Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к эпатажу Мерлина Менсона?

Поделитесь вашем мнением об это раскрашенном мужчине? Как думаете является его сценический образ отражением его внутреннего я? Или он как человек совсем другой?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь. Мне вообще кажется, что такие эпатажные люди внутри ранимые, чувствительные и с особой душевной организацией.

Гость
#2

Как к творчеству, без составления психологических шаржей на диване.

Мария
#3

Обожаю его творчество!

Гость
#4

*** какой то, явно с психическими нарушениями

Гость
#5

Хочу в его образе прийти на следующую встречу выпускников

Жизель
#7

Чтобы немного понять Брайана, прочитайте "Долгий трудный путь из ада", так по-моему перевели его мемуары.

Z
#8

шикарен он

Гость
#9

Дак он же yeбaн, этот менсон

МАТИЛЬДА
#10

я бы хотела с ним пообщаться, что он за человек, но слушать его невозможно

Гость
#11

Девочки,простите за мат,но он ахуенен!

Гость
#12
Гость

*** какой то, явно с психическими нарушениями

На что уж Дита фон Тиз экзальтирована, но и она с ним долго не ужилась-таки

#13

"Вообще пара была, да, Дита и Менсон. Очень впечатляла! Кстати, Менсон скоро в Москву приедет. Я бы тоже посмотрела на него!"

#14

"[quote="Жизель"]Чтобы немного понять Брайана, прочитайте "Долгий трудный путь из ада", так по-моему перевели его мемуары.[\/quote]\n
ООО, не знала о такой книге, надо прочитать! Все-таки для ярких сценических образов и эпатажа нужна большая смелость."

#15

"[quote="Бухие бухи"]Он этим деньги зарабатывает.)[\/quote]\n
Это понятно, но интересно, насколько образ отличается от него самого. Почему он выбрал именно этот образ и почему музыку именно этого стиля исполняет? Потому что это близко ему внутренне, или, наоборот, потому, что совсем не близко.. правда связывать себя с музыкой, которая не близка, наверное, весьма непросто :):)))\n
"

Гость
#16

Он потрясающий.

#17
Гость

Он потрясающий.

Это вы о нем как о мужчине или как об артисте? )

#18
Гость

Хочу в его образе прийти на следующую встречу выпускников

А петь будете? )

#19
Гость

Девочки,простите за мат,но он ахуенен!

как певец или как мужик?)))

Гость
#20
mamaLuba

Это вы о нем как о мужчине или как об артисте? )

Артист. Слушаю его музыку с 11 лет. Как человек (по его интервью) - нравится.

Глаз
#21

Скучный он какой-то стал, даже лень качать чего он там поназаписал за последних 10 лет.

#22
Глаз

Скучный он какой-то стал, даже лень качать чего он там поназаписал за последних 10 лет.

Может, стареет, надоедает эпатировать публику? :):):)

#23

"[quote="Гость"]Артист. Слушаю его музыку с 11 лет. Как человек (по его интервью) - нравится.[\/quote]\n
А где его интервью читаете? И давно ли он давал последнее? \n
Дело в том, что мне выпадает случай посетить его концерт. Или даже не концерт, выступление, даже не знаю, как назвать.. на фестиваль Парклайф он приезжает в Москву и будет петь, в общем. Я ранее не была на его концертах, но его образ часто мелькал и по телеку и в журналах и почему-то заинтересовал. Хотя я к накрашенным мужчинам отношусь неоднозначно)))) Я понимаю, что его образ - часть его шоу, и именно поэтому хочу на это посмотреть вживую. Не знала, что у него много фанатов-девушек. Значит не одна буду. Это радует )))"

Гость
#24
mamaLuba

А где его интервью читаете? И давно ли он давал последнее?

Дело в том, что мне выпадает случай посетить его концерт. Или даже не концерт, выступление, даже не знаю, как назвать.. на фестиваль Парклайф он приезжает в Москву и будет петь, в общем. Я ранее не была на его концертах, но его образ часто мелькал и по телеку и в журналах и почему-то заинтересовал. Хотя я к накрашенным мужчинам отношусь неоднозначно)))) Я понимаю, что его образ - часть его шоу, и именно поэтому хочу на это посмотреть вживую. Не знала, что у него много фанатов-девушек. Значит не одна буду. Это радует )))

Интервью читаю, просто нахожу в поиске. Была на концертах два раза - публика очень разная. Неформалы, обычные взрослые люди, студенты, красивых девушек много, мужчины в хороших костюмах)) Кого только не было. Макияж - просто образ, не более. С публикой он общается, атмосфера на концерте очень даже, тянет отрываться и танцевать.

#25
Гость

mamaLubaА где его интервью читаете? И давно ли он давал последнее?

Дело в том, что мне выпадает случай посетить его концерт. Или даже не концерт, выступление, даже не знаю, как назвать.. на фестиваль Парклайф он приезжает в Москву и будет петь, в общем. Я ранее не была на его концертах, но его образ часто мелькал и по телеку и в журналах и почему-то заинтересовал. Хотя я к накрашенным мужчинам отношусь неоднозначно)))) Я понимаю, что его образ - часть его шоу, и именно поэтому хочу на это посмотреть вживую. Не знала, что у него много фанатов-девушек. Значит не одна буду. Это радует )))Интервью читаю, просто нахожу в поиске. Была на концертах два раза - публика очень разная. Неформалы, обычные взрослые люди, студенты, красивых девушек много, мужчины в хороших костюмах)) Кого только не было. Макияж - просто образ, не более. С публикой он общается, атмосфера на концерте очень даже, тянет отрываться и танцевать.

Класс, значит, жду не дождусь 27 июня. Кстати, если вы поклонница, не хотите за компанию? ))

#26

Мэнсон сам по себе эпатажный человек. А разукрашенная внешность, только это подчеркивает. Как по мне такого грима должно быть в меру, чтобы это смотрелось по человечески.

Гость
#27
Gerbero4ka

Мэнсон сам по себе эпатажный человек. А разукрашенная внешность, только это подчеркивает. Как по мне такого грима должно быть в меру, чтобы это смотрелось по человечески.

так по-вашему, у него в меру или не в меру?

Гость
#28

Положительно к нему отношусь,хотя он уже не тот что раньше

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: