Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто любит Майкла Джексона

много фанатов?

Ответы (12) Ответить
  • я люблю.

• Реклама

• кто ж его не любит?? я серьезно. вообще не знаю людей, которым бы не нравилась его музыка, которым бы не хотелось пуститься в пляс на первых нотах.

• Ой, не поверите, моей сестре 10 и она страсть как фанатеет. Ярая фанатка. Из тех, кого бы выносили с его концерта) так что Майкл див в наших сердцах) я люблю некоторые его песни и очень уважаю его творчество, он реально мировая звезда и сделал огромный прорыв в поп-музыке в свое время.

• Гость

кто ж его не любит?? я серьезно. вообще не знаю людей, которым бы не нравилась его музыка, которым бы не хотелось пуститься в пляс на первых нотах.

Музыка может и нравится мне... изредка, но вообщем-то всегда было плевать, лет до 18 не знала, кто это вообще.

• K-Dot

много фанатов?

Весь мир его называет Королем поп-музыки, это как бы намекает о том, сколько у него фанатов.
    Талантливый человек с тяжелой судьбой. деньги не принесли ему счастья. Дурацкая, конечно, версия, что он жив, но я бы хотела, чтобы это было правдой..

• В.

Весь мир его называет Королем поп-музыки, это как бы намекает о том, сколько у него фанатов.
    Талантливый человек с тяжелой судьбой. деньги не принесли ему счастья. Дурацкая, конечно, версия, что он жив, но я бы хотела, чтобы это было правдой..

просто он добрый и бескорыстный человек и все кому не лень пользовались этим, выкачивали деньги, подставляли жестко причем. А как музыкант - он гений.
    Масс-медиа его убила.

• Он - талантище!
    Слушаю его песни с удовольствием, но не все люблю))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь