Гость
Статьи
группа Агата Кристи

группа Агата Кристи

Все-таки это самая лучшая группа! Аналогов нет и на западе, хоть и сравнивали с The Cure, но последняя на мой взгляд посредственность, ничего интересного. А Агата - это мелодии сносящие крышу и тексты попадающие прямо в сердце. Помню свои 15 лет, тогда я запоем слушала эту группу, на концерт ходила. Жаль, что они распались... А кто-нибуть еще любит эту группу?

Диана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 14 лет ходила на концерт. Но по моему мнению после "Опиума" они протухли и стали петь наркоманскую пургу. И не надо гнать на Cure, АК сами признавали, что косят под них.

Гость
#2

Есть пара старых прикольных песенок, а так не нравятся

Мистер-Хуистер
#3

А вам нравится Вадим Казаченко?

Мисис-Хуесосис
#4
Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

Нет, не нравится

Инга
#5

Нравятся 2 альбома "Опиум" и "Позорная звезда", и еще из альбома "Чудеса" -насквозь неадекватного, на мой взгляд, композиция "На ковре-вертолете", недвусмысленная, но очень стильная и музыка чудесная. в машине диск есть, периодически слушаю.

Гость
#6
Диана

Все-таки это самая лучшая группа! Аналогов нет и на западе, хоть и сравнивали с The Cure, но последняя на мой взгляд посредственность, ничего интересного. А Агата - это мелодии сносящие крышу и тексты попадающие прямо в сердце. Помню свои 15 лет, тогда я запоем слушала эту группу, на концерт ходила. Жаль, что они распались... А кто-нибуть еще любит эту группу?

Автор, вся тематика слизана с the Cure как и весь русский рок. Они конечно талантливы, но Аркадия Укупника еще никто не отменял.

Мистер-Хуистер
#7
Гость

Автор, вся тематика слизана с the Cure как и весь русский рок. Они конечно талантливы, но Аркадия Укупника еще никто не отменял.

Ну, положим не весь. И Казаченко никакой Укупник не переплюнет.

Гость
#8

а мне нравится триллер в свое время сестра фанатела и я подсела чуть позже. на кюре не гнать - они отцы же. всякие цои прочие от них пошли. думайте что пишете.

Гость
#9
Диана

А кто-нибуть еще любит эту группу?

нет что вы, вы одна такая

Гость
#10

я тоже люблю, но, после того как перестали употреблять, наркое. как то потухли.....муза ушла

Гость
#11

Тут была уже такая тема, оч много комментариев про любовь к АК :)
Люблю, конечно. Это моя юность. Под их песни и рыдали, и радовались. Ужасно хочу еще хоть на один концерт.

Позорная звезда
#12

Люблю.
"Вечная любовь", "Опиум для никого", "Чёрная луна" - любимые у них.

Позорная звезда
#13
Гость

Автор, вся тематика слизана с the Cure как и весь русский рок. Они конечно талантливы, но Аркадия Укупника еще никто не отменял.

Я ОТМЕНЯЮ Аркадия Укупника.
Позорная Звезда.

Rosenrot
#14

Нравится. Классе в пятом мы ездили на автобусную экскурсию, на обратном пути микрофон дали на растерзание детЯм и песенки петь разрешили. Девочки пели про всякие там Маленькие страны и Художников, что рисуют дождь, а один мальчик Сказочную тайгу сбабацал. И меня накрыло. До сих пор не отпускает)

Мисис-Хуесосис
#15
Rosenrot

Нравится. Классе в пятом мы ездили на автобусную экскурсию, на обратном пути микрофон дали на растерзание детЯм и песенки петь разрешили. Девочки пели про всякие там Маленькие страны и Художников, что рисуют дождь, а один мальчик Сказочную тайгу сбабацал. И меня накрыло. До сих пор не отпускает)

Мисис-Хуесосис
#16
Rosenrot

Нравится. Классе в пятом мы ездили на автобусную экскурсию, на обратном пути микрофон дали на растерзание детЯм и песенки петь разрешили. Девочки пели про всякие там Маленькие страны и Художников, что рисуют дождь, а один мальчик Сказочную тайгу сбабацал. И меня накрыло. До сих пор не отпускает)

Сказочная тайга-КЛАСССС!!! И слова поэтические..
вообще хорошая группа, чем то похожа на ЧАЙФ

Гость
#19

Да, они супер музыканты, я ходила на их концерты, жаль, что больше не играют

весы
#20

Суперская группа, познакомилась с ней после распада. А на тебя как на войне))

Гость
#21

Облака в небо спрятались, звезды пьяные смотрят вниз,
И в дебри сказочной тайги падают они.
Песни моей молодости. Бомба.

Гость
#22
Гость

самая моя любимая группа, в детстве даже одевалась как Глеб и представляла себя Глебом (хотя с ума сходила по вадиму, но он для меня так и остался недосегаемым). Такая д у ра ужас))))))
По моему. это самая коммерчески успешная русская группа.

у меня подруга тоже так делала. Тебя не Юлей звать?

Гость
#23

слушала запоем. и еще послушаю, наверно

Гость
#24

Классная группа и классные песни!

Гость
#25

Да нравится. Наверно больше всего из русского рока.

Виктория
#26

Познакомилась с этой группой совсем недавно, до этого знала несколько песен. Группа-бомба, первые несколько дней просто не отпускало, не хотелось ничего, только слушать, пересмотрела также и видео с ними, и интервью, и инструментальные вещи. Очень талантливые люди, они и сейчас по отдельности сочиняют, но это уже не то...жаль, конечно..

Гость
#27

У меня мама тусила с ними,т.к. училась вместе с Вадимом Самойловым)) И на первом концерте в УПИ (политех в Екатеринбурге) у них была.Вообще они крутые,жаль что распались.Матрикс Глеба Смойлова это не то уже

русская13
#28

это супер,в прошлом году на ихний концерт ходила,жаль не все песни были зи звучащих по радио.

Гость
#29

Они классные! обожаю их Вечную любовь, Истерику, Сказочную тайгу и т.д.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: