрашенная внешность, только это подчеркивает. Как по мне такого грима должно быть в меру, чтобы это смотрелось по человечески.

Нравится0
    Не нравится0
  • Gerbero4ka

Мэнсон сам по себе эпатажный человек. А разукрашенная внешность, только это подчеркивает. Как по мне такого грима должно быть в меру, чтобы это смотрелось по человечески.

так по-вашему, у него в меру или не в меру?

Нравится0
    Не нравится0
  • Положительно к нему отношусь,хотя он уже не тот что раньше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически