Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вспоминаем...80-90-е...

Любимые отечественные исполнители(в курсе про Казаченко!),группы. Мне нравится Комиссар,Руки вверх,Агата Кристи,Ария и многие другие

Ответы (12) Ответить
  • Ария мне нравится сейчас,а в 90 х слушала-Руки вверх,Демо,Стрелки,Пропаганда,Турбомода и т.д

• Реклама

• ну на кой этот заплесневый мох ворошить.
    Прошло-значит прошло...
    делать нехрен что ли...

• демо, стрелки, пропаганда, турбомода, руки вверх, вирус и т.д. - шлак полнейший но в детстве нравилось. ария только с кипеловым. агата кристи классная группа одни из лучших среди унылого ручсского рока

• из неназваных)) комиссар, иванушки, акула, децл,ну и конечно же сектор газа!!!

• Очень маленькая Вера

Как могут нравятся такие группы как Руки Вверх и Агата Кристи одновременно? О_О

не поверите.. если ты не ограниченый человек, то могут нравиться много жанров одновременно.Я вот слушаю подборку где есть и Эрико Морриконе и Сектор газа и Sido

• бууууууухгалтер, милый мой бухгалтер

• Очень маленькая Вера

Как могут нравятся такие группы как Руки Вверх и Агата Кристи одновременно? О_О

в 12 лет агата кристи-в 14 руки вверх-в 16 ария и рамштайн-в 23 транс-в 25-да *****,нет привязки к поиску себя и смыслу....что нра то и слу

• Гость

ну на кой этот заплесневый мох ворошить.
    Прошло-значит прошло...
    делать нехрен что ли...

Это как это прошло?!!!))) Виктор Цой - жив!!!

• кстати про предпочтения.. Смотрю у многох девушек в соц.сетях в музыке есть Риана и Бьёнса.
    Вот не понимаю я и всё, ну как можно их слушать? как? одни вопли и никакой мелодичности( А Амбрелла это вообще триндец полный......

• Нравилось диско:
    80е- это итальянцы
    90е -это:
    МТ, ДМ, БББ, СиСи Кейч, Сандра, Пето Шоп Бойс, Джордж Майкл, А-ха, Технотроник.
    Мираж, Цой, Фристайл, Сталкер, Технология

• Аня

не поверите.. если ты не ограниченый человек, то могут нравиться много жанров одновременно.Я вот слушаю подборку где есть и Эрико Морриконе и Сектор газа и Sido

Согласна с вашим мнением! Все группы не перечислю, но все-таки - Руки Вверх, Иванушки, Агата Кристи, Сектор газа, Мираж, Комбинация, Кармен, Технология, Ария, Рамштайн, Гуана Эйпс, Мастербой, Продиджи, Скутер, Эйс оф Бэйс, Мистер Призедент, Доктор Албан. Много их было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни