Гость
Статьи
Кто любит Майкла …

Кто любит Майкла Джексона

много фанатов?

K-Dot
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я люблю.

Гость
#2

кто ж его не любит?? я серьезно. вообще не знаю людей, которым бы не нравилась его музыка, которым бы не хотелось пуститься в пляс на первых нотах.

Гость
#3

Ой, не поверите, моей сестре 10 и она страсть как фанатеет. Ярая фанатка. Из тех, кого бы выносили с его концерта) так что Майкл див в наших сердцах) я люблю некоторые его песни и очень уважаю его творчество, он реально мировая звезда и сделал огромный прорыв в поп-музыке в свое время.

Гость
#4
Гость

кто ж его не любит?? я серьезно. вообще не знаю людей, которым бы не нравилась его музыка, которым бы не хотелось пуститься в пляс на первых нотах.

Музыка может и нравится мне... изредка, но вообщем-то всегда было плевать, лет до 18 не знала, кто это вообще.

чапа
#5

я)

В.
#6
K-Dot

много фанатов?

Весь мир его называет Королем поп-музыки, это как бы намекает о том, сколько у него фанатов.
Талантливый человек с тяжелой судьбой. деньги не принесли ему счастья. Дурацкая, конечно, версия, что он жив, но я бы хотела, чтобы это было правдой..

K-Dot
#7
В.

Весь мир его называет Королем поп-музыки, это как бы намекает о том, сколько у него фанатов.
Талантливый человек с тяжелой судьбой. деньги не принесли ему счастья. Дурацкая, конечно, версия, что он жив, но я бы хотела, чтобы это было правдой..

просто он добрый и бескорыстный человек и все кому не лень пользовались этим, выкачивали деньги, подставляли жестко причем. А как музыкант - он гений.
Масс-медиа его убила.

Персиковый сок
#8

Он - талантище!
Слушаю его песни с удовольствием, но не все люблю))

#12

Я люблю!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: