Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте музыку в стиле хард-рок и хэви метал!

Не попсовые метал- и рок-группы или отдельные композиции, только не блэк метал и подобное. Желательно зарубежное. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Казаченко поробуй

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Казаченко поробуй

+100. самый настоящий хардрокер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Accept (хит для примера: Metal heart), Deep Purple (хит: Smoke on the Water), Lacrimosa (хит: liebesspiel), Metallica (хиты Unforgiven, 1 и 2), Motorhead (хит Keys to the kingdom), Nazareth (хит Love hurts), Scorpions (хит Humanity),

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые интересные это как раз блек, остальные давно уже глубокие старики.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, 2 - идите вы сос воим Казаченко!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо. Половину я знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще? (

Нравится0
    Не нравится0
  • Из наших: Ольга Кормухина Из западных Ван Хален

Нравится0
    Не нравится0
  • Волшебница

А еще? (

Как как ребенок прям
    http://www.last.fm/music/+tag/heavy+metal

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

Как как ребенок прям
    http://www.last.fm/music/+tag/heavy+metal

Я и есть ребенок. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Nightwish
    Accept
    Manowar
    Альбом "Golden Lady" группы Чёрный кофе

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в тинейджерстве по тристании фанатела. Недавно послушала опять. Пошло на ура. Послушайте my lost lenore - очень мощная песенка

Нравится0
    Не нравится0
  • В жанре ретро-хэви метал и хард-рок работают австралийцы Wolfmother. Кстати, они в июне в Москву приезжают и выступят на фестивале Park Live, на ВВЦ с 27 по 29 июня. Еще у них заявлены музыканты других стилевых направлений: Skillet, Marilyn Manson, Enter Shikari, Prodigy, Die Antwoord, Deftones, Mastodon, Savant, Hollywood Undead. Но я пойду на моего любимого Yann Tiersen!

Нравится0
    Не нравится0
  • Волшебница

Не попсовые метал- и рок-группы или отдельные композиции, только не блэк метал и подобное. Желательно зарубежное. Спасибо.

А вы реферат что ли пишите? :)):) (без обид)

Нравится0
    Не нравится0
  • judas priest.iron maiden.def leppard.saxon.accept.king diamond.quiet riot.helyx.warlok.

Нравится0
    Не нравится0
  • ария, кипелов, король и шут, агата кристи, кукрыниксы, сплин, мельница, сергей маврин, тараканы!, kruger, rammstein, skillet, bullet for my valentine, marilyn manson, otto dix, minora, rammstein, 30 seconds to mars, sum 41, him, imagine dragons.

Нравится0
    Не нравится0
  • "running wild-grave digger-diamond head-samson-whitesanake-ozzy osbourne- axe"

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте группу Accept.
    Они лучшие во всём хэви-метале! БОГИ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Металлика , всегда!есть и другие неплохие весьма, но прежде всего и после всего - Металлика!

Нравится0
    Не нравится0
  • kiss тоже хорошая группа особенно песня Hide Your Heart! но ещё есть Black Sabbath песни у них есть классные Paranoid и Neon knight, а также песня в исполении Озии Осборна Secret loser

Нравится0
    Не нравится0
  • korn - twisted transistor, Lordi - blood red sandman, eluveitie - epona, powerwolf - chatolic in the morning, exit eden - skyfall, amaranthe - enter the maze

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям