Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите найти песню

Здравствуйте всем! Помогите , пожалуйста , найти песню. Была в фитнес-клубе и мы там занимались под класс ную песню.. Не Разобрала ничего, единственное, там в припеве повторилось что то типа mamale... Mamale. Довольно энергичная песня

Халва Казинакова
11 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Автор, вам к сожалению помочь не могу, но можно вклюнись? Может кто-нибудь знает - старая песня каких 90х точно, на иностранном языке только помню в припеве что-то по типу домине поется - что-то там доминэ, и опять что-то там доминэ))

#2

Era - ameno :)

Гость
#3
_Nika_

Era - ameno :)

Это не энергичная,а похоронный марш какой то.

Гость
#4

Nicoleta Guta – Manele Noi

Гость
#5

Nicoleta Guta – Manele Noi

Гость
#6

Nicoleta Guta – Manele Noi

Халва Казинакова
#7

К сожалению, не эта. Эта восточная какая то. А там была часть на английском, а в привеве manale

Халва Казинакова
#8

Поет девушка

Сара Барабу
#9

Песня, скорее всего, у вас была испаноязычная, какая-то латина. А вто это уже сложнее, такие песни малоизвестны и распространены только в группах по всяким там самбам-румбам. Я сама как-то искала одну такую песню из подобного сборника - оказалось, такого во всем русскоязычном интернете нема!
Но не манеле никакое однозначно, манеле - это определенный стиль румынской (или вообще балканской) музыки с такими восточными мотивами и подвываниями, типа Адриана Минуна. Была бы восточная - автор бы упомянула.

Siltstep
#10

Наверное нереально, но всё же: Прошу помочь отыскать песню. Примерно 85-87 год. Диско.Заводная песенка. Помоему женская группа
В припеве на французском есть слова: "c*est la vie " И "mon ami"
примерно так:
(та-та-та) MONE AMI
(та-та-та) C* EST LA VIE

alekkz@list.ru
#11

люди? пожалуйста, помогите найти песню.. периодически исполнялась в 92-94 гг.. исполняли дуэтом парень с девушкой.. очень красивая песня.. в ней шла речь о сне, где им приснилось что они не вместе... у моего очень родного любимого друга юбилей, очень хотелось бы ему сделать подарок и напомнить о нашей молодости и любви...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: