Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к эпатажу Мерлина Менсона?

Поделитесь вашем мнением об это раскрашенном мужчине? Как думаете является его сценический образ отражением его внутреннего я? Или он как человек совсем другой?

Ответы (28) Ответить
  • Нормально отношусь. Мне вообще кажется, что такие эпатажные люди внутри ранимые, чувствительные и с особой душевной организацией.

• Реклама

• Как к творчеству, без составления психологических шаржей на диване.

• *** какой то, явно с психическими нарушениями

• Хочу в его образе прийти на следующую встречу выпускников

• Чтобы немного понять Брайана, прочитайте "Долгий трудный путь из ада", так по-моему перевели его мемуары.

• я бы хотела с ним пообщаться, что он за человек, но слушать его невозможно

• Девочки,простите за мат,но он ахуенен!

• Гость

*** какой то, явно с психическими нарушениями

На что уж Дита фон Тиз экзальтирована, но и она с ним долго не ужилась-таки

• Вообще пара была, да, Дита и Менсон. Очень впечатляла! Кстати, Менсон скоро в Москву приедет. Я бы тоже посмотрела на него!

• Жизель

Чтобы немного понять Брайана, прочитайте "Долгий трудный путь из ада", так по-моему перевели его мемуары.

ООО, не знала о такой книге, надо прочитать! Все-таки для ярких сценических образов и эпатажа нужна большая смелость.

• Бухие бухи

Он этим деньги зарабатывает.)

Это понятно, но интересно, насколько образ отличается от него самого. Почему он выбрал именно этот образ и почему музыку именно этого стиля исполняет? Потому что это близко ему внутренне, или, наоборот, потому, что совсем не близко.. правда связывать себя с музыкой, которая не близка, наверное, весьма непросто :):)))

• Он потрясающий.

• Гость

Он потрясающий.

Это вы о нем как о мужчине или как об артисте? )

• Гость

Хочу в его образе прийти на следующую встречу выпускников

А петь будете? )

• Гость

Девочки,простите за мат,но он ахуенен!

как певец или как мужик?)))

• mamaLuba

Это вы о нем как о мужчине или как об артисте? )

Артист. Слушаю его музыку с 11 лет. Как человек (по его интервью) - нравится.

• Скучный он какой-то стал, даже лень качать чего он там поназаписал за последних 10 лет.

• Глаз

Скучный он какой-то стал, даже лень качать чего он там поназаписал за последних 10 лет.

Может, стареет, надоедает эпатировать публику? :):):)

• Гость

Артист. Слушаю его музыку с 11 лет. Как человек (по его интервью) - нравится.

А где его интервью читаете? И давно ли он давал последнее?
    Дело в том, что мне выпадает случай посетить его концерт. Или даже не концерт, выступление, даже не знаю, как назвать.. на фестиваль Парклайф он приезжает в Москву и будет петь, в общем. Я ранее не была на его концертах, но его образ часто мелькал и по телеку и в журналах и почему-то заинтересовал. Хотя я к накрашенным мужчинам отношусь неоднозначно)))) Я понимаю, что его образ - часть его шоу, и именно поэтому хочу на это посмотреть вживую. Не знала, что у него много фанатов-девушек. Значит не одна буду. Это радует )))

• mamaLuba

А где его интервью читаете? И давно ли он давал последнее?
    Дело в том, что мне выпадает случай посетить его концерт. Или даже не концерт, выступление, даже не знаю, как назвать.. на фестиваль Парклайф он приезжает в Москву и будет петь, в общем. Я ранее не была на его концертах, но его образ часто мелькал и по телеку и в журналах и почему-то заинтересовал. Хотя я к накрашенным мужчинам отношусь неоднозначно)))) Я понимаю, что его образ - часть его шоу, и именно поэтому хочу на это посмотреть вживую. Не знала, что у него много фанатов-девушек. Значит не одна буду. Это радует )))

Интервью читаю, просто нахожу в поиске. Была на концертах два раза - публика очень разная. Неформалы, обычные взрослые люди, студенты, красивых девушек много, мужчины в хороших костюмах)) Кого только не было. Макияж - просто образ, не более. С публикой он общается, атмосфера на концерте очень даже, тянет отрываться и танцевать.

• Гость

mamaLubaА где его интервью читаете? И давно ли он давал последнее?
    Дело в том, что мне выпадает случай посетить его концерт. Или даже не концерт, выступление, даже не знаю, как назвать.. на фестиваль Парклайф он приезжает в Москву и будет петь, в общем. Я ранее не была на его концертах, но его образ часто мелькал и по телеку и в журналах и почему-то заинтересовал. Хотя я к накрашенным мужчинам отношусь неоднозначно)))) Я понимаю, что его образ - часть его шоу, и именно поэтому хочу на это посмотреть вживую. Не знала, что у него много фанатов-девушек. Значит не одна буду. Это радует )))Интервью читаю, просто нахожу в поиске. Была на концертах два раза - публика очень разная. Неформалы, обычные взрослые люди, студенты, красивых девушек много, мужчины в хороших костюмах)) Кого только не было. Макияж - просто образ, не более. С публикой он общается, атмосфера на концерте очень даже, тянет отрываться и танцевать.

Класс, значит, жду не дождусь 27 июня. Кстати, если вы поклонница, не хотите за компанию? ))

• Мэнсон сам по себе эпатажный человек. А разукрашенная внешность, только это подчеркивает. Как по мне такого грима должно быть в меру, чтобы это смотрелось по человечески.

• Gerbero4ka

Мэнсон сам по себе эпатажный человек. А разукрашенная внешность, только это подчеркивает. Как по мне такого грима должно быть в меру, чтобы это смотрелось по человечески.

так по-вашему, у него в меру или не в меру?

• Положительно к нему отношусь,хотя он уже не тот что раньше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни