Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте музыку в стиле хард-рок и хэви метал!

Не попсовые метал- и рок-группы или отдельные композиции, только не блэк метал и подобное. Желательно зарубежное. Спасибо.

Ответы (22) Ответить
  • Казаченко поробуй

• Реклама

• Гость

Казаченко поробуй

+100. самый настоящий хардрокер.

• Accept (хит для примера: Metal heart), Deep Purple (хит: Smoke on the Water), Lacrimosa (хит: liebesspiel), Metallica (хиты Unforgiven, 1 и 2), Motorhead (хит Keys to the kingdom), Nazareth (хит Love hurts), Scorpions (хит Humanity),

• Самые интересные это как раз блек, остальные давно уже глубокие старики.

• 1, 2 - идите вы сос воим Казаченко!

• Спасибо. Половину я знаю.

• Из наших: Ольга Кормухина Из западных Ван Хален

• Волшебница

А еще? (

Как как ребенок прям
    http://www.last.fm/music/+tag/heavy+metal

• Глаз

Как как ребенок прям
    http://www.last.fm/music/+tag/heavy+metal

Я и есть ребенок. Спасибо.

• Nightwish
    Accept
    Manowar
    Альбом "Golden Lady" группы Чёрный кофе

• Я в тинейджерстве по тристании фанатела. Недавно послушала опять. Пошло на ура. Послушайте my lost lenore - очень мощная песенка

• В жанре ретро-хэви метал и хард-рок работают австралийцы Wolfmother. Кстати, они в июне в Москву приезжают и выступят на фестивале Park Live, на ВВЦ с 27 по 29 июня. Еще у них заявлены музыканты других стилевых направлений: Skillet, Marilyn Manson, Enter Shikari, Prodigy, Die Antwoord, Deftones, Mastodon, Savant, Hollywood Undead. Но я пойду на моего любимого Yann Tiersen!

• Волшебница

Не попсовые метал- и рок-группы или отдельные композиции, только не блэк метал и подобное. Желательно зарубежное. Спасибо.

А вы реферат что ли пишите? :)):) (без обид)

• judas priest.iron maiden.def leppard.saxon.accept.king diamond.quiet riot.helyx.warlok.

• ария, кипелов, король и шут, агата кристи, кукрыниксы, сплин, мельница, сергей маврин, тараканы!, kruger, rammstein, skillet, bullet for my valentine, marilyn manson, otto dix, minora, rammstein, 30 seconds to mars, sum 41, him, imagine dragons.

• "running wild-grave digger-diamond head-samson-whitesanake-ozzy osbourne- axe"

• Слушайте группу Accept.
    Они лучшие во всём хэви-метале! БОГИ!

• Металлика , всегда!есть и другие неплохие весьма, но прежде всего и после всего - Металлика!

• kiss тоже хорошая группа особенно песня Hide Your Heart! но ещё есть Black Sabbath песни у них есть классные Paranoid и Neon knight, а также песня в исполении Озии Осборна Secret loser

• korn - twisted transistor, Lordi - blood red sandman, eluveitie - epona, powerwolf - chatolic in the morning, exit eden - skyfall, amaranthe - enter the maze

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни