Гость
Статьи
Песни-мурашкогенератор …

Песни-мурашкогенераторы

Привет, девчонки. Я в поиске хорошей музыки) Пишем в комментариях названия песен, которые вы недавно, или давно услышали где-нибудь, а потом весь страдали, пытаясь их найти. Будем надеяться, что они …

Алиса
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ария-свет былой любви,Кипелов-дыханье последней любви,globus-orchard of mines -из рока,example-changed the way you kiss me,example- perfect replasmen,tiesto-and i love you-танцевальные,bjork-army of me,rob b-clubbed to death-странные...как то так:)

Любительница Лары Фабиан
#52

Lara Fabian – Tango
Lara Fabian – Je Suis Malade
Lara Fabian – Мама Моя
Lara Fabian – Immortelle

Любительница+Лары+Фабиан
#53

И ещё много чего)

Гость
#54

Девченки, ну что, давайте развивать тему!1 Музыка-это наше все))

Елена
#55

Песня Валерии "Мой любимый" - очень классная, и клип тоже очень крутой!

Ваше+имя
#56
Алиса

Вот песня, которая понравилась мне)
Imany – You Will Never Know
И все ее ремиксы)

Мне тоже нравится , самый такой ремикс у нее есть , душераздирающий ))

Ваше+имя
#57

Большинство лирических песен группы poets of the fall.

Ночка тёмная
#58

Nadiya - Amies Ennemies
Очень долго искала и не знала, как называется. Если любите классику - впечатлит. В основу положен мотив Вальса №7 ре минор Ф. Шопена. Видела перевод на русский язык, очень жизненно, в русских песнях подобного смысла не встречала.

КуКу
#59

У Scorpions есть малоизвестная но такая берущая за душу песня - A moment in a million years

КуКу
#60

А еще у Ирочки Круг - "Ива". Девочкам поплакать повздыхать :-)

КуКу
#61

У Стинга много запоминающихся песен. The Field of Gold например. или Fragile. 100%ный романтик!

Дерзкая
#62
Алиса

Привет, девчонки. Я в поиске хорошей музыки) Пишем в комментариях названия песен, которые вы недавно, или давно услышали где-нибудь, а потом весь страдали, пытаясь их найти. Будем надеяться, что они отставят отголосок не только в вашей душе)

P.S. Отбросим все проблемы в сторону, давайте наслаждаться!

Нравится песня Ирины Дубцовой и Любовь Успенской...я тоже его люблю!))
Еще Лера Туманова..Чувствовать пульс, Группа Губы-неважно, Весна-разве любит она?)))

Гость
#63
Rosenrot

А еще Бейб Марка Оуэнна. И песня, и клип просто нереальные, хотя вообще я не люблю такие клипы, прям точно по песне - о чем поем, о отм и показываем.

О, точно! Обожаю. Реально мурашки

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: